0
Sidius

Народ где елки?

Рекомендуемые сообщения

Решил купить елку и не нашел. Раньше на каждом углу продавали, а вчера нигде не нашел. Что стряслось? Может кто видел на Юге? 

Около окея не смотрел, но там цены в 3 раза больше чем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож в ожидании елок, т.к. в этом году хочу настоящую, а то года 3 наверное искуственная была, надоело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сильно охото в  михайловске 300р любая елка + 50р упаковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе торговля хвойными деревьями начнется с 20 декабря и будет осуществляться по следующим адресам:

В Октябрьском районе города – пр. К. Маркса, 6; Привокзальная площадь ж/д вокзала; ул. Бурмистрова, 4; ул. Лесная, 157а; ул. Макарова, 12/1; ул. Октябрьская, 235; ул. Пригородная, 215/1; ул. Чапаева,7; ул. Репина, 198; ул. Трунова, 134.

В Ленинском районе – ул. Ленина, 74/17, 108, 268, 277; ул. Мира, 135; ул. Серова, 466; ул. Комсомольская, 48; ул. Мира, 135; ул. Магистральная, 16/1; ул. Чехова, 55; ТК «Центральный» (ул. Артема, 51).

В Промышленном районе (юго-западная часть) города – ул. Доваторцев, 35/1, 41, 50/1, 61; ул. 50 лет ВЛКСМ, 8Б, 20/1, 40, 58/1, 67/2; ул. Пирогова, 38, Тухачевского, 5/2, 11 б, 16; ул. Фроленко, 18; ул. Шпаковская, 1 а ; ТК «Южный» (ул. Доваторцев, 78); ТК «Тухачевский» (ул. Тухачевского, 16).

В Северо-Западном районе: пр. Юности, 30; пр. Кулакова, 17а, 27/2; ул. Бруснева, 19/1; ул. Васильева, 29; пер. Шеболдаева, 3/5; ТК «Брусневский» (пр. Кулакова, 35.)

В Центральной части города – ул. Ленина, 299, 328/11, 401, 474; ул. Мира, 450.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож в ожидании елок, т.к. в этом году хочу настоящую, а то года 3 наверное искуственная была, надоело!

 

Искусственные вообще не понимаю ... Живая пахнет , создаёт атмосферу праздника. А искусственная ...  

Да и не такие уж и дорогие елки . В том году брал за 350 сосну . А  лет 5 назад так вообще смешно было : елку не поставил 31 работа и тп . Вышел 31 часов в 8 вечера елочку прикупить в итоге ёлок было стока что их просто побрасали и разбежались , пока ковырялся в куче елок ко мне подъехал таксист спросил по чём елки я от фонаря назвал сумму он говорит давай за 150 я говорю давай . Он счастливый рассказал мне какой-то анекдот который я не понял и уезал . Так я пришёл домой с ёлкой и шампанским :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером возле Окея интересовался, начинаются цены от 1к. за маленькую, чуть посолиднее метра под два стоила 1600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сильно охото в  михайловске 300р любая елка + 50р упаковка

кинь контакты в лс плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственные вообще не понимаю ... Живая пахнет , создаёт атмосферу праздника. А искусственная ...  

Да и не такие уж и дорогие елки . В том году брал за 350 сосну . А  лет 5 назад так вообще смешно было : елку не поставил 31 работа и тп . Вышел 31 часов в 8 вечера елочку прикупить в итоге ёлок было стока что их просто побрасали и разбежались , пока ковырялся в куче елок ко мне подъехал таксист спросил по чём елки я от фонаря назвал сумму он говорит давай за 150 я говорю давай . Он счастливый рассказал мне какой-то анекдот который я не понял и уезал . Так я пришёл домой с ёлкой и шампанским :)

Надо в этом году прийти на места продаж часов в 10)))))) может свалят торгаши)))))ахахахххххх постоять до боя курантов)))))ахахахахххххххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в этом году прийти на места продаж часов в 10)))))) может свалят торгаши)))))ахахахххххх постоять до боя курантов)))))ахахахахххххххххх

 

Можно! Я кстати на полном серьёзе рассказал эту тему :) Ко мне ещё подходили спрашивали и уходили пока ковырялся . Но холодно было и стоять долго впадлу было )) В том году кстати елок валяющихся не видел . Кажись администрация города сказала чтоб все что не продали убирали и вывозили сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно! Я кстати на полном серьёзе рассказал эту тему :) Ко мне ещё подходили спрашивали и уходили пока ковырялся . Но холодно было и стоять долго впадлу было )) В том году кстати елок валяющихся не видел . Кажись администрация города сказала чтоб все что не продали убирали и вывозили сразу

Так поцоны точка в районе 6 школы моя    :crazy:   :crazy:   :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 недели начали . А вообще народ кто когда ставит елки? 

я раньше 28 не ставлю . Ибо хочу чтоб в нормальном виде и не засохшая была к новому году . Да и должна не успеть надоесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусственные вообще не понимаю ... Живая пахнет , создаёт атмосферу праздника. А искусственная ...  

Да и не такие уж и дорогие елки . В том году брал за 350 сосну . А  лет 5 назад так вообще смешно было : елку не поставил 31 работа и тп . Вышел 31 часов в 8 вечера елочку прикупить в итоге ёлок было стока что их просто побрасали и разбежались , пока ковырялся в куче елок ко мне подъехал таксист спросил по чём елки я от фонаря назвал сумму он говорит давай за 150 я говорю давай . Он счастливый рассказал мне какой-то анекдот который я не понял и уезал . Так я пришёл домой с ёлкой и шампанским :)

да я б с удовольствием ставила бы живую, но просто реально ее некуда было поставить ((((( щас появилась такая возможность и обязательно куплю живую))))

 

За 2 недели начали . А вообще народ кто когда ставит елки? 

я раньше 28 не ставлю . Ибо хочу чтоб в нормальном виде и не засохшая была к новому году . Да и должна не успеть надоесть :)

когда ставить? да когда душе угодно!  а вот убираю я ее всегда после своего ДР в январе (16 число) - традиция у меня еще с детства такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чото перегорела ёлками, нет желания ни ставить ни наряжать, а тем более убирать её потом. но что не сделаешь ради детей и новогодних подарков под ёлками) поставлю в последние дни и уберу после старого новог года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить елку и не нашел. Раньше на каждом углу продавали, а вчера нигде не нашел. Что стряслось? Может кто видел на Юге?

Около окея не смотрел, но там цены в 3 раза больше чем везде.

да осспаде, на каждом углу полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз решил ставить искусственную. Сегодня приедет. Живая лучше, конечно, но... жалко, что ли, не знаю, напрягает меня оно как-то, праздник глупый, традиция елок и украшений отдельная тема в себе. Попробую искусственную, если не понравится и смогу себя уговорить, поставлю живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше были живые, а вчера купили искусственную. Надоел мусор от нее ну и я за сохранность леса) Если уж рубить - то в буржуйку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0