21 21
sansanich

Осуждение фото участников борды

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, bird сказал:

У мерседеса кузов другого уровня, из другой стали. То есть, разница основная в раме. Теперь ты ответь, какая для обычного катания разница в навеске?

обычно кататься ты можешь абсолютно на любом велосипеде. чем больше звезд, тем лучше ты распределишь нагрузку. чем выше уровень переключателя, тем четче он работает. чем выше качество касет, тем дольше они тебе прослужат. 

я не спросила чем отличаются ока и мерседес. я спросила какая разница, когда едешь в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Chi сказал:

обычно кататься ты можешь абсолютно на любом велосипеде. чем больше звезд, тем лучше ты распределишь нагрузку. чем выше уровень переключателя, тем четче он работает. чем выше качество касет, тем дольше они тебе прослужат. 

воот. Первая фраза жене ястреба подходит. Потом пошел пиар в стиле, "как важно иметь 30 передач вместо 27". :lol:

Наташ, ты хотя бы внутри себя понимаешь, что для обычного катания по запросу, всё тобой написанное - совершенно неважно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

ну, расскажи, какая разница для обычного непрофессионального катания. Вот есть жена ястреба, которая катает от случая к случаю. Расскажи, какая ей разница, аливио или асера?

 

Ну там как раз есть, на сметане или майонезе, с колбасой или курицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

воот. Первая фраза жене ястреба подходит. Потом пошел пиар в стиле, "как важно иметь 30 передач вместо 27". :lol:

Наташ, ты хотя бы внутри себя понимаешь, что для обычного катания по запросу, всё тобой написанное - совершенно неважно?

 

 

влад, я знаю очень много людей, купивших себе недорогие велосипеды и разочаровавшись, бросивших их. так же я знаю много кого, кто купил себе недорогой, ворвался, прокатился на более хорошем, расстроился, за есценок продал, и купил лучше. поэтому если человек хочет ездить не просто по парку в выходной день, я и советую взять велосипед получше. но примерно в той же ценовой категории. сейчас в сезон купить хороший велик за 15- практически нереально. те, что столяли 17-18, сейчас на овито 25.  почему я выложила именно те ссылки? потому что сейчас 27,5 и 29 колеса лучше, чем 26. и других норм великов за цену ниже просто нет. 

а так конечно, поменяй жя говно на другое говно, тока с переключателями. смысл этой замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Навуходоносор сказал:

Ну там как раз есть, на сметане или майонезе, с колбасой или курицей.

Тебе бы только готовить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Молодец сказал:

Вы сильно задрали голову. Если бы вы подняли голову в рамках отведенных вам полномочий, то видели бы название темы "осуждение фото участников борды" и вам не пришлось бы сконфуженно улыбаться. :diablo:

Давай проще. Есть модератор. Есть кнопочка "жалоба". Жмешь описываешь свою проблему, получаешь профит, в рамках полномочий так сказать. Ферштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, bird сказал:

воот. Первая фраза жене ястреба подходит. Потом пошел пиар в стиле, "как важно иметь 30 передач вместо 27". :lol:

Наташ, ты хотя бы внутри себя понимаешь, что для обычного катания по запросу, всё тобой написанное - совершенно неважно?

Тормоза важны, тип и ремонтопригодность. Вес велика важен, не до титановых болтиков, но до выбора материала рамы. Вилка важна, опять же без паранойи. А что там в заду у вас стоит аливио или акера - да, разница минимальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, kibenimatik сказал:

Давай проще. Есть модератор. Есть кнопочка "жалоба". Жмешь описываешь свою проблему, получаешь профит, в рамках полномочий так сказать. Ферштейн?

Нихт ферштейн!

Я шутила, ферштейн?

1334500632_1334401596_29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас было что нибудь не из бижутерии?

3 часа назад, bird сказал:

У мерседеса кузов другого уровня, из другой стали. То есть, разница основная в раме. Теперь ты ответь, какая для обычного катания разница в навеске?

 

Думаю что ЖЯстребихе Салют менять не стОит. Если конечно Ястребу деньги карманы не жмут. Чиха правильно сказала >20т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Клон сказал:

А у Вас было что нибудь не из бижутерии?

 

Думаю что ЖЯстребихе Салют менять не стОит. Если конечно Ястребу деньги карманы не жмут. Чиха правильно сказала >20т.р.

дело не в деньгах, жмут или не жмут. если она решила ездить, то лучше поменять. если ездить от случая к случаю- то можно и не менять.

а прикинь жя ворвется и на соревах начнет участвовать?) я буду аплодировать) женщин в возрасте уже на них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

дело не в деньгах, жмут или не жмут. если она решила ездить, то лучше поменять. если ездить от случая к случаю- то можно и не менять.

а прикинь жя ворвется и на соревах начнет участвовать?) я буду аплодировать) женщин в возрасте уже на них нет

Натах, а тебе сколько лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

Натах, а тебе сколько лет? 

значительно меньше, чем тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Б53 сказал:

значительно меньше, чем тебе))

Не, значительно ей меньше чем вам

прст у них с ЖЯ, вроде, не такая большая разница в возрасте, чтоб та для нее была женщиной в возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пампкин сказал:

Не, значительно ей меньше чем вам

прст у них с ЖЯ, вроде, не такая большая разница в возрасте, чтоб та для нее была женщиной в возрасте

В любом случае, у вас с б53 по жизни гораздо больше общего, чем у Чи с Ж.я-ба. И чего вы общий язык не найдёте?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Молодец сказал:

Ничто не знаю. Мне кибениматик разрешил.

Флуди во трепе ибо для того он и создан всевышним, аллилуйя харекришна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kibenimatik сказал:

Флуди во трепе ибо для того он и создан всевышним, аллилуйя харекришна. 

хАре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пампкин сказал:

Не, значительно ей меньше чем вам

прст у них с ЖЯ, вроде, не такая большая разница в возрасте, чтоб та для нее была женщиной в возрасте

Она для меня женщина в возрасте? ты снова слышишь то, что ъхочешь сама слышать. я писала про соревнования, местные, там женщин уже нет, одни девчонки молодые

к сожалению среди мужчин есть несколько групп. до 18. до 30. 30+, а вот категорий среди женщин- одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

Она для меня женщина в возрасте? ты снова слышишь то, что ъхочешь сама слышать. я писала про соревнования, местные, там женщин уже нет, одни девчонки молодые

к сожалению среди мужчин есть несколько групп. до 18. до 30. 30+, а вот категорий среди женщин- одна

да, измельчало нынче женское племя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

да, измельчало нынче женское племя...

да куда старушкам с гренавцевой соревноваца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Да это когда было...

че не прииззяет больше?  ну всё равно. када девочкам по 18-20 куда до них женщинам 35+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21