21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Дашутка сказал:

Спасибо! Результат есть но и поработать есть над чем, просто все в темпе, потому что лето и все лишнее видно) 

Пс бодифлекс и воды много и ходить много нужно

без няни все успеваешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Энштейн Альберт сказал:

без няни все успеваешь? 

Вааааще одна, от слова совсем. Первый месяц никого рядом, только гугл. И нормально, везде с мелким, даже на женские процедуры, и по всяким делам. Думала, что нянь нужен будет хоть на пару-тройку часов, но  нееет))) вот даже в аквапарке деть побывал и поплюхался. Может это и держит в тонусе))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашутка сказал:

Вааааще одна, от слова совсем. Первый месяц никого рядом, только гугл. И нормально, везде с мелким, даже на женские процедуры, и по всяким делам. Думала, что нянь нужен будет хоть на пару-тройку часов, но  нееет))) вот даже в аквапарке деть побывал и поплюхался. Может это и держит в тонусе))) 

Красавчик ты, Дашка. Всем бы такой "мотор в попе" как у тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дашутка сказал:

Вааааще одна, от слова совсем. Первый месяц никого рядом, только гугл. И нормально, везде с мелким, даже на женские процедуры, и по всяким делам. Думала, что нянь нужен будет хоть на пару-тройку часов, но  нееет))) вот даже в аквапарке деть побывал и поплюхался. Может это и держит в тонусе))) 

думаю, как подрастет чуть, помощник нужен будет обязательно. это сейчас он спит постоянно, а чем старше, тем меньше спит и больше требует внимания) но ты справишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

думаю, как подрастет чуть, помощник нужен будет обязательно. это сейчас он спит постоянно, а чем старше, тем меньше спит и больше требует внимания) но ты справишься)))

Не буду разводить мамско-овуляшные темы, но блииин, я тоже думала что первые два месяца человек будет как батон лежать и спать. Но что то идёт не так и я уже песни пою, стихи читаю, танцы с погремушками пляшу, поэтому бывает что у меня одни планы, а у мишки другие и все, подстраиваюсь под него, даже если в 4 утра встречать рассвет мне кажется бредом, а ему уж очень хочется покататься на коляске по улице именно в это время)))  боюсь представить что дальше будет, но через четыре дня я уже в Ставрополе, и прям дам возможность папаше, бабушкам и сестре понянькаться))) ну под моим контролем канэшна))) яжемать:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйХрыч сказал:

Клуб разведенных лесбиянок истеричек блин.   Даша замужем или нет?  Есть разные лиги. Ну например в поиске девушки для секса, внешность важна.  При выборе жены возможно тоже, но в меньшей степени, да и для каждого свой выбор. Для матери детей совсем другие критерии.  Клуб местных разведенок, может давать свои оценки, но они будут так же ущербны как и сами их давательницы. . Но с точки зрения мужика, в комплиментах Даше нет никакого смысла, секс после родов не светит. Ну борется баба с природой, на здоровье, может психоз Волочковой какой.  Абсолютному большинству мужчин пофиг. 

а вот у многих секс после родов тока и начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СтарыйХрыч сказал:

Клуб разведенных лесбиянок истеричек блин.   Даша замужем или нет?  Есть разные лиги. Ну например в поиске девушки для секса, внешность важна.  При выборе жены возможно тоже, но в меньшей степени, да и для каждого свой выбор. Для матери детей совсем другие критерии.  Клуб местных разведенок, может давать свои оценки, но они будут так же ущербны как и сами их давательницы. . Но с точки зрения мужика, в комплиментах Даше нет никакого смысла, секс после родов не светит. Ну борется баба с природой, на здоровье, может психоз Волочковой какой.  Абсолютному большинству мужчин пофиг. 

Вы кто вообще-то? К чему такой посыл? И такие вопросы вас интересуют... ну у кого что болит,как говорится. Искренне сочувствую что у вас такой опыт печальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашутка сказал:

Вы кто вообще-то? К чему такой посыл? И такие вопросы вас интересуют... ну у кого что болит,как говорится. Искренне сочувствую что у вас такой опыт печальный.

это кононов, не обращайте на него внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйХрыч сказал:

Некоторых сексом перед родами заставляют заниматься. 

сексом или Сексом? многие, очень многие женщины только после родов начинают получать настоящий оргазм, а не то, что они до того считали оргазмом. исчезают боли во время месячных, повышается либидо. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chi сказал:

а вот у многих секс после родов тока и начинается!

ага, а ребенок от святого духа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

ага, а ребенок от святого духа :)

буквально выше на сообщение прочитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Chi сказал:

буквально выше на сообщение прочитай

читал и не понял при чем тут боли во время месячных и фригидные женчины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читал и не понял при чем тут боли во время месячных и фригидные женчины
Наверное имеется в виду, что боль не способствует сексуальному желанию. Хотя есть некоторые перверзии (х.з. может я отстал от реалий времени и бдсм - это вполне норма), когда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitos сказал:

читал и не понял при чем тут боли во время месячных и фригидные женчины :)

Так вроде все нормально написано, что ж ты такой непонятливый :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GrMouse сказал:

Так вроде все нормально написано, что ж ты такой непонятливый :) 

ну вот такой я непонятливый, помоги разобраться ? 
вот давай на твоем примере рассмотрим, занимаешся ли ты секасом во время месячных, ну или увеличилось ли либидо после родов ? 
поясни непонятливому 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

ну вот такой я непонятливый, помоги разобраться ? 
вот давай на твоем примере рассмотрим, занимаешся ли ты секасом во время месячных, ну или увеличилось ли либидо после родов ? 
поясни непонятливому 
 

Не, я про такие подробности в инете не распространяюсь. 

Но медицина говорит о том, что после родов у женщин многое что может поменяться. В том числе и либидо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
17 минут назад, Vitos сказал:
читал и не понял при чем тут боли во время месячных и фригидные женчины emoji4.png

Наверное имеется в виду, что боль не способствует сексуальному желанию. 

ага, особенно головная :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrMouse сказал:

Не, я про такие подробности в инете не распространяюсь. 

Но медицина говорит о том, что после родов у женщин многое что может поменяться. В том числе и либидо. 

ну вот видишь, никто помочь и разъяснить не хочет, а медицина может много наговорить без примеров. 
а нет примеров, значит неправда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vitos сказал:

ну вот видишь, никто помочь и разъяснить не хочет, а медицина может много наговорить без примеров. 
а нет примеров, значит неправда :)

А ты не понял,  что Андрюха имел ввиду,  когда написал,  что "секс после родов не светит"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

А ты не понял,  что Андрюха имел ввиду,  когда написал,  что "секс после родов не светит"? 

конечно понял, но меня интересует другое :)
расскажешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

Я - нет. Объяснишь? :)

нет, мучайся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2018 в 13:34, Chi сказал:

зато у нас есть хороши йадвокат весь татуированный ис необычной прической. его карьере этоне мешает

Фото в стУУУУдию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21