21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Это да. Ну что болезней чтоли мало?

Так его беда как раз в том, у него болезнейникаких нет. Он же у врачейпроверялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, alex4v сказал:

@bird скажи мне, ты это делаешь за деньги или бесплатно?

За деньги. А про что вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

За деньги. А про что вопрос? 

Даёшь бесплатно или за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, alex4v сказал:

Даёшь бесплатно или за деньги?

За деньги. А что даю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 21:55, ага роев сказал:

:shok: А шо так? Излечилась?!?!

тааааа три месяца сидения дома исцеляют:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, warlock сказал:

из нагрузки помогут в таком случае избавиться от болей?

да, фигней меньше будет страдать, пока будет заниматься..может мозги и подуспокоятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, alex4v сказал:

если б я врачей в свое время послушал, то наверное и продолжил бы соблюдать постельный режим по сей день. напрягает боль в пояснице, непонятно откуда она... с текущими заболеваниями позвоночника болеть не должна. уже все запчастюльки в районе поясницы посканили, тоже не они. хрен его знает что это.

большинство врачей в наше время могу вызывать лишь сожаление, ибо я был у врачей с середины 2017 и до этого в начале 2010-х. и чет за это время нихрена в их знаниях не поменялось в лучшую сторону.

п.с. ладно, пора сворачивать эту тему, ибо прогресс не дошел до борды, а может, к счастью, никому не довелось с таким столкнуться. всем здоровья)

 

мрт головы сделай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, TaiTeKi сказал:

Гиперэкстензия просто волшебное действие оказывает на поясницу. Через буквально 3 занятия проходят ноющие боли, дальше как Напалм написал.

а у меня наоборот. дико начинает болеть поясница от этого упражнения. при чем так болеть, что пластом лежу, шавелицца не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, bird сказал:

За деньги. А что даю?

повод даёшь. ну типа чтобы срач начался и тепа не затухла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Chi сказал:

а у меня наоборот. дико начинает болеть поясница от этого упражнения. при чем так болеть, что пластом лежу, шавелицца не могу.

Естественно в начале да. Аккуратно и потихоньку нагружать надо. Начинать с обратных и минимум повторений, потом разрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Естественно в начале да. 

при чем тут в начале?вообще. от этого упражнения становится только хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

при чем тут в начале?вообще. от этого упражнения становится только хуже. 

При том, что ты явно не делала его долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

При том, что ты явно не делала его долго.

серьезно?)

я процитировала костю, который написал, что через 3 дня после этого упражнения боли проходят. я же написала, что у меня от этого упражнения только хуже становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

серьезно?)

Тогда расскажи о своем опыте, если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Тогда расскажи о своем опыте, если я ошибаюсь.

конкретно в моем случае- ты ошибаешься. лично мне это упражнение не подходит никак. ибо боли в пояснице- мнимые, так сказать. нервы защемлены в другом отделе позвоночника, а боль идет в поясницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Chi сказал:

конкретно в моем случае- ты ошибаешься. лично мне это упражнение не подходит никак. ибо боли в пояснице- мнимые, так сказать. нервы защемлены в другом отделе позвоночника, а боль идет в поясницу. 

Наташа. Величайший советский штангист Василий Иванович Алексеев заработал к началу своего триумфа несколько грыж и протрузий. Врачи естессна предложили группу. Он естессна не захотел. Много думал, пробовал. И придумал вот такой станок, который сейчас называется (несколько измененный, но суть та же) станком для гиперэкстензий. Стал закачивать и результат - 80 мировых рекордов и многолетнее тотальное доминирование на помосте в супертяжелой весовой категории. С грыжами по всей спине.

alexeev13.jpg

Есть еще занятный дядечка, гуру американского пауэрлифтинга - Луи Симмонс. Деду под сраку лет, 2 раза ломаный 5 позвонок. Изобрел станок для обратной гиперэкстензии, во многом благодаря которому живет (а не существует), поднимает штангу и так далее.

 


Такая проблема как у тебя - запросто может быть, дело (я почти уверен) в кривой технике. Есть ряд нюансов, которые, если тренер буквально руками не поставит как надо, по видео освоить почти невозможно. Может чуть в нижней точке не так таз подвернут, может неправильно расслабляешься-напрягаешься, может опускаешься зажатая, и тд, вплоть до дыхания. Одна тренировка в Перце (понедельник, среда, пятница, воскресенье - Рома в эти дни и я тоже бываю) и все станет лучше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Наташа. Величайший советский штангист Василий Иванович Алексеев заработал к началу своего триумфа несколько грыж и протрузий. Врачи естессна предложили группу. Он естессна не захотел. Много думал, пробовал. И придумал вот такой станок, который сейчас называется (несколько измененный, но суть та же) станком для гиперэкстензий. Стал закачивать и результат - 80 мировых рекордов и многолетнее тотальное доминирование на помосте в супертяжелой весовой категории. С грыжами по всей спине.

alexeev13.jpg

Есть еще занятный дядечка, гуру американского пауэрлифтинга - Луи Симмонс. Деду под сраку лет, 2 раза ломаный 5 позвонок. Изобрел станок для обратной гиперэкстензии, во многом благодаря которому живет (а не существует), поднимает штангу и так далее.

https://www.youtube.com/watch?v=Mulw1DUIUx8


Такая проблема как у тебя - запросто может быть, дело (я почти уверен) в кривой технике. Есть ряд нюансов, которые, если тренер буквально руками не поставит как надо, по видео освоить почти невозможно. Может чуть в нижней точке не так таз подвернут, может неправильно расслабляешься-напрягаешься, может опускаешься зажатая, и тд, вплоть до дыхания. Одна тренировка в Перце (понедельник, среда, пятница, воскресенье - Рома в эти дни и я тоже бываю) и все станет лучше.
 

ок) а что мне делать, если я после упражнений снова слягу со своей спиной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

ок) а что мне делать, если я после упражнений снова слягу со своей спиной? 

предложил бы массаж, но боюсь, жена не одобрит, если я буду мять чужих теток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

предложил бы массаж, но боюсь, жена не одобрит, если я буду мять чужих теток.

вот только массажик и спасает. только у мануалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

вот только массажик и спасает. только у мануалиста

У нас в зале кстати есть приличный массажист с мед.образованием и сильными ручищами (мастер спорта). И ему жены бояться не надо - недавно развелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

У нас в зале кстати есть приличный массажист с мед.образованием и сильными ручищами (мастер спорта). И ему жены бояться не надо - недавно развелся.

ну всё, уговорил) ток сначала спину подлечить жи надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, alex4v сказал:

если б я врачей в свое время послушал, то наверное и продолжил бы соблюдать постельный режим по сей день. напрягает боль в пояснице, непонятно откуда она... с текущими заболеваниями позвоночника болеть не должна. уже все запчастюльки в районе поясницы посканили, тоже не они. хрен его знает что это.

большинство врачей в наше время могу вызывать лишь сожаление, ибо я был у врачей с середины 2017 и до этого в начале 2010-х. и чет за это время нихрена в их знаниях не поменялось в лучшую сторону.

п.с. ладно, пора сворачивать эту тему, ибо прогресс не дошел до борды, а может, к счастью, никому не довелось с таким столкнуться. всем здоровья)

 

С чем не довелось столкнуться?;)

Заниматься надо начинать постепенно, с 10-15 минут в день. Постепенно наращивая нагрузку. Было бы желание и всё получится.))

12 часа назад, warlock сказал:

Отлично обсудили болезнь alex4v, дали очень много умных советов, выяснили, что он ленится и цепляется за болезнь, то сё... Но диагноз ему толком не поставили дохтора, как я понял. А если у него все это имеет, некие неврологические причины, да мало ли... тут не учли во внимание... Я не дохтор ни не спортсмен, так предположение прост.... Физ нагрузки помогут в таком случае избавиться от болей?

Физические нагрузки помогают от всего.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, жена Ястреба сказал:

С чем не довелось столкнуться?;)

Заниматься надо начинать постепенно, с 10-15 минут в день. Постепенно наращивая нагрузку. Было бы желание и всё получится.))

Физические нагрузки помогают от всего.))

приплыли.

1) вы тоже не читаете что я пишу?

2) или может я пишу не совсем понятно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex4v сказал:

приплыли.

1) вы тоже не читаете что я пишу?

2) или может я пишу не совсем понятно? 

Нет, наоборот, все понятно.

Короткая история, выводы самостоятельно. Я как-то с ребенком был у одного врача хорошего. И он первым делом спросил: "Скажи, а ты больной ребенок или здоровый?". Вот ребенок ответил правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21