9 9
Vander

Chi, с днём рождения!

Рекомендуемые сообщения

Круть. поздравлянского, ты клевая и Чёткая.   оставайся собой, будь с кем тебе хорошо, расти над собой.  ты лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташку с днем рожденья поздравляю

От сердца, от души хочу сказать:

Всего самого лучшего желаю,

Здоровой быть, счастливой, не скучать!

 

Мне образ в память врезался навеки:

Ты в легком сарафане и в очках

И ключ, но нет, не от библиотеки,

Рожковый, на 13, был в руках.

 

Игриво прикурила сигаретку

Капот открыла, левою рукой

Сказала: «Скинь-ка клемму, детка!

Давай скорей закончим, дорогой!»

 

Короче, я увлекся, как обычно,

Придумал себе всякого, мудак...

Ну в общем,  поздравляю, Нат, сердечно,

Люблю и уважаю… как-то так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталек! С Днем Рожденья, тезка!

Пусть мечты сбываются не только у акционеров Газпрома, а и у простых держателей новогодних свечек! Всего тебе самого радостного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, большое спасибо:) за скупое "поздравляю", за открытки, за смс, звонки, тосты и стихи:) сегодня мне сделали комплимент, пока я изготавливала трафарет маршрутнику, мы с ним лялякали. И когда он уходил, вздохнув сказал, жаль, что вы замужем, вы даже беременная черрртовски сексуальна :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, большое спасибо :) за скупое "поздравляю", за открытки, за смс, звонки, тосты и стихи :) сегодня мне сделали комплимент, пока я изготавливала трафарет маршрутнику, мы с ним лялякали. И когда он уходил, вздохнув сказал, жаль, что вы замужем, вы даже беременная черрртовски сексуальна :-D

Истину глаголит... :-) 

Наташ, а что за трафарет делала? Описание маршрута или номер маршрута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, а что за трафарет делала? Описание маршрута или номер маршрута?

и то и то, они обычно сразу всё делают, а то и на несколько машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и то, они обычно сразу всё делают, а то и на несколько машин

Да я собственно что хотел...

Хотел вам внести техническое предложение, вам или маршрутчикам.

 

Заключается оно в том, чтобы маршрутчики заказывали табличку с номером маршрута, на котором сам номер был бы КРАСНЫМ ШРИФТОМ. Почему? Ну из Оптики известно, что красный цвет (или свет) имеет наименьшее рассеяние в условиях плохой видимости (тёмное время суток, туман, снегопад, дождь и т.п.). Это подтверждается тем, например, что задние габаритные огни и световые сигналы тормозов в автомобилях подаются именно красным цветом, чтобы водитель мог увидеть эти огни за большее расстояние и успеть принять меры.

 

Вот и бывает ждёшь маршрутку, а из-за того, что у них чаще всего номер маршрута чёрным шрифтом, издалека не видно, особенно в тёмное время суток, когда плюс к плохой видимости номера ещё и ослепляет фарами, а когда туман, снегопад, дождь, то вообще хрен видать дальше 20 метров, а при расстоянии менее 20 метров уже не останавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно что хотел...

Хотел вам внести техническое предложение, вам или маршрутчикам.

 

Заключается оно в том, чтобы маршрутчики заказывали табличку с номером маршрута, на котором сам номер был бы КРАСНЫМ ШРИФТОМ. Почему? Ну из Оптики известно, что красный цвет (или свет) имеет наименьшее рассеяние в условиях плохой видимости (тёмное время суток, туман, снегопад, дождь и т.п.). Это подтверждается тем, например, что задние габаритные огни и световые сигналы тормозов в автомобилях подаются именно красным цветом, чтобы водитель мог увидеть эти огни за большее расстояние и успеть принять меры.

 

Вот и бывает ждёшь маршрутку, а из-за того, что у них чаще всего номер маршрута чёрным шрифтом, издалека не видно, особенно в тёмное время суток, когда плюс к плохой видимости номера ещё и ослепляет фарами, а когда туман, снегопад, дождь, то вообще хрен видать дальше 20 метров, а при расстоянии менее 20 метров уже не останавливаются.

А знаете што? Я всеми руками и ногами за. А то эти маршрутчики, проистите, изъе*ваются кто как может, а о её функциональной составляющей все забыли. Зрение у меня неахти, поэтому неоднократно пропускал свою маршрутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

9 9