37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Альберт сказал:

 

блин, ну этому  уже 5-6 лет! 
по каким свалкам вы такое находите?

p.s. а чо  когда Обама был президентом этот видос не запостили?

ссыкотно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Шокирующий случай произошел в Хельсинки. Мать малыша отправилась в сауну и оставила ребенка одного в бассейне.

Мальчик начал тонуть. При этом окружающие сначала не обращали внимания на барахтающегося в воде ребенка. Примерно через пять минут одна из посетительниц все же заметила, что мальчик уже перестал подавать признаки жизни.

Больше минуты был с водой в легких... Хорошо что его все-таки достали!

Думаю, стоит напомнить, что вопреки расхожему мнению "Утопающие не кричат и руками не машут!" Поэтому старайтесь следить за своими детьми и за чужими.

Я как-то в детстве тоже вытащил такую утопающую девочку. Жуткое дело. Тоже вверх затылком в воде "плавала", пена какая-то выходила у головы. Мы мимо проходили, думали играет. А она там без сознания... И что интересно, у большинства складывается впечатление, что человек не тонет и мои друзья пошли дальше... Короче, нужно не поддаваться на мнение и рассуждения компании, а принять волевое решение если вокруг сомневающиеся и перебдеть (убедиться, проверить), чем ожидать, что кто-то другой примет, так как счет идет на секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DSP сказал:

Думаю, стоит напомнить, что вопреки расхожему мнению "Утопающие не кричат и руками не машут!" Поэтому старайтесь следить за своими детьми и за чужими.

Я как-то в детстве тоже вытащил такую утопающую девочку. Жуткое дело. Тоже вверх затылком в воде "плавала", пена какая-то выходила у головы. Мы мимо проходили, думали играет. А она там без сознания...

Спасибо за видео,  стоит посмотреть всем в преддверии лета.

Отдыхающие рядом конечно "тормоза" ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37