0
БаРаГоЗ

Самые раскрученные и надежные турфирмы Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

Интересны Ваши отзывы о ставропольских турфирмах. Особенно о тех, кто занимается южным направлением..

Ну и так же если есть отрицательный опыт, неблагонадежных туроператоров тоже хотелось бы знать, чтобы не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подборе тура разница. Самому мониторить не всегда есть время и возможность, а также опыт. Некоторые скидывают первое попавшееся, некоторые только того оператора, где процент больше получают и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница какая турфирма, если у всех операторы одни.

Блин.. Да я в этом полный ноль))) За бугром не бывал, вот и интересуюсь сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пегас туристик на Жукова- агент Ульяна- не обращайтеь. Дурят на обещаных скидках , нерасторопные, необязательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пегасе делали визу в Китай, предложили самую дешёвую цену, но со сроками подвели, сославшись на "у этого агента был выходной и он не сказал нам отправить документы", пришлось просить друга в Мск ехать к ним в представительство и забирать паспорта, иначе бы остались без визы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низачто, не компетентны и дурят.

Ни меня, ни моих друзей не подвели ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный опыт. Пегас - скунсы туристического бизнеса. Дел с ними иметь нельзя.

Знакомые с ними раз 20 летали и норм всегда

Мне правда авиакомпания норвдвей винд не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ездила очень много раз от "Ориона"- всегда хорошо, два раза от "Бутика путешествий" - стараются, находят даже когда другим лень, один раз от "Модема"- это было давно, как сейчас у них - не в курсе. Еще отличная фирма- Ставтур. Подружка в Невинке работает "Время путешествий", там могу, если чо, говорить по поводу скидок по дружбе.

Это всё нормальные фирмы, можно смело обращаться. Больше ни с кем дел не имела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не обращайтесь в фирму ООО Ставрополь-Трэвел, ул Ленина 392, офис 200. Так называемая "начальник" отдела бронирования, Денисенко Мария подсунула ужасный ( !) тур в Турцию и скрыла тот факт, что номера еще делятся на сингл (в главном корпусе) и анекс (дополнительные пристройки). Человек, который работает в таких организациях должен знать, что предлагает, а не лишь бы что подсунуть. Испорченный отдых, ужасное настроение и потерянные деньги (33 тыс за путевку, за шесть ночей.... + дорога до МинВод, задержка рейса, поздний прилет и ранний вылет в 5 утра). Это еще не все ...ужасный отель 4+ (?!), пляж, мусорки под окном, проезжая часть, отель Алегрия в Кум-Кое на проезжей части, выхлопы газа, скудная еда, грязные номера и в ресторане на столах жуткая пыль... Деньги выброшены на ветер, время и нервы.... Жуткая контора, "сюсюкают" ,как крысы, и подсовывают гавно! Держитесь от них подальше! Вид из окна номера на мусорные баки, шум от машин и гарь! Это вид с номера на мусорные баки,  в корпусе где я жила и каждый день это наблюдала.....а дорога на пляж вся усеяна мусором и пляж такой же.... Дай БОГ, чтобы Денисенко Мария и вся их контора так отдыхала всегда! Тьфу!

IMG_9983.JPG

IMG_9988.JPG

IMG_9999.JPG

IMG_9998.JPG

IMG_9994.JPG

IMG_9995.JPG

IMG_9997.JPG

IMG_9991.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, аделина сказал:

Ни в коем случае не обращайтесь в фирму ООО Ставрополь-Трэвел, ул Ленина 392, офис 200. Так называемая "начальник" отдела бронирования, Денисенко Мария подсунула ужасный ( !) тур в Турцию и скрыла тот факт, что номера еще делятся на сингл (в главном корпусе) и анекс (дополнительные пристройки). Человек, который работает в таких организациях должен знать, что предлагает, а не лишь бы что подсунуть. Испорченный отдых, ужасное настроение и потерянные деньги (33 тыс за путевку, за шесть ночей.... + дорога до МинВод, задержка рейса, поздний прилет и ранний вылет в 5 утра). Это еще не все ...ужасный отель 4+ (?!), пляж, мусорки под окном, проезжая часть, отель Алегрия в Кум-Кое на проезжей части, выхлопы газа, скудная еда, грязные номера и в ресторане на столах жуткая пыль... Деньги выброшены на ветер, время и нервы.... Жуткая контора, "сюсюкают" ,как крысы, и подсовывают гавно! Держитесь от них подальше! Вид из окна номера на мусорные баки, шум от машин и гарь! Это вид с номера на мусорные баки,  в корпусе где я жила и каждый день это наблюдала.....а дорога на пляж вся усеяна мусором и пляж такой же.... Дай БОГ, чтобы Денисенко Мария и вся их контора так отдыхала всегда! Тьфу!

 

 

 

 

 

 

 

 

33 т.р. это конечно "мега большая" сумма, причем для апреля или ноября, тем более при вылете из минвод. А уж если вы были в пик сезона, то конечно надо пойти и потребовать компенсацию! ))))

Вы за такие деньги вообще на что рассчитывали? 

Задержка вылета это вообще основной косяк турагента. Подайте за это на турагента в суд!!!!!! Обязательно выиграете дело!

Или это опять тупая антиреклама?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, LuckyZzz сказал:

За что заплачено - то и получено, Чипеска! (с)

За 33 к  за 6 дней , сейчас можно вполне приличный отель найти . Ну если это не  на троих сумма )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, December 22, 2013 в 14:56, namewom сказал:

Пегас туристик на Жукова- агент Ульяна- не обращайтеь. Дурят на обещаных скидках , нерасторопные, необязательные.

Поддерживаю. Не только Ульяна , там все такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, drovik сказал:

Думаю, автор отзыва не ответит на вопрос о количестве отдыхающих. Да и отзыв очень сомнительный.

Да трудно сказать . Накипело . Задержку рейса списывать на говенный тур можно только после подогретого рукава )) 

после того , как мы собирали туристов по дороге из Камера , я не удивлюсь . Заехали в такие трущобы , что волосы дыбом . Я даже никогда бы не подумал что есть отели в такой жопе , где автобус еле проехал . И в итоге вышла семья явно из деревни , наглые , невоспитанные , громкие , хабалистые.зато наверняка копейки . Вопрос , зачем жить в таком ущербном месте ? За эти же деньги на чм будет куда опрятнее . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Ага, а уж чисто для этого регистрироваться на форуме, это уже не только рукав подогрет.

Думаешь кто то из ббсников? )) 

Когда бомбит , и не на такое люди идут , люди по разному выплескивают гнев . Кто то жалобы пишет , кто то в суд идёт , ну а кого то только на форумы хватает . Впрочем , тоже может какой то мизерный результат дать . Сила Ббс ! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0