5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

Лучше ввели бы штрафы для пид..сов, которые мусор выкидывают из окон домов, из автомобилей, или идут и на ходу все что лишнее бросают под ноги игнорируя урны. Так нет, собаки срут, это преступление, а что сами срут -

i.jpg.cec7671429675d8e809683b6b0de4c30.jpg

 

i.jpg.1051e42ff09dc7511a928d9dc4cbfce1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед шавкодрочерам

 

Цитата

Загрызенный собаками 19-летний погиб, спасая от голодных псов незнакомую девушку

По данным СМИ, девушка молодого человека буквально через месяц должна родить ребёнка.

Загрызенный насмерть собаками в подмосковной Истре 19-летний молодой человек погиб, спасая от голодных псов незнакомую женщину. Об этом сообщает МК.

Издание отмечает, что 26-летняя девушка возвращалась домой. Дорогу ей перегородила стая дворняг. Она пыталась ускориться, но одна из собак прыгнула на неё и повалила на землю, следом набросились ещё несколько.

Ещё немного времени — и девушку собаки могли разорвать в клочья, но на них с палкой набросился молодой человек. Пока он ждал своих соседей, которые шли ему на помощь, собаки успели загрызть молодого человека.

Девушку забрала скорая, она прооперирована и находится сейчас в тяжёлом состоянии.

Известно, что у юноши осталась девушка и буквально через месяц у него должен родиться сын.

https://life.ru/t/новости/1096667/zaghryziennyi_sobakami_19-lietnii_poghib_spasaia_ot_gholodnykh_psov_nieznakomuiu_dievushku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная трагедия. Всегда говорил, что бездомные стаи - очень опасное явление. Их надо отлавливать, стрелять и сжигать. Плодят агрессивные стаи как правило стройки, которые завершаются, бригады уезжают, а прикормленные пару потомств дворняг остаются без регулярной подкормки и звереют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане в Севастополе заметила,что налажено(как ни странно:D):собаки ооочень много у кого, даже по две-три, беспризорные -смирные и все посчитаны, с бирочками на ушах. Хотя,может, это в моем районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, че за неадекваты гуляют с собаками да еще и без намордников по территории комсака? Куда нужно звонить, что бы их оштраховали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Serendipity сказал:

В этом плане в Севастополе заметила,что налажено(как ни странно:D):собаки ооочень много у кого, даже по две-три, беспризорные -смирные и все посчитаны, с бирочками на ушах. Хотя,может, это в моем районе

Севастопольцы молодцы, они не поленились и стерилизовали почти всех собак в городе. Бирка на ухе говорит о том, что животное стерилизовано и привито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rodnik сказал:

Севастопольцы молодцы, они не поленились и стерилизовали почти всех собак в городе. Бирка на ухе говорит о том, что животное стерилизовано и привито.

это единственное, с чем здесь порядок:unknw:....наверное, человек есть, который за это действительно переживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, че за неадекваты гуляют с собаками да еще и без намордников по территории комсака? Куда нужно звонить, что бы их оштраховали?)
А там запрещено с собаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:
6 часов назад, Gonor сказал:
блин, че за неадекваты гуляют с собаками да еще и без намордников по территории комсака? Куда нужно звонить, что бы их оштраховали?)

А там запрещено с собаками?

Валерий, у вас там личка нечитаная стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:
7 часов назад, Gonor сказал:
блин, че за неадекваты гуляют с собаками да еще и без намордников по территории комсака? Куда нужно звонить, что бы их оштраховали?)

А там запрещено с собаками?

Ну таблички стоят на дорожках, что выгул запрещен. Иногда даже полицаи докалебываются до сабаководов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Gonor сказал:

Ну таблички стоят на дорожках, что выгул запрещен. Иногда даже полицаи докалебываются до сабаководов.

Запрещен "выгул собак", находится с собакой на территории не запрещено, но при этом собака должна быть на поводке  и в наморднике или  на "порфосе".  Многие обыватели и "слуги порядка" неправильно понимают смысл термина "выгул".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Старый сказал:

Запрещен "выгул собак", находится с собакой на территории не запрещено, но при этом собака должна быть на поводке  и в наморднике или  на "порфосе".  Многие обыватели и "слуги порядка" неправильно понимают смысл термина "выгул".

а есть вообще таблички "выгул запрещен" ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

а есть вообще таблички "выгул запрещен" ? 
 

я даже не смотрю на них, поэтому и не знаю где они есть, а где их нет,  меня они не касаются. Я никогда в населенном пункте не спускаю собак с поводка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старый сказал:

я даже не смотрю на них, поэтому и не знаю где они есть, а где их нет,  меня они не касаются. Я никогда в населенном пункте не спускаю собак с поводка.

ну то есть, если собака на поводке но находится на улице с хозяином, это выгулом не считается ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

ну то есть, если собака на поводке но находится на улице с хозяином, это выгулом не считается ? :)

Считается выгулом если ты скажешь что вы гуляете.    Без поводка это  - свободный выгул (тогда уже не отвертеться)

Но я с собакой могу и "не гулять",  а следовать "куда-то", тогда собака не "выгуливается", а сопровождает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый сказал:

Считается выгулом если ты скажешь что вы гуляете.    Без поводка это  - свободный выгул.

Но я с собакой могу и "не гулять",  а следовать "куда-то", тогда собака не "выгуливается", а сопровождает.

Если стоит знак "собакам запрещено", то там, что выгул, что сопровождение, один фиг запрещено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitos сказал:

Если стоит знак "собакам запрещено", то там, что выгул, что сопровождение, один фиг запрещено :)

ни разу не докапывались даже в городских парках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Старый сказал:

я даже не смотрю на них, поэтому и не знаю где они есть, а где их нет,  меня они не касаются. Я никогда в населенном пункте не спускаю собак с поводка.

А катяхи за своей собакой собираете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старый сказал:

ни разу не докапывались даже в городских парках

да потому что всем пофик. Вот когда загрызет кого нить тогда и начинают  бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5