4 4
kosolapoff

PS4: ОБМЕН ИГРАМИ

Рекомендуемые сообщения

Вспоминается старый анекдот...

Дедулька приходит к врачу и жалуется:

- Доктор, вот мне 75 лет, а я за ночь могу только один раз женщину ублажить.

- Голубчик, да вам радоваться надо, в такие то годы!

- Да, но вот моему соседу 80, и он минимум 3-х каждую ночь.

- С чего это вы взяли?

- Он сказал.

- Ну так и вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jdm star сказал:

Я пишу все это т.к. у меня стоит прошитая прошка, уже как три месяца в пользовании и ненаблюдаю я ни каких блокировок.

 

Коротко о важном: 

  1. Текущая реализация взлома несовершенна
  2. После каждой перезагрузки приставки взлом нужно активировать заново
  3. Невозможно запустить игры и патчи для игр, требующие прошивку версии выше, чем 4.55, но... подробнее в FAQ
  4. Онлайна нет. Даже не пробуйте входить в PSN с активированным взломом. Почти наверняка будут последствия!
  5. Даунгрейд с высоких версий прошивок до 4.55 и ниже НЕВОЗМОЖЕН. Все сайты, которые говорят иначе - скам. Игнорируйте их. В лучшем случае там майнер. 
  6. Подойдет любая приставка любой ревизии. Забаненная, даже с неработающим приводом - всё одно. Главное, чтобы был доступ к сети (не обязательно к интернет, локальная так же подойдёт) и подходила версия прошивки
  7. В данный момент взломать можно только приставку с версией системного ПО 4.55 и ниже
  8. Вопросы по типу "долго ждать взлома актуальных версий?" адресуйте знакомым гадалкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, genastv сказал:

 

Коротко о важном: 

  1. Текущая реализация взлома несовершенна
  2. После каждой перезагрузки приставки взлом нужно активировать заново
  3. Невозможно запустить игры и патчи для игр, требующие прошивку версии выше, чем 4.55, но... подробнее в FAQ
  4. Онлайна нет. Даже не пробуйте входить в PSN с активированным взломом. Почти наверняка будут последствия!
  5. Даунгрейд с высоких версий прошивок до 4.55 и ниже НЕВОЗМОЖЕН. Все сайты, которые говорят иначе - скам. Игнорируйте их. В лучшем случае там майнер. 
  6. Подойдет любая приставка любой ревизии. Забаненная, даже с неработающим приводом - всё одно. Главное, чтобы был доступ к сети (не обязательно к интернет, локальная так же подойдёт) и подходила версия прошивки
  7. В данный момент взломать можно только приставку с версией системного ПО 4.55 и ниже
  8. Вопросы по типу "долго ждать взлома актуальных версий?" адресуйте знакомым гадалкам.

Активация это просто перейти по ссылке, вот и вся активация. Игры патчатся все что есть на 4.55. Ну онлайна нет, тут не для кого, не секрет. Остольное написанное - вобще просто вода из разряда нюансы что бы вы прошились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 00:51, Terminator 2 сказал:

Грантуризмо есть у кого?

Есть, меняю на всегда на Assasins creed истоки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Terminator 2 сказал:

Есть только чёрный флаг)

Этот есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2018 в 16:20, bond007 сказал:

Ну ты крут! С тобой не спорим, напиши еще в Сони что на прошитой играешь и в онлайн играешь. Только вот тема об обмене игр, а не срач разводить. Тебе один раз написали - дальше продолжаешь

Ага крут))) Всегда умиляли такие люди, которые покупают приставку, чтобы прошить, Айфоны, чтобы взломать и показывать всем у меня же Айфон, а денег нет на приложения))). Это из той же области когда не по средствам живут, когда покупают иномарку, а обслуживать ее не могут, ставят всякие неоригинальные запчасти и на разборах б.у. ищут))) Так что я тут крутости никакой не увидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gran Turismo Sport поменяю навсегда на Call of Duty WWII, Assassins creed истоки, Resident evil biohazard( последнюю часть). Ну или предлагайте варианты. Диск новый, в приставке не был не разу. Так получилось, что это второй диск у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolfhound сказал:

Ага крут))) Всегда умиляли такие люди, которые покупают приставку, чтобы прошить, Айфоны, чтобы взломать и показывать всем у меня же Айфон, а денег нет на приложения))). Это из той же области когда не по средствам живут, когда покупают иномарку, а обслуживать ее не могут, ставят всякие неоригинальные запчасти и на разборах б.у. ищут))) Так что я тут крутости никакой не увидел)))

Я про тоже имел ввиду. Просто чел зашел трепаться не по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, есть Horizon который хочется обменять на Uncharted утраченное наследие и Shadow of the colossus на обмен хотелось бы the evil within 2, NFS Payback, Assassin creed origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 13:16, P@shka сказал:

Господа, есть Horizon который хочется обменять на Uncharted утраченное наследие и Shadow of the colossus на обмен хотелось бы the evil within 2, NFS Payback, Assassin creed origins.

Если продавать, то колоссы почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джойстик от PS3 ни у кого не завалялся? Готов отдать за него 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто катает в гта онли? Присоединяйтесь))
На 3 и 4 пс разные онлайны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, el_Fanat сказал:
12 часа назад, ARASHUK сказал:
Кто катает в гта онли? Присоединяйтесь))

На 3 и 4 пс разные онлайны?

Да честно хз, но скорей всего да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на PS3-4 есть такие игры как на старых приставках, типа Battle Toads, Contra, Earthworm Jim и тп?

С подобной графикой, без всякого 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2018 в 21:01, mihey сказал:

а на PS3-4 есть такие игры как на старых приставках, типа Battle Toads, Contra, Earthworm Jim и тп?

С подобной графикой, без всякого 3д

Индюшатины полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mihey сказал:

например ?

Не назову ни одной, мне такое не интересно, но в сторе много подобного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Сергей сказал:

Всем привет!

есть у кого такая игра? Дайте поиграть, или продайте...

Snap_00471.jpg

На авито за 2000 найти можно. У меня с приставкой шла, вполне себе стоящая игруха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4