4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

Тогда отдавай Микису, пока нормально он предложил, а 25 в Мвидео они появятся с гарантией и 18990.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только,что в Мвидео звонил на склад уже отгрузили в Ставрополе на следующей неделе обещали в свободной продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень,что дороже,чем официальная цена в мвидео!Имхо но 15 ей потолок цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень,что дороже,чем официальная цена в мвидео!Имхо но 15 ей потолок цена!

Как то тогда стремно без гарантии,учитывая что приставка новая и неясно как оптимизирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тогда стремно без гарантии,учитывая что приставка новая и неясно как оптимизирована.

И я о том же,я написал,что цена потолок 15р. и то я бы не купил за столько,лучше новую взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тогда стремно без гарантии,учитывая что приставка новая и неясно как оптимизирована.

Что?

 

И я о том же,я написал,что цена потолок 15р. и то я бы не купил за столько,лучше новую взять!

Странный пост, она и есть новая  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если придираться к словам,  то я понял о чем вы, я имел ввиду в магазине на следующей неделе можно будет взять с гарантией, что немаловажно при  том, что любая только, что вышедшая модель сырая. Среди 4-й тоже отмечается определенный процент брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?

Что непонятно?Уже полно на ютубе видео где кулер разгоняется до последней скорости спустя 2 недели причем стоя боком,видимо хреново оптимизирована система охлаждения.Так что брать не рст без гарантии за деньги новой рст с ней,как то уж совсем не разумно.

Потом может быть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое дело предложить, а в плане брака там вроде не более 0.4%, у нас тут сколько уже пользователей приобрели и вроде жалоб не было  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На видео скорее глюки первой прошивки) слава богу все пучком) меня только бесит скрипучий пластик корпуса, но кто его трогает?)))) а вот стики на джоя быстро стерлись((( правый как новенкий, а левый как лысая покрышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипит немного это да, но с джойстиками отдельная песня, оба оригинал и новые, но такое чувство, что одним переиграли в 20 игр. Китай мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видать мало играю - стики в порядке. А пс3 продавать вроде смысла не было, все же пока на пс4 кроме пары игр онлайна и поиграть не во что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4