0
Omut

На что поменять Ростелекомовский роутер и как?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Прошу подсказать на что поменять ростелекомовский роутер и какие могут возникнуть трудности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Прошу подсказать на что поменять ростелекомовский роутер и какие могут возникнуть трудности?

ммм... на водку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Прошу подсказать на что поменять ростелекомовский роутер и какие могут возникнуть трудности?

ростелекомовский роутер незаменим !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да меняй на что хочешь, все лучше будет 

трудностей никаких возникнуть не должно 

тебе ADSL нужно или ETTH ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да меняй на что хочешь, все лучше будет 

трудностей никаких возникнуть не должно 

тебе ADSL нужно или ETTH ???

а вот без понятия,какая разница то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростелекомовский роутер можно менять только на оптоволокно, причём, как поговаривает народ, какого-нибудь другого провайдера :-) В противном случае лучше всё оставить как есть, т.к. другой роутер может не прижиться и начнутся постоянные вылеты, проседания скорости и прочие проблемы, идущие ногу в ногу с юзерами ЮТК :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не знаешь разницу, то просто сделали вывод, что дальше разговор пойдет туго )

Ты не прав, разговор дальше пройдёт про то, как у кого-то отвалился ЮТК :-)

ИЕХУ, новая тема про ЮТК!

 

А начиналось всё хорошо, с истории как человек, по-ходу почти "соскочил" с ЮТК  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, разговор дальше пройдёт про то, как у кого-то отвалился ЮТК :-)

ИЕХУ, новая тема про ЮТК!

 

А начиналось всё хорошо, с истории как человек, по-ходу почти "соскочил" с ЮТК  :huh:

ну вот с чего ты решил что он захотел свлить с ЮТК ??? 

он написал "на что можно поменять" на что ему ответили, что этот роутер незаменим :) Ну то есть сменить его конечно можно, ну или в крайнем случае подарить какому нить нехорошему человеку ( хотя по моему мнению это слишком страшная месть) 

Но для того что бы сменить надо знать тип подключения интернета - оптоволокно или простая телефонная линия

ну а далаше все разъяснила ошибка 404 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключение происходит через телефонную линию,я просто хочу поменять роутер.соскочить с ростелекома не вариант.других провайдеров просто нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключение происходит через телефонную линию,я просто хочу поменять роутер.соскочить с ростелекома не вариант.других провайдеров просто нет(

тогда иди покупай вот этот или этот  или лучше этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык теперь я поняла, что человек походу взял у Ростелекома те роутеры, которые они дают в аренду, и , видимо думает, что фиговый инет из-за фигового роутера, и что смена роутера поможет улучшить качество и нета, но человек ошибается. )

я думаю что зачем им платить аренду за роутер когда можно его купить.раньше аренда была один рубль в месяц,а теперь почти сто рублей.вот и вся причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык теперь я поняла, что человек походу взял у Ростелекома те роутеры, которые они дают в аренду, и , видимо думает, что фиговый инет из-за фигового роутера, и что смена роутера поможет улучшить качество и нета, но человек ошибается. )

помогает 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда иди покупай вот этот или этот  или лучше этот

Спасибо еще раз!Сегодня купил и установил последний)Работает и правда на ура!Лучше ростелекомовского точно!А не подскажешь ростелекомовскую приставку для тв поменять на что ни будь можно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет 

хотя утверждать не буду, не было такой задачи ни у кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз!Сегодня купил и установил последний)Работает и правда на ура!Лучше ростелекомовского точно!А не подскажешь ростелекомовскую приставку для тв поменять на что ни будь можно?)))

Зачем?

4000 рублей карман жмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

4000 рублей карман жмут?

 

почему 4000?2490 это раз.во вторых меня жмет каждый месят по сотне за хреновый модем.а стоит его выкупить 1200.и это при отсутствии гарантии!

а на этот 36 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 4000?2490 это раз.во вторых меня жмет каждый месят по сотне за хреновый модем.а стоит его выкупить 1200.и это при отсутствии гарантии!

а на этот 36 месяцев

а причем тут модем?

речь про приставку, Амина к примеру порядка 4000 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут модем?

речь про приставку, Амина к примеру порядка 4000 стоит

Извини,не понял сути вопроса)я просто поинтересовался,приставка как таковая не горит.просто вдруг эта начнет тупить или стоимость аренды поднимут.можешь ссылки показать на приставки и подсказать какая лучше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0