1 1
Петр111

Кто нибудь в Москву ездил? Подскажите пожалуйста как дорога.

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь в Москву ездил? Подскажите пожалуйста как дорога, собираюсь на днях поехать туда на машине, собираю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет. Быстрее. Надежнее и безопасней в такую погоду,да и вообще.

и помойму дешевле чуть чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и помойму дешевле чуть чуть

Да,я считал как-то. На моем авто билет дешевле даже выходит. Просто в такую погоду есть большой шанс вообще не доехать. Нет,я не беру дтп, ни дай Бог. Просто закроют дорогу и сиди кукуй сутки,а то и более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я считал как-то. На моем авто билет дешевле даже выходит. Просто в такую погоду есть большой шанс вообще не доехать. Нет,я не беру дтп, ни дай Бог. Просто закроют дорогу и сиди кукуй сутки,а то и более...

закрыть, думаю не дойдет до этого, если речь про М4. А вот в случае сильного снегопада постоять в пробке - легко. Прошлой зимой в конце февраля встал в полночь под Турдеем в пробку - фуры не могли подняться в горку, там резкие спуски и подъемы, встречка отделена отбойником. Встал в полночь, тронулся в 14.00, т.е. постоял 14 часов. Выпил всю воду, съел всю еду, уже планировал топить снег :) Та же фигня под вышним волочком на м11 чуть ранее у друга, но они разобрали отбойник после 6 часов простоя и по встречке добрались до ближайшей гостиницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я считал как-то. На моем авто билет дешевле даже выходит. Просто в такую погоду есть большой шанс вообще не доехать. Нет,я не беру дтп, ни дай Бог. Просто закроют дорогу и сиди кукуй сутки,а то и более...

а,ты за это)).я за поезд,автобус. на самолете дешевле помойму на рублей 100-200..да и быстрее на нем опять таки будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас какой-то новый рейс открыли за 5 т.р. в обе стороны. Трансаэро что ли. Погугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолет. Быстрее. Надежнее и безопасней в такую погоду,да и вообще.

  ох не факт, не факт!!! Я после того, как просидела в аэропорте в Мск из-за плохих метеоусловий, совсем не доверяю самолетам в такую погоду! Это рулетка. Особенно для Става.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И долго Вы сидели ?

должна была вылететь 28 декабря в 21.30 в став, а рейс в итоге отправили 31.12 в 01.00 в мин. Воды. Но я не сидела там это время. Когда поняла, что все плохо, взяла почти последний билет до Ростова на 29 декабря на 19.00. Итог общая задержка рейса 2,5 суток, но я там сидела получается чуть больше суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1