21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, alex4v сказал:

протрузии такие, что не восстанавливается, при лишних нагрузка только хуже сделается, это еще в 2013году сказали.

в холода оседаю, ибо простываю быстро... в остальное время так и делаю, обезболивающее и пошел...и так 10+ лет. сейчас вот что-то сдаваться начинаю

а сейчас возраст какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

а сейчас возраст какой?

сейчас 30. колени лет с 17 болят по серьёзному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще видео этого мужика нравится про разные суставы. я так плечи разработала. правда, долго и медленно, но с результатом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

Из Георгиевска же)

где б найти видос где Виктор Иванович говорит "город Георгиевск" шоп мадмаксу прям наглядно дать послушать произношение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, alex4v сказал:

протрузии такие, что не восстанавливается, при лишних нагрузка только хуже сделается, это еще в 2013году сказали.

в холода оседаю, ибо простываю быстро... в остальное время так и делаю, обезболивающее и пошел...и так 10+ лет. сейчас вот что-то сдаваться начинаю

Протрузии это вообще фигня. Ваще не оправдание.

Надо укреплять мышцы спины, чтобы они держали позвоночный столб. Гиперэкстензии, пресс и т д. 

Да, сначала очень больно. Но потом легче, и другого пути нет. Врачи с радостью сделают из тебя инвалида окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex4v сказал:

из мелочных, но не приятных - при качании пресса желудок бунтует. щиколотка болит.

из не мелочных:

колени: иногда ни согнуть, ни разогнуть, при обострении пошевелить ногой лежа больно.

поясница: в зале новый тренер при разгибании положил на спину мою "блин", это была последняя капля. периодами нужно прилечь, иногда раз в день, иногда 10 раз в день, иначе сильно болит и болит до невыносимости.

шея: говорю, как понимаю я, может не правильно - позвонок смещается, нарушается кровоток - кружится голова, мутит

:shok: Ты ветеран?! Вроде относительно молодой...:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Napalm сказал:

А тебе 80 лет уже есть? Или только 70+? :)

Вали в спортзал срочно, иначе дальше будет еще хуже.

Так ему только лфк какой-нибудь подойдет и фсе! Куда ж ему идти?:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, alex4v сказал:

это дело заканчивается тем, что сводит мышцу (от лопатки и вверх по шее) рукой не пошевелить. и шее становится хуже. аналогично не могу широко развести руки. 

потому при нагрузках ни разогрев ни растяжка адекватно не проходят(

Ачуметь!... ты, вроде бы женат? Я вот прям без тени иронии сочувствую бедной женщине, ну, чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Так ему только лфк какой-нибудь подойдет и фсе! Куда ж ему идти?:unknw:

Какая лфк ... У него протрузии банальные, даже не грыжи. У него с силой воли, мотивацией и контролем себя проблемы, а не со спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Какая лфк ... У него протрузии банальные, даже не грыжи. У него с мотивацией и контролем себя проблемы, а не со спиной.

Не знал, что ты в медицине шаришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Napalm сказал:

Протрузии это вообще фигня. Ваще не оправдание.

Надо укреплять мышцы спины, чтобы они держали позвоночный столб. Гиперэкстензии, пресс и т д. 

Да, сначала очень больно. Но потом легче, и другого пути нет. Врачи с радостью сделают из тебя инвалида окончательно.

конечно у меня с мотивацией и духом проблемы, 10 лет начинать нагрузку после зимы это ж расплюнуть, мелочи жизни))))))

гиперэкстензии - погуглю.

пресс - чтобы не советовали писал уже, что не могу потому что тошнит.

я ж не сижу сложив лапки, делаю что могу и как могу.

врачи да, они такие. сказали, что позвонки близко друг к другу и на грани грыжи, ответственность брать не хотят, типа как грыжа случится тогда и приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Какая лфк ... У него протрузии банальные, даже не грыжи. У него с силой воли, мотивацией и контролем себя проблемы, а не со спиной.

А что бы подошло в его случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ага роев сказал:

А что бы подошло в его случае?

Кратко я уже написал - укрепление позвоночного столба, гиперэкстензии обратные/прямые, пресс как стабилизатор продольных мышц спины, подтягивания и т.д. Из сопутствующего растяжка глубоких мышц поясницы, нормальный сон. А подробнее писать никакого смысла нет, ему это не нужно, он больной человек, ему себя жалко, врачи не разрешают и все такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, alex4v сказал:

это дело заканчивается тем, что сводит мышцу (от лопатки и вверх по шее) рукой не пошевелить. и шее становится хуже. аналогично не могу широко развести руки. 

потому при нагрузках ни разогрев ни растяжка адекватно не проходят(

 

12 часа назад, alex4v сказал:

сейчас 30. колени лет с 17 болят по серьёзному.

У меня ворох диагнозов лет с 15. Чем только не  занималась. Бегала, хотя врачи запрещали. 

Но я упрямая была - мне помешать никто не мог.))

Врачи вызывали только агрессию и желание сделать по своему.))

И сейчас при наличии пяти детей, порока сердца, сколиоза, проблем с коленями и прочих радостей, занимаюсь дома с гантелями. Похудела на 20 кг, потихоньку начала ездить на велосипеде.

Всё получится. Главное захотеть.))

Кстати, была недавно у врача, сделала анализы. Говорит, что здоровье в норме, ограничений для занятий нет.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исповедь социофоба по имени Алексей с Пикабу. Наш что ли?))))

Скрытый текст

Исповедь социофоба: почему я не приглашу тебя в кафе.

[Моё] neAgent 1 день назад

 

Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 33 года, я местами интернет-маркетолог, местами директор по развитию одной небольшой питерской фирмы. Живу в городе Ставрополь. И да, я не только интроверт, но ещё и социофоб (тут все встают со стульчиков, хлопают и говорят «Здравствуй, Алексей»).

 

Первое, что сразу хочу пояснить. Социофобов часто путают с социопатами. Это разные отклонения. Если социофоб боится людей, социопату похер на этих людей.

 

Вам, наверное, очень интересно, как это - бояться людей. Я спрашивал у одной знакомой девочки, как ей ощущения от кафе. Он сказала: «Интересная обстановка, много разных людей, все говорят, вкусная еда, приятная музыка. В целом, уютно»

 

Знаете, что чувствует  среднестатистический социофоб? Лёгкое подташнивание, постоянные накаты панических атак. Ты не можешь, сука, дойти нормально до стула или просто взять в руки вилку и начать есть. А всё потому, что люди вокруг так и ждут когда ты где-то ошибешься и начнут ржать над этим.

 

Я уже как-то писал, каких усилий мне стоило пойти в спортзал. Именно по этой причине. Боязнь осуждения. Подсознательная, где-то глубоко. Это как боятся темноты после просмотра ужастика. Или боятся наступить на утопленника в водоёме. Тупые примеры, но какие есть.

 

И да, ты прекрасно осознаешь, что страхи беспричинны. И людям вообще похрен, если ты даже споткнёшься и носом воткнешься в салат. Но это мозг понимает, а в это время твоё подсознание бесшумно кричит, бьется о стены и беззвучно рыдает от безысходности. Та ещё, «комфортная обстановка»

 

Ещё очень сложно заставить себя раскрыться, даже перед очень близкими тебе людьми. Только наедени с собой ты можешь себе позволить расслабиться. Постоянные мысли: «а вдруг я что-то не так делаю». Постоянные попытки избежать открытых ситуаций и конфликтов. Умышленное «забывание» обещаний прийти. И вишенка на торте – ты считаешься себя хуже других. Тебе постоянно нужно одобрение (да, хвалите меня, очень рекомендую).

 

Что чувствует человек, когда раздается неожиданный звонок, или боже упаси кто-то стучит в твою дверь? Возможно, интерес: «О, кто это?». Возможно, раздражение: «Какого хера кого-то принесло?!». Социофоб замирает. Сердце начинает бешено биться, а ты в этот момент просчитываешь, проигрываешь у себя в голове сотни дебильных ситуаций «что будет, если ты откроешь дверь». Кто там за дверью, что он скажет, что ты скажешь, какие будут реакции.

 

И это не шутки. Обидно и больно видеть, что есть нормальные люди, а есть ты, шугающийся от простого звонка. Это сейчас я научился управлять своими эмоциями. Я очень благодарен близким мне людям, вытянувшим меня из этих состояний. Достучавшихся, докричавшихся, показывающих своим примером, методично долбившими дверь, пока я не открылся.

 

И если вдруг, ваш знакомый или знакомая на вопрос: «Пошли в кафе» отвечает отказом, предложите просто «пошататься как бомжи» Возможно, вы станете тем самым человеком, который откроет для него или неё этот удивительный, огромный мир.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Исповедь социофоба по имени Алексей с Пикабу. Наш что ли?))))

  Скрыть содержимое

Исповедь социофоба: почему я не приглашу тебя в кафе.

[Моё] neAgent 1 день назад

 

Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 33 года, я местами интернет-маркетолог, местами директор по развитию одной небольшой питерской фирмы. Живу в городе Ставрополь. И да, я не только интроверт, но ещё и социофоб (тут все встают со стульчиков, хлопают и говорят «Здравствуй, Алексей»).

 

Первое, что сразу хочу пояснить. Социофобов часто путают с социопатами. Это разные отклонения. Если социофоб боится людей, социопату похер на этих людей.

 

Вам, наверное, очень интересно, как это - бояться людей. Я спрашивал у одной знакомой девочки, как ей ощущения от кафе. Он сказала: «Интересная обстановка, много разных людей, все говорят, вкусная еда, приятная музыка. В целом, уютно»

 

Знаете, что чувствует  среднестатистический социофоб? Лёгкое подташнивание, постоянные накаты панических атак. Ты не можешь, сука, дойти нормально до стула или просто взять в руки вилку и начать есть. А всё потому, что люди вокруг так и ждут когда ты где-то ошибешься и начнут ржать над этим.

 

Я уже как-то писал, каких усилий мне стоило пойти в спортзал. Именно по этой причине. Боязнь осуждения. Подсознательная, где-то глубоко. Это как боятся темноты после просмотра ужастика. Или боятся наступить на утопленника в водоёме. Тупые примеры, но какие есть.

 

И да, ты прекрасно осознаешь, что страхи беспричинны. И людям вообще похрен, если ты даже споткнёшься и носом воткнешься в салат. Но это мозг понимает, а в это время твоё подсознание бесшумно кричит, бьется о стены и беззвучно рыдает от безысходности. Та ещё, «комфортная обстановка»

 

Ещё очень сложно заставить себя раскрыться, даже перед очень близкими тебе людьми. Только наедени с собой ты можешь себе позволить расслабиться. Постоянные мысли: «а вдруг я что-то не так делаю». Постоянные попытки избежать открытых ситуаций и конфликтов. Умышленное «забывание» обещаний прийти. И вишенка на торте – ты считаешься себя хуже других. Тебе постоянно нужно одобрение (да, хвалите меня, очень рекомендую).

 

Что чувствует человек, когда раздается неожиданный звонок, или боже упаси кто-то стучит в твою дверь? Возможно, интерес: «О, кто это?». Возможно, раздражение: «Какого хера кого-то принесло?!». Социофоб замирает. Сердце начинает бешено биться, а ты в этот момент просчитываешь, проигрываешь у себя в голове сотни дебильных ситуаций «что будет, если ты откроешь дверь». Кто там за дверью, что он скажет, что ты скажешь, какие будут реакции.

 

И это не шутки. Обидно и больно видеть, что есть нормальные люди, а есть ты, шугающийся от простого звонка. Это сейчас я научился управлять своими эмоциями. Я очень благодарен близким мне людям, вытянувшим меня из этих состояний. Достучавшихся, докричавшихся, показывающих своим примером, методично долбившими дверь, пока я не открылся.

 

И если вдруг, ваш знакомый или знакомая на вопрос: «Пошли в кафе» отвечает отказом, предложите просто «пошататься как бомжи» Возможно, вы станете тем самым человеком, который откроет для него или неё этот удивительный, огромный мир.

 

да ну фу... наши покрепче... надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, onlymax сказал:

да ну фу... наши покрепче... надеюсь

Ты, наверное, три последние страницы не читал. А я прочитала и они подорвали мою веру в крепость наших парней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 22:54, Napalm сказал:

Кратко я уже написал - укрепление позвоночного столба, гиперэкстензии обратные/прямые, пресс как стабилизатор продольных мышц спины, подтягивания и т.д. Из сопутствующего растяжка глубоких мышц поясницы, нормальный сон. 

С интересом для себя лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 10:28, жена Ястреба сказал:

 

У меня ворох диагнозов лет с 15. Чем только не  занималась. Бегала, хотя врачи запрещали. 

Но я упрямая была - мне помешать никто не мог.))

Врачи вызывали только агрессию и желание сделать по своему.))

И сейчас при наличии пяти детей, порока сердца, сколиоза, проблем с коленями и прочих радостей, занимаюсь дома с гантелями. Похудела на 20 кг, потихоньку начала ездить на велосипеде.

Всё получится. Главное захотеть.))

Кстати, была недавно у врача, сделала анализы. Говорит, что здоровье в норме, ограничений для занятий нет.;)

если б я врачей в свое время послушал, то наверное и продолжил бы соблюдать постельный режим по сей день. напрягает боль в пояснице, непонятно откуда она... с текущими заболеваниями позвоночника болеть не должна. уже все запчастюльки в районе поясницы посканили, тоже не они. хрен его знает что это.

большинство врачей в наше время могу вызывать лишь сожаление, ибо я был у врачей с середины 2017 и до этого в начале 2010-х. и чет за это время нихрена в их знаниях не поменялось в лучшую сторону.

п.с. ладно, пора сворачивать эту тему, ибо прогресс не дошел до борды, а может, к счастью, никому не довелось с таким столкнуться. всем здоровья)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alex4v сказал:

если б я врачей в свое время послушал, то наверное и продолжил бы соблюдать постельный режим по сей день. напрягает боль в пояснице, непонятно откуда она... с текущими заболеваниями позвоночника болеть не должна. уже все запчастюльки в районе поясницы посканили, тоже не они. хрен его знает что это.

большинство врачей в наше время могу вызывать лишь сожаление, ибо я был у врачей с середины 2017 и до этого в начале 2010-х. и чет за это время нихрена в их знаниях не поменялось в лучшую сторону.

п.с. ладно, пора сворачивать эту тему, ибо прогресс не дошел до борды, а может, к счастью, никому не довелось с таким столкнуться. всем здоровья)

 

Довелось столкнуться и с худшим - только спорт через преодоление себя помогает, но это не день и не месяц, годами достигается прогресс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, alex4v сказал:

если б я врачей в свое время послушал, то наверное и продолжил бы соблюдать постельный режим по сей день. напрягает боль в пояснице, непонятно откуда она... с текущими заболеваниями позвоночника болеть не должна. уже все запчастюльки в районе поясницы посканили, тоже не они. хрен его знает что это.

большинство врачей в наше время могу вызывать лишь сожаление, ибо я был у врачей с середины 2017 и до этого в начале 2010-х. и чет за это время нихрена в их знаниях не поменялось в лучшую сторону.

п.с. ладно, пора сворачивать эту тему, ибо прогресс не дошел до борды, а может, к счастью, никому не довелось с таким столкнуться. всем здоровья)

 

Гиперэкстензия просто волшебное действие оказывает на поясницу. Через буквально 3 занятия проходят ноющие боли, дальше как Напалм написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Гиперэкстензия просто волшебное действие оказывает на поясницу. Через буквально 3 занятия проходят ноющие боли, дальше как Напалм написал.

Если боли пройдут, то оправданий станет уже меньше. Придется еще чтоб что-нить заболело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Если боли пройдут, то оправданий станет уже меньше. Придется еще чтоб что-нить заболело. 

Это да. Ну что болезней чтоли мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21