37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, SERGO сказал:

 

Никогда не понимал, как можно смотреть рецензию на фильм, которая по таймингу больше чем сам фильм?) Может поэтому ни одного его ролика до сих пор не посмотрел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, trabl сказал:

Никогда не понимал, как можно смотреть рецензию на фильм, которая по таймингу больше чем сам фильм?) Может поэтому ни одного его ролика до сих пор не посмотрел).

Возможно тайминг больше потому что,там не только и даже не столько о фильме.

По крайней мере посмотрев видео от Жеки не чувствуешь,что зря потратил время,в отличии от некоторых фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SERGO сказал:

Возможно тайминг больше потому что,там не только и даже не столько о фильме.

По крайней мере посмотрев видео от Жеки не чувствуешь,что зря потратил время,в отличии от некоторых фильмов

а я вот его невзлюбил, стал сильно за вв топить. как и кровожадный гоблин. пернчеркнули этим, что делали ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Техник Тьмы сказал:

а я вот его невзлюбил, стал сильно за вв топить. как и кровожадный гоблин. пернчеркнули этим, что делали ранее

Некоторые выпуски начинал смотреть и бросал,но этот зацепил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, SERGO сказал:
Скрытый текст

 

Как думаете, может человечеству и правда хана

думаю, что до ханы от ИИ еще надо дожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SERGO сказал:

Так доживаем жи

Пока у ИИ органиченный функционал и его расширить люди еще не планируют.  Но, как инструмент в чьих-то шаловливых ручонках, скоро уже вполне. Как я вижу, на данном этапе развития, цивилизацию или ее часть , конечно, могут грохнуть какие-нибудь супостаты и попытаться свалить на ИИ. Древняя отмазка:  это не мы спецом  состряпали, это фсё глюк  компутера иммунодефицит от эбли с бибизянами, вирус от стейка из летучей мышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serendipity сказал:

Пока у ИИ органиченный функционал и его расширить люди еще не планируют.  Но, как инструмент в чьих-то шаловливых ручонках, скоро уже вполне. Как я вижу, на данном этапе развития, цивилизацию или ее часть , конечно, могут грохнуть какие-нибудь супостаты и попытаться свалить на ИИ. Древняя отмазка:  это не мы спецом  состряпали, это фсё глюк  компутера иммунодефицит от эбли с бибизянами, вирус от стейка из летучей мышки

Тёть,ты видео не смотрела,но комент супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SERGO сказал:

Тёть,ты видео не смотрела,но комент супер)

смотрела, годное видева.

Что ИИ уже по мелочи выкручивается и подвирает, я в курсе, но еще всё не отдано в его руки, однако в цифру нас кто-то пытается загнать, Может быть, на ИИ отвлекают, как на ничтожную цель ( в данный момент времени).

О такой опасности припоминаю с детства-у фантастов же было про роботов,  Лем или Брэдбери, или Айзимов, у них там периодически глючные роботы фигурировали, то упоротая управительница-робот , которая замучила человека заботой, то еще кто.

У нас сейчас явная опасность от других. Но ИИ запросто может быть инструментом  и на кого легко спереть. Но пока ИИ не автономный, то есть опасность не в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

смотрела, годное видева.

Что ИИ уже по мелочи выкручивается и подвирает, я в курсе, но еще всё не отдано в его руки, однако в цифру нас кто-то пытается загнать, Может быть, на ИИ отвлекают, как на ничтожную цель ( в данный момент времени).

О такой опасности припоминаю с детства-у фантастов же было про роботов,  Лем или Брэдбери, или Айзимов, у них там периодически глючные роботы фигурировали, то упоротая управительница-робот , которая замучила человека заботой, то еще кто.

У нас сейчас явная опасность от других. Но ИИ запросто может быть инструментом  и на кого легко спереть. Но пока ИИ не автономный, то есть опасность не в нем

Согласен,опасность как обычно в человеческой жадности и глупости, ии это примерно как открытие расщепления атома,благодаря Хиросиме и Нагасаки весь мир узнал какой это ужас, с ии никто и никогда этого не узнает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37