0
Fenix

А что сегодня с МТСом?

Рекомендуемые сообщения

В течении всего дня невозможно дозвониться до абонентов. Такая же ситуация со входящими вызовами. Кто-нибудь в курсе, что у них там каратит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще инета не было, почти весь день, на Кулакова, район М-Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них не первый день такое, но сегодня реально полный пипец, 3г сети почти не видел. Интернет медленее черепахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонки через один, смс не приходят((

 

может тестируют переход на других опсосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении всего дня невозможно дозвониться до абонентов. Такая же ситуация со входящими вызовами. Кто-нибудь в курсе, что у них там каратит?

хрень все.все работало и работает прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , в центре тоже не работало на прием. Только сейчас посыпались СМС ки. А операторы МТСа молчали как рыба об лед. Все на симки списывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня, держу в руках две трубки и набираю с мтс на мтс, абонент не абонент, и с того и с того! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудаки,у жены этот гребаный Мтс,хрен пол дня мог дозвониться до нее,хотя исходящие уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на юге до 15часов все идеально было,поехал на север абонент не абонент.у жены тоже мтс до 18 часов не мог до нее дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шо у вас за телефоны такие,у меня с утра и посею минуту всё работает отлично.как в ставе - юг,север,центр,шпаковка.Как смс так звонки с инэтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шо у вас за телефоны такие,у меня с утра и посею минуту всё работает отлично.как в ставе - юг,север,центр,шпаковка.Как смс так звонки с инэтом

телефоны разные, оператор один. а то что вам повезло и у вас всё работало - совершенно не делает вас лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело - звонить могу а вот принимать выховы не могу. Грешил на телефон . Интересен тот факт что вставив симку на другой телефон там работали и входящие и исходящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блллл... :crazy:  :crazy:  :crazy:  а я на телефон грешил вчера прошил новой прошивкай сейчас заново прошивал  :shok: а дело не в прошивке.

Вот гребанный МТС уйду от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем пришло штук 15 смс "Вам звонили", хотя телефон был включен, и сеть якобы была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера также были проблемы и не только у меня. Звонить звоню, а мне не дозваниваются. Сегодня связь более менее, но в процессе разговора идут прерывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0