21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Napalm сказал:

Катаюсь в удовольствие 

а ты думаешь влад себя прям насильно заставляет?)))) вот на чугунном велосипеде кататься в удовольствие сомнительное такое удовольствие. кто-то реально на километраж ездит. из центра на кулакова через шпаковку. а ктото самые легкие и кратчайшие пути для себя выбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

 

А , эт да. Так про звуковую дорожку речи не было :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

А , эт да. Так про звуковую дорожку речи не было :) 

Есть специальные сайты, где можно увидеть гораздо приятные жопы, несопровождаемые "вернитемоиуши" музыкой.

P.S. Друг рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

А , эт да. Так про звуковую дорожку речи не было :) 

про видеоряд? 

4b3c250fbb937989ed2e3754bbed884e.jpg

вульгарненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Есть специальные сайты, где можно увидеть гораздо приятные жопы, несопровождаемые "вернитемоиуши" музыкой.

P.S. Друг рассказывал.

Спроси у друга адрес сайта.

пс Друг спрашивает :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Да ездишь и ради бога. Вопрос же в статистике. Давай слово "велозадрот" заменим на "веломаньяк", потому что обидного по сути ничего нет, но звучит обидно. У меня есть велосипед, и я могу проехать километров 20-30 в день, но не делаю этого по ряду причин. Катаюсь в удовольствие и значительно меньше. Вот щас задумался, сколько человек я знаю - просто в процессе жизни? Ну наверно несколько сотен точно. Из них НИКТО не ездит по 40 км в день. Более того, кроме 3-4-5 человек с ББС я таких не знаю и заочно. Таким образом, по моей статистике 35-40 км в день проезжает меньше 1% человек. По-моему, достаточно мизерное количество, чтобы называть их "веломаньяками". Отсюда вывод, что их мнением относительно обычного человека можно пренебречь, т.к. их задачи/требования и т.д. слишком разительно отличаются. Ну это примерно как я некомфортно себя ощущаю на машинах, у которых меньше 500 лс. Но понимаю, что это не совсем адекватно относительно среднего автомобилиста. И стараюсь своим неадекватным мнением не слишком злоупотреблять.

Еще одна небольшая фишка в том что есть люди которые ездят в два, три раза больше меня, т.е. у меня с начала года пара тысяч км примерно накатано, а у кого то 4 тысячи, у кого то 5...  

Я изначально прекрасно понял твою позицию, но согласись твоя выборка несколько однобока. Я что пытаюсь сказать, если без стеба, если человек ездит на велосипеде на работу, то 20 км в день это просто стандартный, ежедневный объем. Это, примерно, от 45 до площади и обратно. Если ехать комфортными маршрутами. Что касается статистики, по ней на работу в Ставрополе ездят на лисапеде около 5% жителей, так что записывать в маньяки всех кто столько ездит, ну дело такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

про видеоряд? 

вульгарненько

Вульгарьненько ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Это площадка для танцев.

Это как раз понятно. Поза просто интересная :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

Это как раз понятно. Поза просто интересная :) 

Простите, Вы какого пола?;))

Мужчину я еще могу понять и счесть его интерес за комплимент, но Вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Простите, Вы какого пола?;))

Мужчину я еще могу понять и счесть его интерес за комплимент, но Вы...

а ты не пытайся понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Ну вот.))) Мнения разделились.))

Могу сказать, по своему опыту, что колени болеть перестали, когда начала ездить на велосипеде. Ничего, пока не заболело.))

Тестируем старый велосипед дальше.)))

Для коленей велосипед намного лучше бега. 
А велик при такой нагрузке лучше все-таки поменять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Простите, Вы какого пола?;))

Мужчину я еще могу понять и счесть его интерес за комплимент, но Вы...

:lol:
"Интересная  поза" это не проявление интереса, а намек на ассоциации, которые она вызывает. К вашему сведению эти ассоциации что у мужчин, что у женщин примерно совпадают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Для коленей велосипед намного лучше бега. 
А велик при такой нагрузке лучше все-таки поменять. 

Я учту ваше мнение, если надумаю менять велик. Возможно, я поменяю кардио, что не исключено.))

3 минуты назад, Flamingo сказал:

:lol:
"Интересная  поза" это не проявление интереса, а намек на ассоциации, которые она вызывает. К вашему сведению эти ассоциации что у мужчин, что у женщин примерно совпадают. 

Правда?;) Меня интересовала спина и руки сзади, когда я попросила мужа сделать фото.)) Результат меня устроил.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вово. Я и щас так езжу.

4 часа назад, Napalm сказал:

Вот всегда удивляюсь, как мы в детстве на чем попало ездили и как-то организм не угробили.. . 

30 по бесперспективному каженный день. Чиста просто так. Но у меня  типа s-класс.

4 часа назад, Napalm сказал:

Во-первых, нет никакой разницы. Лисапед  в любом случае - нагрузка на ноги и кардио. Вопрос в её разумном дозировании, а не цены и крутости лисапеда. Просто смешно читать про вот эти "гробить колени/здоровье и т д" от велозадротов :)

Во-вторых, ну ежу же понятно, что никакие 20 км в день ЖЯ не ездит. Да и никто не ездит, кроме самых отмороженных велозадротов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клон сказал:

Наверное это было бы лучще "в каким я тебя вижу".

DfmKzGMWsAAFnm-.jpg

Стоят девчонки, стоят в сторонке...

Навоз в штанах теребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 часа назад, Клон сказал:

Штырь без амортизатора, низачот!

 

Штыри с амортизацией  для нищеты. Нормальные пацаны ездят на великолепных английских седлах "брукс". Там очень комфортные пружины. А еще  красиво и  дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то современные не очень, своего нет, но какие в прокат брала- сиденья не айс, на советских Салютах-Уралах могли целый день ездить, ничо не болело, а тут за час уже пятая точка чувствуется))И они теперь сами ездят, какое-то неудовлетворение у меня остается, когда без усилий))Ну, конечно, маутенбайки не в счет, вижу, как на них корячатся тут по Крыму зимой, маньяки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет достижения цели ЖЯ- уже заметно, прям фитоняша но напрашивается вопрос, куда собрались к 50-ти? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21