0
joni

"Сальск Торг" кто такие? Кто был на собеседовании может?

Рекомендуемые сообщения

Был на собеседовании 2 месяца назад. На первом собеседовании рассказал о себе, опыт работы и тд. 5-10 мин. Через несколько дней пригласили на второе собеседование, тоже самое, как будто первый раз видят. На третье пригласили в Волгоград (поездку оплачивают). По семейным обстоятельствам поехать не получилось. Одновременно со мной проходил мой друг, съездил в Волгоград, собеседование было таким же как и здесь, ничего толком не обещают. Необходимо пройти обучение в Волгограде в течении 4 мес., если за это время показываешь слабые результаты, то с тобой прощаются. В этой компании нужно быть сразу  бухгалтером, юристом, отделом кадров, и в последнюю очередь руководителем (как я понял-козлом отпущения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на собеседовании 2 месяца назад. На первом собеседовании рассказал о себе, опыт работы и тд. 5-10 мин. Через несколько дней пригласили на второе собеседование, тоже самое, как будто первый раз видят. На третье пригласили в Волгоград (поездку оплачивают). По семейным обстоятельствам поехать не получилось. Одновременно со мной проходил мой друг, съездил в Волгоград, собеседование было таким же как и здесь, ничего толком не обещают. Необходимо пройти обучение в Волгограде в течении 4 мес., если за это время показываешь слабые результаты, то с тобой прощаются. В этой компании нужно быть сразу  бухгалтером, юристом, отделом кадров, и в последнюю очередь руководителем (как я понял-козлом отпущения).

Прям интересно чему они 4-ре месяца учат-то...как ларек построить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил пару месяцев назад собеседоваться на  должность регионального юриста) Не впечатлили мы друг-друга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям интересно чему они 4-ре месяца учат-то...как ларек построить?

открою тебе большой секрет. Некоторые виды обучения бывают дольше 4-х месяцев. Ну там высшее образование, второе высшее, MBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толи тут все такие накальные собрались, толи с сальск-торг че-то не то) 

 

ваще, учитывая, что это ббс - вполне возможны оба вариант) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе большой секрет. Некоторые виды обучения бывают дольше 4-х месяцев. Ну там высшее образование, второе высшее, MBA

Стасик, чё ннада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толи тут все такие накальные собрались, толи ссальск-торг че-то не то

 

ваще, учитывая, что это ббс - вполне возможны оба вариант) 

Скорее второй вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дыра. нечего там ловить. обещают звезды на небе, а сами предлагают на машине разъезжать по ларькам. и это при собеседовании на регионального директора. ради интереса тоже спросил относительно стратегии развития. собеседовательница была явно удивлена что для такой должности спрашивают ТАКОЕ :))))))

такое ощущение что в их представлении региональный руководитель = торговый представитель. правда требования на первого... право смешно.

не тратьте время: за мной уже ожидали 4 человека своей очереди на собеседование, причем внешний вид у них был весьма сомнительный и вряд ли интересное резюме. судя по всему огромная текучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я им говорю по телефону - что читал отзывы о вашей компании и лично знаю человека который был у вас на собеседовании и решил для себя что это пустая трата времени

а они мне в ответ - ни верьте им

ахахах :rofl:  ололо контора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия проста! Больше региональных директоров! Больше езды по ларькам!

:)

Да может кто-нибудь за запись в трудовой будет работать. А там какая уже разница, по ларькам гонял или с оптовиками работал.. Опыт работы региональным директором есть. Подходит очень для начинающих карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0