22 22
sansanich

Осуждение фото участников борды

Recommended Posts

В 14.09.2020 в 15:59, Chi сказал:

если красить волосы дома тоникой, то любая окраска волос в салоне будет стоить заоблачно

Антоцианин сама по себе дорогая краска  и на ней надо еще уметь работать. Чего в Ставрополе я не встречала. А про тонику я сама все прекрасно знаю. Я не планирую окрашиваться в салоне, поэтому экспериментирую как хочу

41 минуту назад, Жежешечка сказал:

Антоцианин сама по себе дорогая краска  и на ней надо еще уметь работать. Чего в Ставрополе я не встречала. А про тонику я сама все прекрасно знаю. Я не планирую окрашиваться в салоне, поэтому экспериментирую как хочу

значит плохо искала или не искала вовсе. или искала "антоцианин дешего". есть мастера, которые умеют. только у людей, кто красится тоникой, денег не хватает

18 минут назад, Chi сказал:

значит плохо искала или не искала вовсе. или искала "антоцианин дешего". есть мастера, которые умеют. только у людей, кто красится тоникой, денег не хватает

Не тебе судить есть у меня деньги или нет у меня денег.

4 минуты назад, Жежешечка сказал:

Не тебе судить есть у меня деньги или нет у меня денег.

а я не считаю твоих денег. просто менталитет видно. 

В 16.09.2020 в 12:37, krucian сказал:

Чиха, какая муха тебя укусила ?

да никакая, обычные реалии. те, кто красится в салонах, никогда не будут краситься тоникой. и дело даже не в достатке или недостатке денег. дело гораздо глубже

В 24.09.2020 в 11:58, Chi сказал:

да никакая, обычные реалии. те, кто красится в салонах, никогда не будут краситься тоникой. и дело даже не в достатке или недостатке денег. дело гораздо глубже

А на хрена мне красится в салоне? Меня результат того, что получается на волосах вполне устраивает. Я красилась в салоне и что? Ни цвета нормального, и осветление через жопу. А салон был не какие-нибудь "аля-быстрые ножницы". Так зачем идти и платить бабки не маленькие, когда я могу тоже самое сделать сама. И менять цвет хоть каждую неделю, потому что цвет вымывается. А из всех фиолетовых цветов,  только тоника дала нужный мне фиолетовый. Ни какой пигмент ни за 300р, ни за 500р не дал мне того, что дала тоника

Screenshot_20200925-132621_Gallery.jpg

4 часа назад, Жежешечка сказал:

А на хрена мне красится в салоне? Меня результат того, что получается на волосах вполне устраивает. Я красилась в салоне и что? Ни цвета нормального, и осветление через жопу. А салон был не какие-нибудь "аля-быстрые ножницы". Так зачем идти и платить бабки не маленькие, когда я могу тоже самое сделать сама. И менять цвет хоть каждую неделю, потому что цвет вымывается. А из всех фиолетовых цветов,  только тоника дала нужный мне фиолетовый. Ни какой пигмент ни за 300р, ни за 500р не дал мне того, что дала тоника

Screenshot_20200925-132621_Gallery.jpg

Вот именно, сейчас столько салонов развелось - куда ни плюнь, все Илитными себя называют и ценники конские.

А на деле - почти везде работают рукожопые бездарности. Ну как работают - сегодня работает, а завтра уволена.

Молодец - умеешь краситься сама - только плюс. Никого не слушай.

7 часов назад, tamagotchi сказал:

Вот именно, сейчас столько салонов развелось - куда ни плюнь, все Илитными себя называют и ценники конские.

А на деле - почти везде работают рукожопые бездарности. Ну как работают - сегодня работает, а завтра уволена.

Молодец - умеешь краситься сама - только плюс. Никого не слушай.

тож тоникой сам красишся теперь?

6 часов назад, tamagotchi сказал:

не вижу связи

Зачем ты отвечаешь на бред  ушастого?

Буду иметь ввиду.
Оно всё берет на заметку и имеет ввиду. Хороший способ имитировать пользователя.
Будь я админ, банил бы такую хуету по айпишнику.

9 часов назад, Б53 сказал:

Зачем ты отвечаешь на бред  ушастого?

по привычке за человека его считал

9 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Оно всё берет на заметку и имеет ввиду. Хороший способ имитировать пользователя.
Будь я админ, банил бы такую хуету по айпишнику.

хорошо, хоть рекламу и ссылки не спамит

11 минуту назад, Benford сказал:

Возьму на заметку.

Да забаньте его нафиг))

В 24.09.2020 в 11:58, Chi сказал:

Слава Богу, мне на такую глубину погружаться не надо.

Поэтому останусь в счастливом неведении, чего это вы грызётесь на ровном месте.