0
Гость lago24

КТО НЕ СТРУСИТ!

Рекомендуемые сообщения

Гость lago24

Господа предприниматели и продавцы название темы произошло из-за бюрократии работников крупного торгового комплекса на доваторцев!!!! Речь идет о том чтобы поставить коробочку 30:30 в своем магазине ( Для пострадавших Крымска ) отчетность потраченных денег чеки предоставим!

телефон 8988-107-67-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспримите как менторство, но:

1. на первый взгляд - дешевый развод, вот так сразу я бы не то что струсил, а просто смело послал бы на*уй.

2. если у вас действительно желание помочь - почему бы не выложить свои реквизиты, наименование и пр. - чтобы было понятно, что вы не обленившаяся гопота, а люди с серьезными и благими намерениями.

3. все видели объемы помощи Крымску - и денежной и прочей - и что склады уже битком и все к едрене фене отсыревает и гниет, а бабла перечислят столько (если конечно по пути не распи&дят), что соседи крымска уже завидуют, что затопило не их. вопрос - а точно ли надо и актуально ли?

Без обид, это только мои соображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость lago24

Гордон фримен,такими вещами во первых не шутят. Если это пахнет разводом то можно понюхать налоговую декларацию вот там пахнет разводом.(Это пример) И можно еще много назвать разных вещей которые пахнут разводом. А тут таблетки купить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспримите как менторство, но:

...вот так сразу я бы не то что струсил, а просто смело послал бы на*уй.

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0