0
Antony

Рыбалка

Рекомендуемые сообщения

Как истинный рыбак- рад что создан новый раздел  :drinks: , но писать в такую погоду, увы, мне не очем.. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо админу большое) я тоже вот закупился снастями на подледный лов, а тут такая погода((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Ничтяк)) Так, колитесь, кто куда ездит рядышком с городом на жерлицы? Не разу на них не ловил но руки чешутся пипец)) раз 5 уже был мормышил кивками хотел карася поймать, но че то ничего не накивал, все 5 раз замерз как собака, вот и подумал о более активном виде зимней ловли, а зимние удочки решил продать - лучше жерлиц взоиму)) бур есть, цепи и камуфляжи тоже - все равно не покупают)) 

Ладно ближе к теме, и так жерлицы - кто куда и с каким успехом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Ничтяк)) Так, колитесь, кто куда ездит рядышком с городом на жерлицы? Не разу на них не ловил но руки чешутся пипец)) раз 5 уже был мормышил кивками хотел карася поймать, но че то ничего не накивал, все 5 раз замерз как собака, вот и подумал о более активном виде зимней ловли, а зимние удочки решил продать - лучше жерлиц взоиму)) бур есть, цепи и камуфляжи тоже - все равно не покупают)) 

Ладно ближе к теме, и так жерлицы - кто куда и с каким успехом?

Сейчас чуток потеплеет сам думаю поехать в сторону Калмыкии,но ловить хочу на мармышку,там хищника много.Палатка куплена,сейчас горелку прикупить и вперед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь.  Рассказать тоже пока нечего, но надеюсь что тема не затеряется. В прошлом году ездили на подледную а Астрахань. Хорошо, но далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно были на Дадынском (это в Калмыкии кстати недалеко от Нефтекумска) рыбы завались и какой хочешь. Получили море удовольствия от рыбалки. Брату даже попался экземпляр окуня пришлось лунку расширять! Но вот одна есть проблема тудой кроме как на УАЗике думаю навряд ли на чем можно попасть, из минусов еще ветер адский так что кто без палатки там делать не чего. А лед Норм уже сантиметров так 15-20 короче говоря мне понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечусь. Правда, зимой только на каналах спиннингами баловались, на подледную все никак не соберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а весной летом кто куда ездит рядышком с городом, на что ловит? можно похвастаться фотами прошлогодних уловов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апрель надо ждать и в Астрахань...вот там то есть где сеточку затянуть :lol:

 

Рыбнадзор вам в помощники, когда сеточку ставить будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбнадзор вам в помощники, когда сеточку ставить будете.

Сергей вроде не такой)) спортсмен, рыбу отпускает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей вроде не такой)) спортсмен, рыбу отпускает))

 

Новый вид извращения?))) Спортивная рыбалка сетями?))) Поставить сети, а рыбу из них выпустить?)) 

 

Я тоже отпускаю, да многие последние несколько лет стали отпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый вид извращения?))) Спортивная рыбалка сетями?))) Поставить сети, а рыбу из них выпустить?)) 

 

Я тоже отпускаю, да многие последние несколько лет стали отпускать.

да это он троллит)) сеточников к сожалению меньше не становится. Летом частенько наблюдал как на надежде ставили)) иногда возмущался, иногда численное количество сеточников не позволяло это делать)) А вообще трындюлей давать надо таким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан спасибо! сам знаешь, добросовестных арендаторов мало, в основном пруды выбивают под чистую и запускают мелочь ладошечную... А сети сам резал не раз.. и снимали много.. но все равно, сеть 300р стоит, их вообще запретить к продаже проще чем бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теплое время года, езжу на пруд в 20-25км от Става, за надежду. Пруд платный, но не дорого.  Ловится карась,карп, сазан. В среднем за 3-4часа ловил штук 15. Фото тоже как-то скидывал на ббс. Карп с каждым годом все больше. Караси с ладошку плюс-минус. Если в этом году пруды еще функционируют обязательно поеду. Летом ездил два раза в день. Рано утром и к вечеру,т.к. днем пекло, деревьев там нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимние рыбачки есть?Про одёжу - где были замечены баффины и норфины,хочу костюм и боты взять для зимки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом люблю по Егорлыку хищника спиннингом потягать, мало его правда, но это только интереснее или с махом посидеть поплавком побаловаться на каком-нибудь прудике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимние рыбачки есть?Про одёжу - где были замечены баффины и норфины,хочу костюм и боты взять для зимки.

Во!!! http://bbs-sk.ru/index.php/topic/17576-%E2%99%82%E2%98%BB%E2%99%82-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B6-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%B5/   1350 всего :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с такой погодкой на лед опасненько на выходных будет выходить,

кстати был в  воскресенье на безопасном - малой кукульте, приехал  уже поздновато около 15,00, выбрал место, закормил две лунки, но результата не было, только через час вытащил одну тарань, и на этом клёв закончился. остальные рыбаки активно ловили мелкого окуня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0