21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, jastreb сказал:

В следующий раз сделаю 

Под впечатлением товарищеской критики, в следующий раз сделаю там какой-нить приличествующий причесон. или начёс.

Ждём :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 22:49, warlock сказал:

не, ну понятно, что вы выложили шедевры ожидая возгласов, типа вау, круто, поделитесь опытом, но..... конечно теперь идут мимо, после такого то...

ЗЫ. Но шарики прикольная тема, в качестве эксклюзивного подарка для знакомых, вполне норм.

Если мне захочется хвалебных возгласов, я пойду к вышивальщицам и оторвусь по полной. Не переживайте.))

А шарики, и правда, прикольные. Прикольнее, чем  вышитые "картины".

13 часа назад, Flamingo сказал:

Зачем тогда выкладывате?  
А причем тут Чихины вышивки? А багет должен быть дешевле?

Для ознакомления.))

Речь шла не о багете, а о вышивке.

Попытаюсь показать разницу - картина одна, а схемы разные. Соответственно разным будет и результат.

 

4921_img_big.jpg

85-642-fit-storage-upload-fd-e3-3d68cd9427b269107a4342cd43ba-9708-D0-B0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
4 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Если мне захочется хвалебных возгласов, я пойду к вышивальщицам и оторвусь по полной. Не переживайте.))

А шарики, и правда, прикольные. Прикольнее, чем  вышитые "картины".

Для ознакомления.))

Речь шла не о багете, а о вышивке.

Попытаюсь показать разницу - картина одна, а схемы разные. Соответственно разным будет и результат.

 

4921_img_big.jpg

85-642-fit-storage-upload-fd-e3-3d68cd9427b269107a4342cd43ba-9708-D0-B0.jpg

В верхней сабдивов при рендере накрутили, амбиент оклюжен, то, сё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, warlock сказал:

В верхней сабдивов при рендере накрутили, амбиент оклюжен, то, сё? 

Походу ты так чётко сформулировал, что она прямо у компа уснула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, warlock сказал:

В верхней сабдивов при рендере накрутили...

Всегда думал, это просто сабаки, а это оказывается сабдивы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, жена Ястреба сказал:

Если мне захочется хвалебных возгласов, я пойду к вышивальщицам и оторвусь по полной. Не переживайте.))

А шарики, и правда, прикольные. Прикольнее, чем  вышитые "картины".

Для ознакомления.))

Речь шла не о багете, а о вышивке.

Попытаюсь показать разницу - картина одна, а схемы разные. Соответственно разным будет и результат.

 

4921_img_big.jpg

85-642-fit-storage-upload-fd-e3-3d68cd9427b269107a4342cd43ba-9708-D0-B0.jpg

И там и там вышивка качественная. Вторая проще, для начинающих (грубо говоря разбита на меньшее количество пикселей).  

Стоимость работы, которую человек делает для себя выражается не в деньгах,  поэтому ваше сравнение некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, т.е. такая схема это отличный результат?))) это как раз второй вариант всадницы брюллова

71b057a5daf8c990fa3d905d87e67111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Chi сказал:

ну, т.е. такая схема это отличный результат?))) это как раз второй вариант всадницы брюллова

71b057a5daf8c990fa3d905d87e67111.jpg

 

12 часа назад, жена Ястреба сказал:

Если мне захочется хвалебных возгласов, я пойду к вышивальщицам и оторвусь по полной. Не переживайте.))

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

и ваще. загадили тему ястребиным семейством. их итак чего т много на форуме стало

Вашими стараниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Вашими стараниями.

 

2 минуты назад, Chi сказал:

не, вашими

Ребята, не ссорьтесь - общими.

ЗЫ И они гадят и мы размазываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 10:24, Flamingo сказал:

И там и там вышивка качественная. Вторая проще, для начинающих (грубо говоря разбита на меньшее количество пикселей).  

Стоимость работы, которую человек делает для себя выражается не в деньгах,  поэтому ваше сравнение некорректно.

Правильно. Сравнение не корректно, но некоторые почему-то пытаются навязать мне свою точку зрения.))

 

В 28.02.2018 в 12:11, Chi сказал:

ну, т.е. такая схема это отличный результат?))) это как раз второй вариант всадницы брюллова

71b057a5daf8c990fa3d905d87e67111.jpg

Наташа, это подушка, а не картина. Во всяком случае, в моем понимании. На стену я  бы это вешать не стала. Но фирма позиционирует как вариант.;)

Как говорится, на вкус и цвет..:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, жена Ястреба сказал:

Правильно. Сравнение не корректно, но некоторые почему-то пытаются навязать мне свою точку зрения.))

 

Наташа, это подушка, а не картина. Во всяком случае, в моем понимании. На стену я  бы это вешать не стала. Но фирма позиционирует как вариант.;)

Как говорится, на вкус и цвет..:unknw:

картина на подушке или на стене в багете. какая разница? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

картина на подушке или на стене в багете. какая разница? 

ты действительно не видишь разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitos сказал:

ты действительно не видишь разницы?

вариант подушки дает производитель. а так кто как хочет так и др..чит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, жена Ястреба сказал:

Правильно. Сравнение не корректно, но некоторые почему-то пытаются навязать мне свою точку зрения.))

 

Наташа, это подушка, а не картина. Во всяком случае, в моем понимании. На стену я  бы это вешать не стала. Но фирма позиционирует как вариант.;)

Как говорится, на вкус и цвет..:unknw:

А ваши произведения никто в деньгах и не оценивает. Это вы стоимость багета зачем-то вспомнили :) 

Так чем отличается картина от просто вышивки? Я так и не поняла. Можете озвучить свой взгляд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу, я знаю. Когда просто вышивка, это сидит мадама и на маленьких пяльцах вышивает платочек падарачный или футболку с Марлином Менсоном.

 

А когда картины или подушки, это в хате штук пять вышивальных станков, размерами чуть меньше токарного, на каждом растянута холстина палтара квадратных метра всюду нитки всех цветов и надо тщательно прощупать диван перед посадкой иначе пара иголок в задницу завонзится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jastreb сказал:

Я расскажу, я знаю. Когда просто вышивка, это сидит мадама и на маленьких пяльцах вышивает платочек падарачный или футболку с Марлином Менсоном.

 

А когда картины или подушки, это в хате штук пять вышивальных станков, размерами чуть меньше токарного, на каждом растянута холстина палтара квадратных метра всюду нитки всех цветов и надо тщательно прощупать диван перед посадкой иначе пара иголок в задницу завонзится.

Я все-таки подожду ЖЯ. У вас слишком часто мнения разные оказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 00:03, Chi сказал:

картина на подушке или на стене в багете. какая разница? 

Разница примерно, как между шторой и простыней на ее месте. Надеюсь, ты простыни вместо штор не вешаешь?;)))

В 05.03.2018 в 09:41, Flamingo сказал:

Так чем отличается картина от просто вышивки? Я так и не поняла. Можете озвучить свой взгляд? 

Картина - предмет искусства,  а не бытовой текстиль.  Картину должно быть интересно рассматривать и кайфовать от количества цветов, оттенков и цветовых переходов.. Бленды, полукрестики, петиты, бэестич - это уровень.))

Ну и трактовка Ястреба мне весьма по душе.))

Надо еще пару станочков прикупить.;))) Не хватает.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ну в качестве предметов быта уже повеселее смотрятся,чем штампованные картины, хотя вообще, самой нравятся хэнд мэйд подарки, душевно, однако предпочту, пусть неказистые, но не штамповки, лучше оригинальные, самобытные.

Видимо, эти увлечения форумских дам - сродни психотерапии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 13:22, жена Ястреба сказал:

Разница примерно, как между шторой и простыней на ее месте. Надеюсь, ты простыни вместо штор не вешаешь?;)))

Картина - предмет искусства,  а не бытовой текстиль.  Картину должно быть интересно рассматривать и кайфовать от количества цветов, оттенков и цветовых переходов.. Бленды, полукрестики, петиты, бэестич - это уровень.))

Ну и трактовка Ястреба мне весьма по душе.))

Надо еще пару станочков прикупить.;))) Не хватает.))))

Предмет искусства не создают по придуманной кем-то для массового производства схеме. Это та же штамповка, только своими руками. 
Так что по прежнему не вижу принципиальной  разницы между картиной и просто вышивкой. И почему вышитая наволочка не может быть предметом искусства? 
А станочки прикупите, если хочется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламинго, на начальном этапе так и есть, а дальше могут быть варианты. Например, несколько вышивальщиц складываются, покупают у художника авторский рисунок и заказывают отдельному специалисту конвертацию рисунка в схему. Получается уже практически штучное изделие. Во всяком случае, очень малотиражное. А следующим этапом, надеюсь, доча усовершенствуется в рисовании (она за это дело конкретно взялась) и из её рисунков могут получиться хорошие "сюжеты".

Разумеется, всё это делается не для продажи, а для себя, для семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21