3 3
жена Ястреба

Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

Рекомендуемые сообщения

Смотрю в теме только один нормальный человек. Остальным поёрничать захотелось и действия модератора пообсуждать.. ;)))

Треп, он и есть треп..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Ну вот неправда. Обсуждают действия юзера Черное че, никак не модератора. )

Главное результат.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

 

Кстати, кто знает, где лучше купить цветы для клумбы? Чтобы не семенами, а сразу принести кустом и посадить?

 

 

Горзеленстрой Ставропольский когда-то снабжал здоровыми и очень жизнеспособными растениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Они где-то где Кирин мост же? 

г. Ставрополь, ул. Кирина, 3

Вроде да. Там на сайте у них прайс даже есть. Но там на оформление газонов, думаю можно договориться и на продажу отдельных растений http://stavzelen.ru/services/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Ну вот зачем Вы хамите? Я не выступаю. Я пишу, что мне вопрос вполне понятен. И, если бы я вышивала и покупала мулине, я бы на этот вопрос написала где больше выбор или лучше цены. 

Кстати, кто знает, где лучше купить цветы для клумбы? Чтобы не семенами, а сразу принести кустом и посадить?

 

 

Где и кому я нахамила??? Очень хочется шашкой помахать, а повода всё нет?

Проблема в том, что ты с удовольствием читаешь между строк и находишь, к собственной радости, смысл или хамство там, где его нет. Не все так умеют

8 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Ну вот неправда. Обсуждают действия юзера Черное че, никак не модератора. )

ну вот... а она так надеялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

ВЕЗДЕ, ГДЕ ПРОДАЮТСЯ НИТКИ ГАММА

Меня интересовали адреса магазинов в Ставрополе где точно есть мулине "Гамма" в ассортименте.

Спасибо за помощь.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Я поняла. Вы просто не видите своего хамства. Ясно. )

Вот это считаю хамством. Вы сейчас, конечно, начнете писать в своем ключе "я же правду сказала, где тут хамство?", но правду можно говорить по-разному. Шашкой я махать не люблю, и то, что вас один раз забанили на 4 дня за незашаренный мат Вы будте помнить вечно, я тоже понимаю. )

Да нет, это Вы не видите хамства там, где оно есть. Причем только в своих сообщениях. Так умеют еще несколько юзеров на этом форуме. 

 

ты имеешь ввиду то, как ты "тонко" не заметила вот это:

 

  12 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Везет. Я ж в результате по телефону записалась. 

А Песня при чем? )

 

  8 минут назад, alex4v сказал:

это она залезла на сервер и заблокировала запись для тебя) че еще делать старушке шапокляк?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Нет, я имею ввиду, что Вы хамите. Стрелки переводить удобно. 

Но Ваше "легкое" хамство Вам проходит так же легко и безоблезненно, как и в том случае, который Вы привели выше.

я еще раз тебе повторю. Я не хамлю, а называю вещи своими именами. Твоя дальнейшая переписка с нею по поводу мулине подтверждает мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

может и знает, может и  не знает, где продаются,  но об этом как раз и не спрашивает. ее интересует, где их лучше покупать...

Ну вот сейчас вы просто придираетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

А ну да. Чуть неверно сформулировала.

:kolobok_biggrin:

То есть ты и сама понимаешь, что я написала правду. Но какие то неопознанные мною чувства и переживания заставляют тебя заклеймить эту правду как хамство. Удобно. И не поспоришь- ты же модератор теперь, человек обличенный властью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, жена Ястреба сказал:

Меня интересовали адреса магазинов в Ставрополе где точно есть мулине "Гамма" в ассортименте.

Спасибо за помощь.))) 

погугли адреса.

магазин кудесница

иголочка

и тот и тот есть на дублере тухачевского

выбор и там и там есть. в кудеснице вроде чууууть дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Ну вот зачем Вы хамите? Я не выступаю. Я пишу, что мне вопрос вполне понятен. И, если бы я вышивала и покупала мулине, я бы на этот вопрос написала где больше выбор или лучше цены. 

Кстати, кто знает, где лучше купить цветы для клумбы? Чтобы не семенами, а сразу принести кустом и посадить?

 

 

цветы видела на нижнем рынке около копейки. выбор есть. от 30р за цветочек вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тухачевский не подходит, то иголочка есть еще на карламаркса в чуть ниже гостиницы интурист. там и гамма и киров и дмц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Да смысл мессагу править? И  так уже ясно. Нового заводите )

Зачем? Если бы он был заведений с целью обмануть тебя, то да, а так, цель другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Ну, не заводите )

Вот спасибо, а то я прям и не знала как поступить. Теперь, благодаря тебе, знаю точно: могу завести нового клона. Ну или не заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Пожалуйста. Обращайтесь, если что )

Нет,- нет, спасибо, не нужно. Ты что то стала частенько недопонимать или превратно понимать написанное, так что я обойдусь без предложенной тобой услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

 

Как не печально признавать, но в данном случае права Песня.

Объясню

Семья Ястребов цепляет её, даже когда она их не трогает (как и наоборот), так что в данном случае то, что ЖЯ не схамила, лишь случайность, хамство же Лошадки в её адрес не спровоцировано, второй товарищ сделал еще подлее, "держал нос по ветру" и решил нахамить за компанию, ну а чё Лошдке же можно.

(только скрин профиля с банами Лошадки за хамство, вынесенными модератором трепа - покажет правду)

Да не будет никаких скринов, о чем ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

На короткое время выложу. 

На тебе предупреждения Ленки. И предупреждения камлающих о предвзятости. (Песня и Б53) И объясни мне, о чем они стонут? 

 

53.JPG

лена.JPG

Снимок.JPG

Первый скрин Б53. Ник не влез.

Во первых что за хамское " стонут"? Когда и где я стонала? А во вторых речь шла о бане, а не о предупреждениях. Ну и в третьих, выложенные тобой скрины как раз и говорят о том, что ко мне и претензий то нет, а вот подруге своей ненаглядной, ты вместо бана месячного, как Олисону например, только десятками предупреждения выписываешь. А банов то и нет. Хоть и ведёт себя по хамски, судя по твоим предупреждениям, именно она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

 

Дальше обсуждать не буду.

И не надо. Я  месяц назад говорила, что это бесполезно. Ничего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Вот. Там мне показалось прям дофига разных ниток )

в кудеснице дешевле на рубль или чот около того и продавцы приветливее) а по гамме выбор не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3