21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Flamingo сказал:

Пиросинг и тату могут быть противопоказаны при отсутствии вкуса и меры. Но тут уже не принципиально взрослая ли это женщина или подросток.  

Про платья с али как раз и хотела уточнить. Так как сама ни разу туда не заглядывала, то такой вопрос - как платья с али отличаются по качеству от китайской дешевки на наших рынках?

чесно говоря, с али никогда ничего не заказывала, но верю смишным картинкам про одежду с али ожидание/реальность

думаю, что никак, то же самое, только для тех, кто пользуется интернетом и картами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

чесно говоря, с али никогда ничего не заказывала, но верю смишным картинкам про одежду с али ожидание/реальность

думаю, что никак, то же самое, только для тех, кто пользуется интернетом и картами

Я тоже склонна так считать. Поэтому и удивлена аргументами ЖЯ. Сама она сейчас не шьет, так что одевается скорее всего как раз с рынков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Я тоже склонна так считать. Поэтому и удивлена аргументами ЖЯ. Сама она сейчас не шьет, так что одевается скорее всего как раз с рынков. 

ну, может с али страшнее одежда, на рынке хоть с размером не прогадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

ну, может с али страшнее одежда, на рынке хоть с размером не прогадаешь

Если это единственное чем отличается одежда  с али от рынка, то тем более непонятен упрек в адрес Chi, судя по фото с размерами она не прогадывает :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Flamingo сказал:

Пиросинг и тату могут быть противопоказаны при отсутствии вкуса и меры. Но тут уже не принципиально взрослая ли это женщина или подросток.  

Про платья с али как раз и хотела уточнить. Так как сама ни разу туда не заглядывала, то такой вопрос - как платья с али отличаются по качеству от китайской дешевки на наших рынках?

только ценой. у нас девочки на работе заказывают. по 300 рублей. на месяц хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

Если это единственное чем отличается одежда  с али от рынка, то тем более непонятен упрек в адрес Chi, судя по фото с размерами она не прогадывает :) 

я не слежу за диалогами жя/чи, поэтому не в курсе, что за упрек, просто одежда с али обычно страшненькая и синтетическая и любых женщин старше 18 не украшает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

только ценой. у нас девочки на работе заказывают. по 300 рублей. на месяц хватает

а потом что с ними происходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

а потом что с ними происходит? 

они им надоедают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

я не слежу за диалогами жя/чи, поэтому не в курсе, что за упрек, просто одежда с али обычно страшненькая и синтетическая и любых женщин старше 18 не украшает

Это можно сказать про одежду Chi? 
Я, конечно, настолько внимательно фото в БВЛ не рассматриваю. Но вы-то бы заметили :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

я не слежу за диалогами жя/чи, поэтому не в курсе, что за упрек, просто одежда с али обычно страшненькая и синтетическая и любых женщин старше 18 не украшает

Украшает вроде

 

Screenshot_2018-06-04-12-41-13-825_com.miui.gallery.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Flamingo сказал:

Если это единственное чем отличается одежда  с али от рынка, то тем более непонятен упрек в адрес Chi, судя по фото с размерами она не прогадывает :) 

я не заказывала  платья с али) поэтому мне совсем непонятен упрек в мой адрес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

Украшает вроде

 

Screenshot_2018-06-04-12-41-13-825_com.miui.gallery.png

А где гарантия, что оно с али и в среднеалишной ценовой категории?

Думаю, что если приложить усилия, то приличное качество и там можно найти за соответствующие деньги, но мы обсуждаем не исключения, а вошедшее в обиход понятие мусорных товаров с алиэкспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Пиросинг и тату могут быть противопоказаны при отсутствии вкуса и меры. Но тут уже не принципиально взрослая ли это женщина или подросток.  

Боди тюнинг для многих людей вызывает плохие ассоциации, отчего к человеку, у которого он имеется заочно отношение хуже. Например ЖЯ написала, что раз он есть, значит Чи из неблагополучной семьи, то есть наличие боди тюнинга вызывает у нее именно эту ассоциацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Боди тюнинг для многих людей вызывает плохие ассоциации, отчего к человеку, у которого он имеется заочно отношение хуже. Например ЖЯ написала, что раз он есть, значит Чи из неблагополучной семьи, то есть наличие боди тюнинга вызывает у нее именно эту ассоциацию 

ааа это как с логикой? если не куришь, то педераст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

ааа это как с логикой? если не куришь, то педераст?

Ну это как арахнофобия, то есть вроде мелкая безвредная букашка, а негатива порой вызывает гораздо больше, чем оно есть. Отрицать, что у многих людей бодитюнинг вызывает отрицательные эмоции, я думаю не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

ааа это как с логикой? если не куришь, то педераст?

Дальше. Если не куришь, не пьёшь и, вдруг, не педераст, то (ч)удак, этточна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Ну это как арахнофобия, то есть вроде мелкая безвредная букашка, а негатива порой вызывает гораздо больше, чем оно есть. Отрицать, что у многих людей бодитюнинг вызывает отрицательные эмоции, я думаю не стоит.

Ну никак не могу поддержать. Вот посмотрим фото женаястреба с велосипедом и чи с волосипедом (можно без). И, тока честна!, в каком случае возникает мысль о неблагополучной семье алкоголиков: пирсингтатуированной Чи или  естественноприродной  жены ястреба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Молодец сказал:

Ну никак не могу поддержать. Вот посмотрим фото женаястреба с велосипедом и чи с волосипедом (можно без). И, тока честна!, в каком случае возникает мысль о неблагополучной семье алкоголиков: пирсингтатуированной Чи или  естественноприродной  жены ястреба? 

Ты так пишешь, как будто я согласен с ЖЯ... Просто многим показалось, что это чисто ЖЯ так считает, отнюдь, много людей знаю, кто к боди тюнингу относится отрицательно, особенно к женскому и у каждого из них свои плохие ассоциации возникают с этим, в случае ЖЯ, то ассоциация плохой семьи, встречал еще мнение, что раз проткнутая, значит блядина, а еще что значит с зеками тусуется и прочее... Что, не встречали плохого мнения людей и людях с тату пирсингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Chi сказал:
15 минут назад, Aspectre сказал:

Боди тюнинг для многих людей вызывает плохие ассоциации, отчего к человеку, у которого он имеется заочно отношение хуже. Например ЖЯ написала, что раз он есть, значит Чи из неблагополучной семьи, то есть наличие боди тюнинга вызывает у нее именно эту ассоциацию 

ааа это как с логикой? если не куришь, то педераст?

Не знаю, причём тут логика, но слышал, якобы человеку с татуировками сложнее в банке кредит получить. Вроде как выше вероятность отказа. Наличие татуировок как плохой признак считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

Ты так пишешь, как будто я согласен с ЖЯ... Просто многим показалось, что это чисто ЖЯ так считает, отнюдь, много людей знаю, кто к боди тюнингу относится отрицательно, особенно к женскому и у каждого из них свои плохие ассоциации возникают с этим, в случае ЖЯ, то ассоциация плохой семьи, встречал еще мнение, что раз проткнутая, значит блядина, а еще что значит с зеками тусуется и прочее... Что, не встречали плохого мнения людей и людях с тату пирсингом?

Это разве мнения? Это рассуждения ничтожеств, которые, сравнивая себя с оппонентом, и, понимая свою ублюдочность, приводят аргументы типа тех, что ты привёл выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молодец сказал:

Это разве мнения? Это рассуждения ничтожеств, которые, сравнивая себя с оппонентом, и, понимая свою ублюдочность, приводят аргументы типа тех, что ты привёл выше 

Хренасе ты как ЖЯ обосрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, krucian сказал:

Не знаю, причём тут логика, но слышал, якобы человеку с татуировками сложнее в банке кредит получить. Вроде как выше вероятность отказа. Наличие татуировок как плохой признак считается.

Татушки как наколки = близость к криминалу, но насчет банков не скажу, правда или не Но вот имея тату и пирсинг на видимых частях тела работать в банке скорее всего вход будет заказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Flamingo сказал:

Это можно сказать про одежду Chi? 
Я, конечно, настолько внимательно фото в БВЛ не рассматриваю. Но вы-то бы заметили :) 

Не знаю, не разглядываю детально одежду Чи:)

нет, почему я? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Chi сказал:

ааа это как с логикой? если не куришь, то педераст?

Не совсем

это ассоциировано с отсутствием контроля со стороны родителей, то есть два варианта - либо родители либеральны и позволяют так подростку самовыражаться, но этот вариант для нашей страны скорее экзотика из столицы, либо в семье родительский контроль отсутствует в принципе, то есть родителям совершенно нет дела до детей, их увлечений и досуга, то есть, семья неблагополучная

это колхоз, конечно, сейчас потихоньку есть изменения и вариант с либеральными родителями становится более распространенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21