4 4
kosolapoff

PS4: ОБМЕН ИГРАМИ

Рекомендуемые сообщения

У меня на диске только фифа 14, tlof на винте..

Ладно чо, не трать бабло, в ЛС тебе свой номер скинул. 

 

ПС: консольщики с вас +100500 к моей репутации на форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант взять у кого нибудь Assassin's Creed IV: Black Flag ? На время, ну или купить на крайняк...

Заезжай) хоть сейчас, я дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжай) хоть сейчас, я дома

Спасибо Артем!!! Жека уже поделился))) спасибо ему за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Недельку назад подарили PS4, так сказать теперь и я пополнил ряды консольщиков))

 

PSN ID: Uncle_Rimus

 

Из игр в комплекте с плойкой шла Destiny. С радостью бы продал ее или обменялся бы ей на Seсond Son, Одни из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Недельку назад подарили PS4, так сказать теперь и я пополнил ряды консольщиков))

 

PSN ID: Uncle_Rimus

 

Из игр в комплекте с плойкой шла Destiny. С радостью бы продал ее или обменялся бы ей на Seсond Sun, Одни из нас.

Давай на Killzone или Фифу 14 меняться :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на Killzone или Фифу 14 меняться :crazy:

Хитрый какой)) Killzone старье дешевое + шутер не сильно хочется. Fifa вообще не мое, так если только поиграться вечером под пивко с кем нить) + она еще и прошлогодняя и тоже сейчас дешевая))

Мне бы в идеале Second Son =))

Ну либо на Second Son + Одни из нас  с моей доплатой небольшой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый какой)) Killzone старье дешевое + шутер не сильно хочется. Fifa вообще не мое, так если только поиграться вечером под пивко с кем нить) + она еще и прошлогодняя и тоже сейчас дешевая))

Мне бы в идеале Second Sun =))

Ну либо на Second Sun + Одни из нас  с моей доплатой небольшой)

Да шучу жешь)

Destiny наверное сложно будет продать, локализации толковой нет, отзывы не особо радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шучу жешь)

Destiny наверное сложно будет продать, локализации толковой нет, отзывы не особо радуют.

Локализации вообще нет)) 1 играть скучновато и линейно. Если толпой побегать то норм, даже когда рядом появляется какой нить чел, уже интереснее становится. Но так как как мне играть в нее не с кем, да и я на дух не переношу игры без локализации (хотя она там особо и не нужна) + консоль в первые (в шутерах еще пока тяжеловато мне), то поэтому и хочу махнуть ее на что нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локализации вообще нет)) 1 играть скучновато и линейно. Если толпой побегать то норм, даже когда рядом появляется какой нить чел, уже интереснее становится. Но так как как мне играть в нее не с кем, да и я на дух не переношу игры без локализации (хотя она там особо и не нужна) + консоль в первые (в шутерах еще пока тяжеловато мне), то поэтому и хочу махнуть ее на что нить)

Баттлу 4 купи, привыкнешь быстро у к управлению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я почти привык)) Если цели не бегают по локации как угорелые то уже норма получается, а вот если носятся или летают, то все очень печально(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня дэстани затянула =) чем то похоже на диабло =) да и стайки весело проходить, вобщем у кого есть давайте в месте рубать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4