4 4
kosolapoff

PS4: ОБМЕН ИГРАМИ

Рекомендуемые сообщения

на тебе плюсик:)

 

А плюсик поставить за помощь? Ленивые все стали, а я столько инфы сливаю....эххххх :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фифе каждый год новый ультимейт тим..... все же игроки меняют статсы, команды...и разрабам нужно зарабатывать на бустерах :)

ФАК))) ну придется заново))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАК))) ну придется заново))

 

а как я расстроен то...с учетом чудом выпавшего мне роналдо...и собранного в почти полном(только бейла нет) реала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем отписаться у кого какие игры имеются на дисках, это упростит цель темы, а нашему модератору сделать список игр в первом сообщении и там указать ники у кого что имеется  :)

У меня:

Battlefield 4

Killzone: Shadow Fall

Assassin's Creed IV: Black Flag

вроде бы все  :)

Поиграл бы в перспективе в Infamous: Second Son, но времени как всегда нет поэтому как у кого-то будет без дела лежать, то с радостью взял бы на неопределенный срок  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Слав, сделаю))

Неопределенный срок это сколько? Пиши в ЛС обсудим :hi:  (на прошлой недели блудный сын вернулся домой)

 

Мой список:

1.Battlefield 4

2.Fifa14

3.Assassin's Creed IV: Black Flag

4.Infamous: Second Son

5.Tomb Raider

6.Watch Dogs

7.Last of Us (предзаказ)

 

Остальное в цифре :spiteful:

 

ПС: Я пока в обмене смысла не вижу ИМХО, то что хотел купил, кто просил у меня, пожалуйста давал, но ведь так не все время будет))) Мне Вовка (автор темы PS4, такой пакет подогнал потом за "второго сына", мне аж неловко стало :drinks: ) Пользуясь случаем "привет Вовчик" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы в перспективе в Infamous: Second Son, но времени как всегда нет поэтому как у кого-то будет без дела лежать, то с радостью взял бы на неопределенный срок  :crazy:

Тож могу дать погамать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плюсик поставить за помощь? Ленивые все стали, а я столько инфы сливаю....эххххх :sorry:

я вообще не знал, что тут система такая есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляем при желании список игр и PSN ID дабы не было вопросов :) Шапка будет заполнятся по мере поступления инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!! Дайте вольфа погонять не на долго, сегодня закончил прохождение ласт оф ас, до этого шутеры на джое для меня была каторга))) но игра затянула вот и научился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:search: Обменяю БФ4, насовсем. Или продам за 1 т.р.


 


PSN ID: NOIRE-83, тел. 8-9I8-88O-O5-45


Изменено пользователем NOIRE-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из нас поиобрел, пока правда еще не играл, третий день времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из нас поиобрел, пока правда еще не играл, третий день времени нет.

Скорей включай!!! Одна из лучших игр в которые я играл! Заценишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор лежит, еще не включал. Сейчас работаю до сих пор, некогда блин. Ну в субботу думаю заценю. Лично для меня пока что, из того, что я играл лучшая Хэви Рейн. Я в восторге от этой игры. Посмотрим на эту, думаю понравится, я люблю такие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор лежит, еще не включал. Сейчас работаю до сих пор, некогда блин. Ну в субботу думаю заценю. Лично для меня пока что, из того, что я играл лучшая Хэви Рейн. Я в восторге от этой игры. Посмотрим на эту, думаю понравится, я люблю такие игры.

Это точно не ХР!))) Это намного намного круче!!! Я просто не мог оторваться от нее неделями)))) и если бы не сетевые трофеи получил бы платину(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант взять у кого нибудь Assassin's Creed IV: Black Flag ? На время, ну или купить на крайняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4