0
DJAN

///////////////////////////Помощь при ДТП\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Рекомендуемые сообщения

Помощь в получении страхового возмещения при ДТП


Довольно распространенное явление сегодня - это занижение страховыми компаниями страховых выплат, в том числе и по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).


Как поступить в такой ситуации, когда страховая занизила выплату? Как быть, если страховая не платит вообще?


Помните! Будучи неподкованным в области процессуального права и не имея специальных знаний, вы рискуете стать жертвой затягивания судебного процесса, такие процедуры могут длиться годами. И на протяжении всего этого времени ваш автомобиль будет находиться в том же разбитом состоянии.


Страховые юристы и адвокаты УниверсалАвто помогут вам получить полную страховую выплату - позвоните по телефону и запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас!


При обращении в УниверсалАвто:


вы выполняете профессиональный кузовной ремонт своего автомобиля за наш счет сразу после ДТП и вам не придется ждать выплаты страхового возмещения.


вы получаете деньги при обращении к нам сразу после ДТП. То есть мы выкупаем занижения и отказы в страховых выплатах. Выплата будет меньше, но зато сразу и без риска проигрыша дела.


вы получаете бесплатную независимую оценка ущерба после ДТП по реальным, а не по заниженным ценам на запчасти и услуги по ремонту


мы платим за информацию о занижениях в страховых выплатах. Если ваши друзья или знакомые попали в ДТП и получили (или не получили) какую-либо страховую выплату, вы можете предложить им получить еще больше, обратившись в нашу компанию. И, что самое важное, за помощь другу вы также получаете деньги! Помогая пострадавшим в ДТП, вы зарабатываете.


работаем с иногородними. Даже если вы живете не в Ставрополе, вы можете получить выплату по долгам страховой компании у нас. Все необходимые документы вы можете переслать нам почтой.


вам не придется ни за что платить. Мы берем на себя все расходы по делу, а также риск их не возврата в случае проигрыша.


Опытные юристы УниверсалАвто консультируют по вопросам взаимодействия с другими участниками ДТП, органами ГИБДД, страховыми компаниями, помогут грамотно провести взыскание страхового возмещения со страховой компании.


У нас действует уникальная услуга "Выкуп страховки", в рамках которой мы предлагам выкупить долги страховой компании перед вами. Если вы получили отказ выплаты страхового возмещения, или отказ по ОСАГО, КАСКО (отказ в выплате страховки), или вы считаете, что страховое возмещение занижено, то обратившись к нам, вы можете незамедлительно получить возмещение ДТП без участия в судебных разбирательствах. Мы самостоятельно проводим взыскание страхового возмещения со страховой компании. Мы осуществляем и выкуп ОСАГО, и выкуп КАСКО. В случае выкупа страховки, ваша страховая выплата будет немного меньше, но зато получаете вы ее незамедлительно и в полном объеме.


Тел. 67-61-61


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0