37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Автопилоты развиваются. Автопилот от Яндекса в московских жопях, после снегопада.

Скорее бы уже в тираж. Избавится от такой тривиальной задачи, как кручение рулем.

мне кажется без взаимодействия с другими авто ничего особо не получится вменяемого. ну по односторонним улочкам ездить научились  вопросов нет.  пусть  попробует сложный многорядовый перекресток проехать )   тут  надо чтобы тачки между собой общались и весь поток понимал что например кому то надо перестроиться через пару рядов и пропускал. ну или выезд на какой нибудь мкад.  вобщем это должен быть коллективный разум я считаю )  иначе будет работать так себе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, yorgen сказал:

мне кажется без взаимодействия с другими авто ничего особо не получится вменяемого. ну по односторонним улочкам ездить научились  вопросов нет.  пусть  попробует сложный многорядовый перекресток проехать )   тут  надо чтобы тачки между собой общались и весь поток понимал что например кому то надо перестроиться через пару рядов и пропускал. ну или выезд на какой нибудь мкад.  вобщем это должен быть коллективный разум я считаю )  иначе будет работать так себе . 

А в чем проблема многорядовый перекресток проехать? Сейчас как раз проблема, потому что неадекваты за рулем.

 В видео есть момент, где он уступает другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Мда....

 

Вот этот очкастый первый на биотопливо пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеров забивает гол без броска, тому же вратарю (месяцем ранее) 

)))

 

 

Это месяц назад

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сербский флаг в первой 1/8 от сочинской команды (видео пару постами выше заблокировано)

И вцелом сочи порадовал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните историю про "цветочного лоха"? Грустно закончилась она для лоха (((

Цитата

torchki_of_lifeДорогие подписчики! ⚠️В САМОМ КОНЦЕ ПОСЛАНИЕ ЦВЕТОЧНОМУ (передайте ему срочно). Представляю Вашему вниманию мой первый бой по Армейскому рукопашному бою на чемпионате ВДВ в 2011г. Бой проходил против Тайского боксера Цыганского происхождения, который владел ногами как «Вандам»????
Шлема были с решётками на лице, вырубить соперника практически невозможно. Я выиграл тот бой явным преимуществом. ????Расскажу не много о себе: как говорят люди, я очень добрый, но если меня затронут, то последствий не миновать, нарочно оскорбить кого-то или обидеть никогда не было таких целей. Сколько себя помню, всегда заступался за слабых. Инцидент с цветочным произошёл случайно. Он подошёл и смело толкнул по всей видимости так как я меньше его по габаритам, к @therock навряд ли бы он осмелились подойти. У меня было 2 выбора, нокаутировать его физически или словесно. Ведь Сунь Цзы сказал -«Лучший бой - это бой, который не состоялся». Мы в курсе что, то видео в клетке ты записал не по своему желанию и ты был не очень рад, когда я принял вызов. И сейчас тренируясь, осознаешь ли ты с какой мощью тебе предстоит столкнуться в клетке? Нужно ли тебе это? Ты готов очередной раз потерпеть поражение? Я готов в любое время биться с тобой в клетке, но только в главном бою вечера, на большой арене, как я всегда мечтал. Это все можно организовать, но нужно ли это тебе? ❌Предлагаю тебе 2 варианта:
1. Выйти на связь и определиться с точной датой боя, что бы я организовал это событие.
2. Встретиться записать видео о примирении. Я к тебе не испытываю никакой ненависти, просто в тот аптечный вечер ты на 100% тогда был не прав, толкнув меня и какой ты бы не был вежливый, ты своё сделал, вторгся в мою киностудию и был послан в самой смешной на сегодняшнее время форме. ????ОБДУМАЙ ВСЁ, ПРИМИ РЕШЕНИЕ И НАПИШИ НАМ НА ПОЧТУ.
[email protected]
????????‍♂️P.S. Я не хочу портить тебе жизнь, ты упадешь 100%.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не грустно, а вполне нормально. Оператор оказался удивительно великодушным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37