0
SkyDenya

Краснодар (попутчики)

Рекомендуемые сообщения

Еду завтра. Сначала в Ростов, потом в Краснодар. Могу подвезти.

Благодарю!

но уже  съездил и вернулся :)

Довольно часто сам туда езжу на машине, вообще не против попутчиков, так то буду отписываться в этой теме когда буду ехать.

 

В этот раз необходимо было попасть туда именно без руля, насчет автобуса, зачем платить кому-то и ехать в автобусе, если можно заплатить тоже самое попутчику (ббснику на бенз) и ехать на машине. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто завтра не едет в Краснодар ?

В четверг буду через него возвращаться если что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг буду через него возвращаться если что....

спасиб:) уже решил проблему ) в четверг уже сам смогу туда на своей машине поехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь едет из краснодара сегодня или завтра, нужно передать маленькую посылку?

А автобусы не берут что-ли?

ПыСы чисто ради интереса, без стеба.... Просто думаю в связи с последними событиями могу и не брать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Просто думаю в связи с последними событиями могу и не брать....

Сегодня из Элисты смогли передать,но попросили открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю честно говоря, посылку нужно забрать на трассе в р-не усть-лабинска, рейсовые там не останавливаются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом на посту вяжут копы, в посылке оказывается тротил, который хотели передать при помощи лоха. У умников сбой в логистике, да и ладно, а лоху впаяли пятнашку показательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом на посту вяжут копы, в посылке оказывается тротил, который хотели передать при помощи лоха. У умников сбой в логистике, да и ладно, а лоху впаяли пятнашку показательно.

Лаки, ты параноишь! А ещё, судя по твоим постам суёшь свой нос туда, куда дворовая собака хуй не совала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, ты параноишь! А ещё, судя по твоим постам суёшь свой нос туда, куда дворовая собака хуй не совала.

Он ваащето не про тебя говорил. А  в общем,что так бывает. Поэтому я тож посылки не беру. Или только у проверенных\близких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там с дорогой до крд? на каникулах желание бешшеное имею прокатиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, ты параноишь! А ещё, судя по твоим постам суёшь свой нос туда, куда дворовая собака хуй не совала.

хм... т.е. судя по этому высказыванию, туда, куда собака хуй не совала, совать свой нос не рекомендуется, а куда она его совала наоборот рекомендуется... чтож, это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0