21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, krucian сказал:

Меня интересуют те, кто даёт советы мамам двойняшек - они сами как "занимаются собой".

У тебя двойняшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда зачем тебе это?:

32 минуты назад, krucian сказал:

Меня интересуют те, кто даёт советы мамам двойняшек - они сами как "занимаются собой".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, krucian сказал:

Ну ты задавал вопрос " а во время кормления грудью собой заниматься нельзя? "

 

Вот хочу понять, что именно имеется ввиду под "собой заниматься". Тогда уже можно будет дискутировать на тему "можно или нельзя".

Яж достаточно доходчиво тебе ответил что значит собой заниматься:

1 час назад, Figvam сказал:

Не держать в себе лишних +30 кг четыре года

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Яж достаточно доходчиво тебе ответил что значит собой заниматься:

1 час назад, Figvam сказал:

Не держать в себе лишних +30 кг четыре года

 

Ну это уже словоблудие какое-то.

"Не держать в себе лишних +30 кг четыре года" - это ж уже результат.

А меня интересует, каким образом данный результат достигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Ну это уже словоблудие какое-то.

"Не держать в себе лишних +30 кг четыре года" - это ж уже результат.

А меня интересует, каким образом данный результат достигается.

этот результат достигается ничегонеделаньемвпланефизкультуры, выпеканием булочек по неск раз на дню,  сменой трех хлебопечек, просиживанием на диване за вышивальным станком и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Ну это уже словоблудие какое-то.

"Не держать в себе лишних +30 кг четыре года" - это ж уже результат.

А меня интересует, каким образом данный результат достигается.

Если тебя это интересует я тебя уже направил задать прямо этот вопрос ЖЯ а не мне.

Меня же это не интересует.

Можно конечно набрать 30 кг а потом придя в нормальную форму гордиться, вроде тоже не плохой повод.

Но меня интересует зачем изначально запускать себя? И не ужели во время кормления грудью 4 года нельзя этого избежать? Я от тебя не требую ответа, по этому если не знаешь не надо придумывать для меня не связанные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Figvam сказал:

Если тебя это интересует я тебя уже направил задать прямо этот вопрос ЖЯ а не мне.

Меня же это не интересует.

Можно конечно набрать 30 кг а потом придя в нормальную форму гордиться, вроде тоже не плохой повод.

Но меня интересует зачем изначально запускать себя? И не ужели во время кормления грудью 4 года нельзя этого избежать? Я от тебя не требую ответа, по этому если не знаешь не надо придумывать для меня не связанные вопросы

ну вобщем-то организмы у всех разные.  во время кормления грудью скинуть набранный за беременность вес практически невозможно, ибо для нормализации молока надо хорошо питаться. кто-то сбрасывает сразу, кто-то за пару тройку месяцев, кто-то за год (как раз гормоны обычно к этому времени нормализуются), кто0то так и остался жирной на всю жизнь( гормональный сбой или нежелание что-то делать и т.д.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

этот результат достигается ничегонеделаньемвпланефизкультуры, выпеканием булочек по неск раз на дню,  сменой трех хлебопечек, просиживанием на диване за вышивальным станком и т.д.

О, уже какая-то конкретика пошла.

Получается, чтобы не набрать вес за период беременности и лактации, нужно:

не печь булочки;

не менять хлебопечки;

не сидеть на диване за вышивальным станком;

что-то делать в плане физкультуры.

 

Все пункты понятны, за исключением последнего.

Что именно надо делать в плане физкультуры - какие именно упражнения, сколько времени на это тратить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Figvam сказал:
17 минут назад, krucian сказал:

"Не держать в себе лишних +30 кг четыре года" - это ж уже результат.

А меня интересует, каким образом данный результат достигается.

Если тебя это интересует я тебя уже направил задать прямо этот вопрос ЖЯ а не мне.

Если б я хотел узнать, как "держать в себе лишних +30 кг четыре года", может быть у ЖЯ и спросил бы, раз ты считаешь, что она в курсе.

Меня же интересует, как "НЕ держать в себе лишних +30 кг четыре года".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Chi сказал:

ну вобщем-то организмы у всех разные.  во время кормления грудью скинуть набранный за беременность вес практически невозможно, ибо для нормализации молока надо хорошо питаться. кто-то сбрасывает сразу, кто-то за пару тройку месяцев, кто-то за год (как раз гормоны обычно к этому времени нормализуются), кто0то так и остался жирной на всю жизнь( гормональный сбой или нежелание что-то делать и т.д.)

 

Вот !!!

А кто-то с детства толстый, а кто-то до старости худой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, krucian сказал:

Вот !!!

А кто-то с детства толстый, а кто-то до старости худой.

а кто-то набирает лишнего веса в 2-3 раза больше собственного. смотрела передачу про толстых, свадебный размер. так вот почти каждый говорил о том, как набрал лишний вес- много еды, много вкусной и неполезной еды. муж/жена меня и так любит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, krucian сказал:

О, уже какая-то конкретика пошла.

Получается, чтобы не набрать вес за период беременности и лактации, нужно:

не печь булочки;

не менять хлебопечки;

не сидеть на диване за вышивальным станком;

что-то делать в плане физкультуры.

 

Все пункты понятны, за исключением последнего.

Что именно надо делать в плане физкультуры - какие именно упражнения, сколько времени на это тратить ?

Ты сразу скажи: зачем тебе это? Ты собрался рожать? Двойню? И выкормить грудью, а потом похудеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Молодец сказал:

Ты сразу скажи: зачем тебе это? Ты собрался рожать? Двойню? И выкормить грудью, а потом похудеть?

Я ж сказал уже.

Социологическое исследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

 

Все пункты понятны, за исключением последнего.

Что именно надо делать в плане физкультуры - какие именно упражнения, сколько времени на это тратить ?

 

26 минут назад, krucian сказал:

Я ж сказал уже.

Социологическое исследование.

Ты не знаешь что такое социологическое исследование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Молодец сказал:
28 минут назад, krucian сказал:

Я ж сказал уже.

Социологическое исследование.

Ты не знаешь что такое социологическое исследование?

Ну я не социолог, конечно. Так, на дилетантском уровне исследую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, krucian сказал:

Ну я не социолог, конечно. Так, на дилетантском уровне исследую.

Ну ты, конечно не социолог и не исследователь. Но зато дилетант высшей марки. Тут респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, krucian сказал:

Меня интересуют те, кто даёт советы мамам двойняшек - они сами как "занимаются собой".

Ну да, ЖЯ советовали в свое время не увлекаться чаем с домашней выпечкой поздно вечером. Это я помню. Думаете плохой совет? А что ей еще советуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Ну да, ЖЯ советовали в свое время не увлекаться чаем с домашней выпечкой поздно вечером. Это я помню. Думаете плохой совет? А что ей еще советуют?

Конечно плохой. Она самодостаточна и чоточототамеще, ей не нужны советы, она сразу написала, что может есть кексы и бисквиты скокахошь и каждый день и не поправляется  от этого. Наследственность такая. Вишь, теперь же русским языком на´писала, что поправилась от грудного вскармливания двойни. Видать наследственность на грудное вскармливание такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 11:42, Царица сказал:

 

 

У всех разная генетика, индивидуальный гормональный фон. Знаю проф. спортсменок, которые по 30 кг за беременность набирали. Отсутствие растяжек - это исключительно индивидуальная особенность, а не чья-то личная заслуга. ЖЯ выносила двойню---родила---- кормила грудью двоих ---теперь занимается собой---приводит себя  в форму ---- молодец. Что ж вам это так покоя не даёт?!

Молодец что наконец занимается собой. С этим никто и не спорит. 

Непонятно просто чем она сбралась мериться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GrMouse сказал:

Молодец что наконец занимается собой. С этим никто и не спорит. 

Непонятно просто чем она сбралась мериться. 

Вы не читаете что ли все, что она пишет? Успешностью, самодостаточностью, силой характера и красотой она меряется. А вы не хотите меряться. А рецепт прост, как хлеб из хлебопечки: наесть 30 кг, а потом сбросить на домашних упражнениях с курогрудью и показать до и после. Я только одного не пойму: почему вы не хотите видеть эти сравнительные фото? Во- первых, у неё всегда такие фото, что найдётся что обсудить, во вторых интересно же как выглядит женщина ростом 155 см и весом 80 кг.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 12:05, Chi сказал:

ты гонишь?! где я тебе хамила? будем меряться кто сколько и как рожал?) я за беременность набрала +24кг) и родила богатыря, причем сама) и похудела до своих добеременных почти сразу после роддома) 

я не ходила толстожопой клушей 4 года, чтобы начать питаться курогрудью а потом расписывать это всё на ббсочке и соревноваться с заведомо стройными и симпатичными девушками. 

мне не на что там у тебя слюни пускать,  тётечка, я и так хорошо выгляжу) и соревноваться с тобой мне незачем, это же ты тут предлагала было и стало. вынуждена отказаться- я какая была, такая и есть)

Чет ржу.))) 

Взрослая тетка, выглядящая как девочка-подросток из неблагополучной семьи(пирсинг, татушки  и мини платья с али).)))

Так и будешь всю жизнь жаловаться на "несколько лишних сантиметров"?;)))) Рост 164, вес 60.. ;)))))

Имидж такой.))):rofl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, жена Ястреба сказал:

Чет ржу.))) 

Взрослая тетка, выглядящая как девочка-подросток из неблагополучной семьи(пирсинг, татушки  и мини платья с али).)))

Так и будешь всю жизнь жаловаться на "несколько лишних сантиметров"?;)))) Рост 164, вес 60.. ;)))))

Имидж такой.))):rofl:

 

РАУНД!

qnDkjjVeit0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21