5 5
daemon

Опять о собаках и собаководах

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ser289 сказал:

говно убери из себя сначала.

видишь верно угадал что ты собачник. дети твои по дерьму гуляют ничего? или нет детей и выход только собаку завести? 

Не, ну готов- то ты готов душить хозяев собак, но пока смелости хватило только на пекинеса. Так что про готовность жене своей втирай. А ребёнок мой больше опасается придурков с 48 размером ноги, готовых втащить пекинесу и не умеющих вести адекватные диалоги, чем подбежавшую понюхать его собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Молодец сказал:

Не, ну готов- то ты готов душить хозяев собак, но пока смелости хватило только на пекинеса. Так что про готовность жене своей втирай. А ребёнок мой больше опасается придурков с 48 размером ноги, готовых втащить пекинесу и не умеющих вести адекватные диалоги, чем подбежавшую понюхать его собаку.

ну если так тебе легче то пусть последнее слово хоть и глупое останется за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ser289 сказал:

ну если так тебе легче то пусть последнее слово хоть и глупое останется за тобой.

Вот совсем не удивляюсь после этой переписки, что ты не смог убедить людей увести собаку с детской площадки. Не смотря на весь твой юридический опыт и навыки в стрельбе.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ser289 сказал:

Тут только посочувствовать вашим познаниям русского языка.  Между пнул и ударил большая разница. Если бы ударил то остатки собаки соскребали бы с аллеи. Отвечать вам так же хамовито не буду. Просто не судите и не судимы будете. Мне оценка моих действий не нужна. Был интересен совет что делать если договариваться с твердолобыми не выходит ни просьбой ни руганью. Так как вы уловили только пинок собаки из всего написанного, предположу что вы такой же собачник. А эти собачники в многоэтажках перед заведением собак думают не головой и задницей, что гулять нет места, что надо следить как писал Старый. 

 

видишь, что собака покакала, а хозяйка не убрала. поднимаешь какахи и засовываешь ей в руку, ну или в карман. если начинает орать- то в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Chi сказал:

видишь, что собака покакала, а хозяйка не убрала. поднимаешь какахи и засовываешь ей в руку, ну или в карман. если начинает орать- то в рот

а если только пописала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

а если только пописала?

подойти и пописать на хозяйку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, warlock сказал:

А если  от этих деяний покакает хозяййка, то нужно собаке в рот пихатть(карманов то, у нее точно нет), собака пугается и укакивается.... пошел следующий цикл, потом интоксикация..... отравление... будут знать, а то ишь... 

если да кабы и туды и не сюды. пусть решает проблемы по мере их поступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, warlock сказал:

точно, че эт я... Я же, не люблю собак, я кошечек люблю и котиков :)

Как такое может быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5