1 1
Петр111

Кто нибудь в Москву ездил? Подскажите пожалуйста как дорога.

Рекомендуемые сообщения

Гость Gradation

Он туда-обратно писал 5434. В одну сторону 2 567. Не удивительно, что ты после того как тебе помогает на людей наезжаешь. Видимо, читать это не твое.

 

Ох, же мне ж эти стереотипы!

Иногда не зная человека, не судите по нему на форуме. Окей?

За вас отвечаю-окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Метис, я ж написал с Аэроэкспрессом 6000р

ну так да согаласен полностью. помоему нормальная цена для полётов в Москву. 

кстати есть статистика. Пассажиропоток аэропорта Ставрополь в 2013 году вырос на 12.9% и составил 247 253 пассажира.А в январе аэропорт обслужил 19800, рост 5% к 2013. (это только на Москву), с марта на Питер открывает АК "Руслайн", с апреля в Стамбул 3 раза в неделю "Туркиш Эирлайн", с мая в Солонники "Музиинидис"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, же мне ж эти стереотипы!

Иногда не зная человека, не судите по нему на форуме. Окей?

За вас отвечаю-окей.

Буга-га, еще и писать не умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Буга-га, еще и писать не умеете.

Вашу кличку, пардон-никнейм, вы сами себе придумали? Отличный ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап. Кто нибудь недавно ездил? Говорят ростовская трасса в ремонте, пробки даже ночью. Есть свежая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Neolit сказал:

ап. Кто нибудь недавно ездил? Говорят ростовская трасса в ремонте, пробки даже ночью. Есть свежая инфа?

Днем небольшые заторы бывают. В основном в ростовской области. Лучше ехать ночью. Я ездил пару недель назад. Туда ехал, ростовская сторона(если ехать из мск в ростов) пздц как жестко стояла под Ростовом. Пробка по ту сторону отбойника была около 15км. Я б сдох стоять там. А по моей стороне пробки не было. И в вообще особо не было больше. Под Столицей ессно тоже не было ничего,т.к. въезжал под утро.

А обратно ехал была небольшая пробочка на мкаде, потом была большая пробка между Ростовской и Воронежской областями, на единственном дурном 2х полосном участке. И то из-за жесткого замеса из 4х авто.
А так везде проехал нормально. Под Ростовом был глубоко ночью,пробок не было. советую ехать именно как я описал. Ну либо так и так Ростов ночью проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ночью ездить вообще, а на такие длинные расстояния тем более... Ну как вы до сих пор не понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Napalm сказал:

Да не надо ночью ездить вообще, а на такие длинные расстояния тем более... Ну как вы до сих пор не понимаете...

+1.

В июле выезжал из Ств в 5 утра, в Мск заехал в 20 часов вечера - не устал ни разу. Ночью было бы в разы тяжелее, да и смысла нет именно до Мск ехать ночью - трасса в большинстве своем широкая в 2 полосы в каждую сторону (исключение лишь дорога до Рнд, которая проезжается рано утром и фур ещё нет, а также под Воронежом километров 20-ть 2х полоска, на которой, впрочем все прижимаются правее и пропускают остальных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2014 в 10:00, atlant-kostya сказал:

ТС. Конечно самолетом, тут даже и думать не нужно.) Вылетают как обычно, брата вот провожал в четверг, когда метелило и снега по уши.И ничего, 11-часовой Аэрофлот вылетел без вопросов.) Тем более по ценам подвинулись, так что нормально.

А еси чувак летать очкует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arkadiy_26 сказал:

Интересно как эта дорога зимой?) 

На Мск? Да как повезет. От ростова и дальше бывают жесткие завалы при снегопадах. Могут даже закрыть дорогу на день-два в критических случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arkadiy_26 сказал:

Интересно как эта дорога зимой?) 

в полях бывают ппц переметы, знакомая 2 суток сидела на севере РО в холодном автобусе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

На Мск? Да как повезет. От ростова и дальше бывают жесткие завалы при снегопадах. Могут даже закрыть дорогу на день-два в критических случаях.

 

3 минуты назад, bondima сказал:

в полях бывают ппц переметы, знакомая 2 суток сидела на севере РО в холодном автобусе(

ппц. А я на пузотерке вздумал. Не нафиг. Я че то очковать стал зиму. Что кого-нить в меня занесет. В себе уверен, а в других нет. А каско нет - считай попал. 
Не,нафиг короч,затею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь прогноз и едешь. Если сильные снегопады - лучше вообще никуда не ездить, не только в Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Napalm сказал:

Да не надо ночью ездить вообще, а на такие длинные расстояния тем более... Ну как вы до сих пор не понимаете...

днем время поездки зачастую гораздо дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

Смотришь прогноз и едешь. Если сильные снегопады - лучше вообще никуда не ездить, не только в Мск.

Не, ну если иметь гелик,прадик,ренджик, можно глубоко положить на прогнозы с хорошей резей. А еще если каскоB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arkadiy_26 сказал:

Не, ну если иметь гелик,прадик,ренджик, можно глубоко положить на прогнозы с хорошей резей. А еще если каскоB)

Да вот никак вы не хотите понять, что гелик/прадик/рейнджик на самом деле нифига не влияют :)  Голова влияет. Основное правило - нет экстренной необходимости? Нефиг ехать в снегопад далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Да вот никак вы не хотите понять, что гелик/прадик/рейнджик на самом деле нифига не влияют :)  Голова влияет. Основное правило - нет экстренной необходимости? Нефиг ехать в снегопад далеко. 

ради приключений. Я б поехал. Просто ради слабо. Но при условии вышеназванного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_26 сказал:

ради приключений. Я б поехал. Просто ради слабо. Но при условии вышеназванного

А, просто не попадал в заторы при снегопаде. Когда какая-нибудь фура на узкой дороге свернется пополам на горке, перегородит все и ты часами стоишь ждешь, ждешь, ждешь.... Ваще ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bondima сказал:

в полях бывают ппц переметы, знакомая 2 суток сидела на севере РО в холодном автобусе(

Сам так сидел под Богучарами. Блин, как вспомню.. :shok:

43 минуты назад, Arkadiy_26 сказал:

Не, ну если иметь гелик,прадик,ренджик, можно глубоко положить на прогнозы с хорошей резей. А еще если каскоB)

Да пофигу это всё. Там ездили только вездеходы, похожие на танки без башни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера проезжал Ростов где то в 18-30.Пробка  как на Москву по мосту так и с Москвы перед мостом.Когда из Москвы сразу надо вставать на обочину -она резво движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, OBV сказал:

Вчера проезжал Ростов где то в 18-30.Пробка  как на Москву по мосту так и с Москвы перед мостом.

так там уже 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1