21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Клубкино путешествие сказал:

хотя кому- то может и нужный. все мы разные

Так, если все-таки согласится, что кому-то этот аксессуар необходим, то какие еще  конкретные претензии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клубкино путешествие сказал:

 

 отвечу вам обоим хотя фламинго уже отвечала: : нет не Даша.  просто реально не нужный аксессуар. так устроит?) ну если только для понтов

 

4 минуты назад, Клубкино путешествие сказал:

хотя кому- то может и нужный. все мы разные

Ну вот. Однако нахамить Даше это не помешало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Так, если все-таки согласится, что кому-то этот аксессуар необходим, то какие еще  конкретные претензии есть?

Еще ж силикон :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сразу нахамить? нет. просто иногда хочется именно ИМХО поделиться. не запрещено ведь?

я так думаю. так и написала. личное мнение ведь не запрещено высказывать? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

Еще ж силикон :lol:

А ну да! 

PS. Сильно похоже на зависть. Печаль.  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клубкино путешествие сказал:

почему сразу нахамить? нет. просто иногда хочется именно ИМХО поделиться. не запрещено ведь?

я так думаю. так и написала. личное мнение ведь не запрещено высказывать? спасибо

Вот теперь вы сами косите под дурочку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клубкино путешествие сказал:

почему сразу нахамить? нет. просто иногда хочется именно ИМХО поделиться. не запрещено ведь?

я так думаю. так и написала. личное мнение ведь не запрещено высказывать? спасибо

Поделиться Имхо - это "я считаю эплвотч ненужной приблудой". 

А вот это вот 

44 минуты назад, Клубкино путешествие сказал:

даша ну не надо к своим 30- ти годам "#прелестькакаядурочка#" становится. думаешь у тебя  одной эти дебильные эплл вотч? ну если что  красивенькие). самой не смешно? видимо не смешно. а жаль. но ты же " прелестьнакачаннаясиликономдурочка".  тогда все нормально

Нахамить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что мне нечему завидовать. а что вы подумайте- мне наплевать.

" Без меня вы можете меня даже побить"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите по-честному что вам на этом форуме скучно и хотите огонь срача раздуть?) главное зацепится за что- нибудь. не получится)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клубкино путешествие сказал:

вот скажите по-честному что вам на этом форуме скучно и хотите огонь срача раздуть?) главное зацепится за что- нибудь. не получится)) 

Но вы же не смогли пройти мимо поста Даши и эпплвотча. Вы решили высказаться не сильно вежливо, но почему-то всполошились, когда вам достаточно вежливо указали на вашу агрессивность.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Но вы же не смогли пройти мимо поста Даши и эпплвотча. Вы решили высказаться не сильно вежливо, но почему-то всполошились, когда вам достаточно вежливо указали на вашу агрессивность.
 

я просто " мимокрокодил". это понятно вам надеюсь? и высказала то что думаю.  я как хочу- так и буду высказываться. редко. вы же не модератор чтобы мне диктовать что писать а что нет. ну вы же в белом пальто видимо всегда здесь. желаю вам его на этом  форуме не замазать. на всякий случай желаю

еще что- то по теме будет? нет? я очень рада

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клубкино путешествие сказал:

 я как хочу- так и буду высказываться

 

Абсолютно взаимно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитные бури или пмс у человека, не лезем))) вообще, мне очень удобно с ними, причем не разговаривать или голосовые осиаалчьь, а считать шаги, дистанции, пульс, активность, короче упражнения всякие. А Самсунг часы такие? Они тоже все измеряют?

Пс ну это так, на минуточку- не колола себе ничегошеньки почти год. Хочется, надо, но пока не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дашутка сказал:

Магнитные бури или пмс у человека, не лезем))) вообще, мне очень удобно с ними, причем не разговаривать или голосовые осиаалчьь, а считать шаги, дистанции, пульс, активность, короче упражнения всякие. А Самсунг часы такие? Они тоже все измеряют?

Пс ну это так, на минуточку- не колола себе ничегошеньки почти год. Хочется, надо, но пока не могу.

Шаги и пульс считают, дистанцию - не знаю. Там масса разных видов активности задана и плавать в них можно.  Почти все они распознают в автоматическом режиме.  Только вот с количеством шагов они  прибрехивают, ну по крайней мере у меня, у меня раньше найк был, так те я проверяла по всякому, шаги они точно считали, а эти врут.

Мне удобно, что  я на них вижу уведомления, которые на телефон приходят и звонки. Разговаривать не пробовала, но мне и не надо, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, молодец. не жырная, сиски нормальные. тока очки нпе (см. лурк тп), а так ок! ну велик не пантовый, руский, с квадратными подшипниками.но я и жя такое любят, походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex4v сказал:

Не стоит путать модных чик с ТП)))))

Понять бы , где я путаю :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад задал тренд!

Минус 51 кг. Фотку вешать ниахота. Питание очень вредное, но редкое, а потому, по мнению тех кто худеет каждый год немного к лету, неправильное. По физкультуре полная проституция. То поплавал, то в б.теннис поиграл, то в спортзале гантельку туда-сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Влад задал тренд!

Минус 51 кг. Фотку вешать ниахота. Питание очень вредное, но редкое, а потому, по мнению тех кто худеет каждый год немного к лету, неправильное. По физкультуре полная проституция. То поплавал, то в б.теннис поиграл, то в спортзале гантельку туда-сюда. 

как по мне, самый правильный образ жизни. ну, если , конечно, напрочь не исключен алкоголь из рациона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 22:58, Клубкино путешествие сказал:

я просто " мимокрокодил". это понятно вам надеюсь? и высказала то что думаю.  я как хочу- так и буду высказываться. редко. 

Была у нас торговая точка на ул.Васильева, в районе сауны Колизей, там забор из металлопрофиля. И вот как-то бежит мимо бомжеватого вида пьяненький мужичок, на бегу стягивает штаны и прям не останавливаясь выдает из зада коричневую струю, оставляя на заборе полосу из своих экскрементов метра в полтора. Догнал его товарищ, встряхнул и спрашивает: ты зачем такую фигню творишь?! А он и отвечает: «ну мне какать захотелось!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21