0
Plombeerka

О это сладкое слово Халява

Рекомендуемые сообщения

а я вот не подхожу к таким промоакциям.... не могу объяснить почему, неловко штоли,  а народ прям толпами набегает, как с голодного края

Ну смотря чем угощают. Как-то даже водку наливали, не пила. Колу и т.п. тоже. А колбаской чё ж не угоститься. Заодно и дефчонкам помочь, чтоб не зря стояли.

Мне ещё всегда жалко, когда чё-нить на улице раздают типа рекламы. Им же тоже хочется заработать.Беру. часто ж студенты так подрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря чем угощают. Как-то даже водку наливали, не пила. Колу и т.п. тоже. А колбаской чё ж не угоститься. Заодно и дефчонкам помочь, чтоб не зря стояли.

Мне ещё всегда жалко, когда чё-нить на улице раздают типа рекламы. Им же тоже хочется заработать.Беру. часто ж студенты так подрабатывают.

им платят по часам а не от количества съеденой колбасы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им платят по часам а не от количества съеденой колбасы)

Я подробностей не знаю, но люди ж вроде стараются, а иногда народ совсем не подходит. Как-то жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акции - это, конечно, хорошо, но вот карточки, дающие скидку - это лучше. 

МОгу если что, дать попользоваться: 

1. Золотая в РивГош (от 20 до 50% в зависимости о бренда)

2. Стилист и ставвер - от 30 до 50% на всю продукцию Альфапарф Милано (есть только у мастеров, которые ей не делятся)

3. Proffline -  карта мастера от 20 до 50% на всю продукцию, включая фены, плойки, машинки и иной инструмент.

4. Цифроград - от 5 до 20 %, в зависимости от товара.

5. ювелирка - 585 - 10%, Адамас - 10 %, Лазурит - от 7 до 15 %

вроде из крупных все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в студенчестве любили на дегустацию спиртного бегать в пушкинский!!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в студенчестве любили на дегустацию спиртного бегать в пушкинский!!!! :-)

мы в дегустационном зале так вино дегустировали, до конца не дошёл никто) вот это халява)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в дегустационном зале так вино дегустировали, до конца не дошёл никто) вот это халява)

Нам тогда тоже приходилось пары прогуливать, с перегаром то не попрешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тогда тоже приходилось пары прогуливать, с перегаром то не попрешь!!!

а мы на мой др умудрились пить прям на занятиях))))) но так как я была старостой, нам простили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на мой др умудрились пить прям на занятиях))))) но так как я была старостой, нам простили)

Гы

Ща вспомнил, как на свои 18 напоил 60 % группы во время учебы) Но в том заведении это было нормально. Можно было выйти в туалет во время пары, а прийти в зю–зю. Но ваще это полная фигня, по сравнению с нарками которые ширялись во время занятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на мой др умудрились пить прям на занятиях))))) но так как я была старостой, нам простили)

Эт конечно перебор:-) , нам бы за такое пинка под зад дали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы

Ща вспомнил, как на свои 18 напоил 60 % группы во время учебы)

Чем ни халява!!!! На халяву угроза отчисления ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ни халява!!!! На халяву угроза отчисления ))))))

это мелочи)) помню чувака одного отчислили за то, что он не поздоровался с директором, вот это реально жэсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе уволили, за то что ге неральному не уступил на дороге ! :-) Прикинь если один и тот же тип, какой он неудачник!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получить на кассе неожиданно за баночку икры календарик - халява. а покупать специально колу (или всякое барахло в фмкс прайсе) ради мишки или стакана........ глупость

В том то и дело. Что кола покупается в основном для улучшения вкусовых качеств коньяка. Да и так чтобы с утра после того же коньяка быстрее проснуться. А то,что крышки можно поменять на игрушки или стаканы это уже второе. Честно я наверное 2 раза покупал колу,ради крышки и то,у меня не хватало просто пары баллов,а выкидывать остальные просто стало жалко. Ну и хотелось собрать коллекцию. Ну а так вы конечно правы, глупо покупать,что либо из-за того,что тебе дадут календарик или ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот еще халява. На пронесении олимпийского огня вроде будут колу будут на халяву давать. Жаль на фольцы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело. Что кола покупается в основном для улучшения вкусовых качеств коньяка. Да и так чтобы с утра после того же коньяка быстрее проснуться. А то,что крышки можно поменять на игрушки или стаканы это уже второе. Честно я наверное 2 раза покупал колу,ради крышки и то,у меня не хватало просто пары баллов,а выкидывать остальные просто стало жалко. Ну и хотелось собрать коллекцию. Ну а так вы конечно правы, глупо покупать,что либо из-за того,что тебе дадут календарик или ручку.

нихрена себе вы пьёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньяк-кола рулит

я не спорю про вкусовые качества. вы представляете сколько колы надо выпить чтобы собрать всех медведей. и не просто колы, а с коньяком....... бедная печень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за колбасу ничего не дают, а дают только за колбасную продукцию? Хотя колбаса стоит в разы дороже колбасной продукции? Я знаю ответ :)

Хм,я как то и не догадывался что такое разделение есть. Как по мне колбасная продукция - колбаса,сосиски,сардельки и шпикачки.

 

Зы. В хорошей компании у нас за 1 посиделку выходило баллов почти на 1 игрушку,как потом оказалось.Коньяк любой мне нравится с колой, ну конечно кроме Джека,который увы могу пить только в малых количествах и то по праздникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0