0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Мои посты это дань пятничному настроению, олимпийский факел разжег))

 

Прошу прощения за звук, у меня икеевская подставка на ноутбуке перекрывает доступ к портам микрофона, а встроенный динамик так херово пишет.

Ярик, ты меня, конечно, извини, но такой толстый троллинг, да еще и человека в реале, у которого явно какие-то проблемы, это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик, ты меня, конечно, извини, но такой толстый троллинг, да еще и человека в реале, у которого явно какие-то проблемы, это уже перебор.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С реальными проблемами на борде взаймы не просят. 

c реальными мозгами в голове на борде не просят ты хотел сказать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если совсем "всякое" в жизни, то и в Микрофинанс пойдешь займ брать. И объяснишь в чем проблема, а не будешь "ближе к теме" и "ничего рассказывать не буду".  ) 

Хоть я и давний юзер тут, и репутация у меня какая-никакая есть,  (не плюсы/минусы), и люди тут меня многие в реале знают, но тема на ббс - это последнее что придет мне в голову при реальных финансовых проблемах. )

А тут акканунт с одним сообщением и категорическим отказом что либо прояснить. "Дайте денег и все тут!" )

Объяснять в чем проблема не хочет, скорее всего из-за того, что всплывет некислый компромат. Да еще и в сеть уйдет. В микрофинанс не идет из-за страха быть разутой и раздетой, т.к. во все ньюансы договора вникнуть не сможет из-за стресса или может юридической безграмотности. Ну это так, чисто предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай уже видео выкладывай, с отработкой процентов :)

За видео скорее всего придется сверху накидывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку 25 лет. Замужем вроде-как. Куча "друзей" на одноклассниках. Но, при этом не может найти 10т.р. ? Не соглашается на предложенные условия (ярик не в счет :) ), обзывает всех дебилами ?

И, при этом, "во все ньюансы договора вникнуть не сможет"  ? Какой-то бред, IMHO.

Неадекватность никто не отменял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал запись. Как по мне девчонка - малолетка. Судя по голосу. 99% хрен что отдаст.

а вот пробить насчет работы можно, в теме кто-то отписывался, якобы с ее работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0