0
kivalk

Сантехника по вменяемым ценам, где? или дайте 30% скидки в Жульё Комфорт

Рекомендуемые сообщения

Нужно:

Угловая ванна акриловая размеры от 150*150 (Тритон Лилия) без гидромассажей и прочей антисанитарии, чем глубже сама ванна, тем лучше

liliya.jpg

 

2 Унитаза-монолита EvaGreen(Китай) - (брал в крискентии - теперь нету) - подходят под корейские чудо-стульчаки--биде

(фоток нету, но это самый просторный на рынке унитаз для мужчин)

 

 

 

 

Пока не утверждено:

Душевая кабина угловая со всеми стенками, не менее 90-100см в диаметре, без радио и skype, с глубоким поддоном

Писсуар автоматический напольный (Laguraty 412)

img7286_34610_big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно:

Угловая ванна акриловая размеры от 150*150 (Тритон Лилия) без гидромассажей и прочей антисанитарии, чем глубже сама ванна, тем лучше

liliya.jpg

 

2 Унитаза-монолита EvaGreen(Китай) - (брал в крискентии - теперь нету) - подходят под корейские чудо-стульчаки--биде

(фоток нету, но это самый просторный на рынке унитаз для мужчин)

 

 

 

 

Пока не утверждено:

Душевая кабина угловая со всеми стенками, не менее 90-100см в диаметре, без радио и skype, с глубоким поддоном

Писсуар автоматический напольный (Laguraty 412)

img7286_34610_big.jpg

по ТРИТОНУ здесь http://ufo-opttorg.ru/ было дешевле всего, потом ванну в Ставрополь отвез (правда у меня прямая была) Сравнивал цены с Вокзальной и Старомарьевкой раззница была около 1,5-2 тысяч.

Но Это Пятигорск  я закупался, хоть и в розницу, но на большую сумму и  скачуху сделали 12 %.

 

 и еще по всяким унитазам - мойдодырам есть компания Сантехпоставка.. они сейчас в Иноземцево переехали. если будет интресно найду личный телефон  менеджера.

 а вот полотенце сушитель красивущий и качественный из нержавейки но Китайский!!! покупал в Прохладном, там какая то республиканская база естьтипа нашего стойопторга  http://shop-rbsp.ru/search/map/ их оттуда по всему Югу прут с накруткой раза в полтора-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ТРИТОНУ здесь http://ufo-opttorg.ru/ было дешевле всего, потом ванну в Ставрополь отвез (правда у меня прямая была) Сравнивал цены с Вокзальной и Старомарьевкой раззница была около 1,5-2 тысяч.

Но Это Пятигорск  я закупался, хоть и в розницу, но на большую сумму и  скачуху сделали 12 %.

 

 и еще по всяким унитазам - мойдодырам есть компания Сантехпоставка.. они сейчас в Иноземцево переехали. если будет интресно найду личный телефон  менеджера.

 а вот полотенце сушитель красивущий и качественный из нержавейки но Китайский!!! покупал в Прохладном, там какая то республиканская база естьтипа нашего стойопторга  http://shop-rbsp.ru/search/map/ их оттуда по всему Югу прут с накруткой раза в полтора-два.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

 

Ванну выклянчил новогоднюю скидку в Крискентии - вышло дешевле еще на тыщу.

Полотенцесушитель есть.

 

С унитазами засада: нужен острый нос и 50см от бачка до конца этого носа, чтоб корейская крышка-биде встала. (говорил мне брат, сними унитаз))))))

 

Монолиты Eva Gold ищу вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть просто унитаз с биде.. с обычной крышкой.. а можно смеситель для раковины с гигиеническим душем купить. или ты биде только к холодной воде планируешь подключать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть просто унитаз с биде.. с обычной крышкой.. а можно смеситель для раковины с гигиеническим душем купить. или ты биде только к холодной воде планируешь подключать)))

Там биде само греет до указанной температуры, чудо-штука за $200, а если неправильный унитаз придется потратить $400 на те же яйца только от самсунга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там биде само греет до указанной температуры, чудо-штука за $200, а если неправильный унитаз придется потратить $400 на те же яйца только от самсунга

так это толчок прийдется подключать к розетке с заземлением???))))) прикольно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это толчок прийдется подключать к розетке с заземлением???))))) прикольно)))

да ну, какое заземление... - электростимуляция кишечника))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, skelet666 сказал:

А не подскажете куда ехать смеситель-душ в ванную искать, как положено - типо немецкого ORANGE (задавил я в себе жабу и не хочу больше покупать одноразовое китайское г..о). Что б был с изливом, с душем на гибком шланге, ну и что бы лейка душа могла работать в 3-5 режимах. Может есть какие то готовые наборы?

Тебе сюда ехать:

http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/3101-лемарк/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вокзальной могу по содействовать с 15% скидкой. Ещё на Фадеева есть, там по опту взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0