0
KilleR

Неприятный запах на улице....

Рекомендуемые сообщения

Никто не заметил странный неприятный запах на улице? Был в районе ФАУНА (Михайловское шоссе), подумал мусорные машины развонялись, приехал на Льва Толстого - тоже воняет, на Ленина возле кукурузы тоже. Воняет как будто от мусорных баков. На асфальте следов от мусоровозов нет, как бывает в арбузный период. Ветер Юго Восточный..хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заметил странный неприятный запах на улице? Был в районе ФАУНА (Михайловское шоссе), подумал мусорные машины развонялись, приехал на Льва Толстого - тоже воняет, на Ленина возле кукурузы тоже. Воняет как будто от мусорных баков. На асфальте следов от мусоровозов нет, как бывает в арбузный период. Ветер Юго Восточный..хз

Сегодня на Коломийцева гавницов попахивало прям так нехило... НЕСЛО я бы даже сказал. Я думал это Автотрейдинг..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заметил странный неприятный запах на улице? Был в районе ФАУНА (Михайловское шоссе), подумал мусорные машины развонялись, приехал на Льва Толстого - тоже воняет, на Ленина возле кукурузы тоже. Воняет как будто от мусорных баков. На асфальте следов от мусоровозов нет, как бывает в арбузный период. Ветер Юго Восточный..хз

а когда из машины выходишь вонь пропадает или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул на борду создать такую тему, а её уже создали. Значит не я один почувствовал. Был в С/З примерно с полудня почувствовал вонь, а потом приехал в район верхнего рынкаи там воняет, но менее интенсивно.

Первая мысль возникла - может где-то на севере в полях вносят органические удобрения?

З.Ы. Если на полгорода так несёт, то что там творится в эпицентре??? =O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лермонтова внизу, тоже несет. По началу думал, что сам вступ, потом думал может машина в говне, ан нет.

 

Кто нибудь позвонил в 112?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Лермонтова внизу, тоже несет. По началу думал, что сам вступ, потом думал может машина в говне, ан нет.

 

Кто нибудь позвонил в 112?

Я только, что.

 

Говорят знают о данной ситуации. Опасности для жизни и здоровья нет. Что воняет они знают, но пока проверяют(уточняют).

 

Короче мне отказались говорить, чьих это рук дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на Старомарьевском шоссе после 14 ч. дерьмом пёрло аж глаза резало... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0