4 4
Владимир83

PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

Рекомендуемые сообщения

я видать мало играю - стики в порядке. А пс3 продавать вроде смысла не было, все же пока на пс4 кроме пары игр онлайна и поиграть не во что

Нормально все, фуфа рулит на данном этапе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу чего то не понимаю,но AC4 игра ваще никак не некстген,она уже даже лет 5 как совсем не некстген.

Двигло древнее и игра походу создана для тех кто тащится от этой серии,я прошел одну часть на psp и даже не помню о чем там.Открытый мир аля фар край 3 но там(в фар край 3) он в 5 раз круче,фр3 я день(ну вечер) посвятил крафту и исследованию мира.

 

Я совсем не графодрочер,игра просто убога своим движком.Явно расчитано на фанатов истории,которые закрывают глаза на все.Враги невероятно тупые,я это еще писал в теме где продавал игры для ps3 в этой же ветке...

Как пройдете напишите хоть чем закончилось его приключение в личку,чтобы не спойлерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу чего то не понимаю,но AC4 игра ваще никак не некстген,она уже даже лет 5 как совсем не некстген.

Двигло древнее и игра походу создана для тех кто тащится от этой серии,я прошел одну часть на psp и даже не помню о чем там.Открытый мир аля фар край 3 но там(в фар край 3) он в 5 раз круче,фр3 я день(ну вечер) посвятил крафту и исследованию мира.

 

Я совсем не графодрочер,игра просто убога своим движком.Явно расчитано на фанатов истории,которые закрывают глаза на все.Враги невероятно тупые,я это еще писал в теме где продавал игры для ps3 в этой же ветке...

Как пройдете напишите хоть чем закончилось его приключение в личку,чтобы не спойлерить.

Корабль то получил уже? Там весь интерес в пиратском духе и исследовании территории. А сюжет - шляпа та еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме PS4. Заскочил в Мвидео в Космосе - там они не в курсе, когда приставки появятся =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме PS4. Заскочил в Мвидео в Космосе - там они не в курсе, когда приставки появятся =(

Свистят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто помнит, с ПС3 такой же ажиотаж был? А то я в то время был последователем ПК гейминга с пиратством =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андерс Брейвик, норвежец, отбывающий в тюрьме наказание за массовое убийство 77 человек, пожаловался на условия своего содержания и пригрозил объявить голодовку. Одним из условий, которое Брейвик выдвинул администрации тюрьмы, стало требование заменить игровую консоль PlayStation 2 на PlayStation 3. Вообще охренел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корабль то получил уже? Там весь интерес в пиратском духе и исследовании территории. А сюжет - шляпа та еще.

Да я на ps3 12 часов наиграл,приставку уже продал как и диск с атсасином.По началу на корабле конечно круто и весело,особенно в шторм,но приедается быстро,на сушу когда выходишь так без слез на врагов не взглянешь.Охота примитивная и не доставляет никакого удовольствия,а игроку тем не менее приходится ей заниматься.

В общем я совершенно не понимаю с чего так тащатся фанаты этой серии,видимо одному и тому же движку как фанаты серии кода.Если коротко что мне не понравилось - движок и искусственный интеллект в целом,собирательство и крафт реализовано ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по теме PS4. Заскочил в Мвидео в Космосе - там они не в курсе, когда приставки появятся =(

 

В "Сфере" на 50 лет две штуки стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже завтра возьму ) ты где брал? Просто вроде смотрел, ни где не было

В цуме, они у них на складе, но только bonus версия, в космосе есть обе, но там той разницы...код на доп игру за пиратку нужно активировать до 25 марта!потом не действительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена?

 

 

Информация о предприятии Сфера

Предоставлено

Адрес:Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 16/6

Телефон:(8652) 55-20-65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто помнит, с ПС3 такой же ажиотаж был? А то я в то время был последователем ПК гейминга с пиратством =)

Я пришел в те времена за плойкой в магазин, их не было, купил хбокс360. С пол-года поиграл на нем, сонек стало завались, продал ящик, купил плоху. Лучшей консолью все равно была PS2, и игр хватало со старта, и было чем удивить. Онимуша, Теккен ТТ и Баунчер на старте, по тем временам от них челюсть на пол падала. А сейчас на "четверку" пара никому не интересных эксов, остальное мультиплатформа. Надо ждать игр, чего приставке пылью покрываться-то, при наличие дома мощного компа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа о Метал гир разочаровала, прохождение сюжетки 2 часа. Покупка приставки получает отсрочку до появления достойной игры, длительностью хотя бы в пару десятков часов. 

 

Игр говорите нет? :)

Нормально все)))

Жека, это и на компе есть, кроме Килзоны, так что считаем  - игр нет :)

Вообще ностальгия по хорошим jrpg в стиле Драгон квеста Х, или Пиратской галактики, т.е. того, чем японские консоли и славились раньше. Если бы Нинтендо Вию не слилась, то был бы шанс на ней увидеть подобное. Сразу бы "положил" на некстген и купил бы нинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу) нет у меня компа игрового, есть macbook air, а для игр ps4

Да! Только что проверил код нфс не тронули, загружаю вот контент))) ну ты понимаешь Ген, за сколько я его купил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу) нет у меня компа игрового, есть macbook air, а для игр ps4

Да! Только что проверил код нфс не тронули, загружаю вот контент))) ну ты понимаешь Ген, за сколько я его купил ;)

Догадываюсь, что не как в магазине, ибо, если бы цены мвидео использовать, то у тебя сверху приставки еще одна стоит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги в никуда,батла только нормальная.

Я бы так несказал, тот же футбол очень достойный, после того же 14 на ps3!!! Разница огромная!

Ассасина пока не бегал в нфс не гонял))) потом скажу что я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4