0
POLICE

нужны свидетели мошенничества КОНФЕНДИЦИАЛЬНО

Рекомендуемые сообщения

что именно тут начало находит? дефка отсюдова штоле? так у нас тут все старперы, молодух нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно тут начало находит? дефка отсюдова штоле? так у нас тут все старперы, молодух нету

так не дефка))))) мобилки отбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не дефка))))) мобилки отбирает

так правильно ж отбирает, ибо нефиг свой писюн малолеткам пристраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в лс написал, что он не видит смысла его давать )))

Расходимся, или еще цирк посмотрим? ))

Ну он тут кричал что номер в ЛС ))

Пусть пишет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажется понял, это инопланетный разум пытается выйти на связь через ббс

нее в дурке бесплатный WI-FI подключили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе говорю - он не видит смысла давать номер в лс.

Сначала же видел ))

Пусть пишет не в ЛС а сюда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сотовый.

Че уж заднюю теперь?

да нет, вы не верите , а человек напишет придет, мне передадут)))по-мойму простой способ, я не прав?если мне нужен был разговор, боятся все то так не страшно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, вы не верите , а человек напишет придет, мне передадут)))по-мойму простой способ, я не прав?если мне нужен был разговор, боятся все то так не страшно???

Ты написал телефон сотовый в ЛС всем оставишь )

Ну мы ждем.

Лично набрал бы куда нибудь в дежурку усб предоставил твой телефон, спросить кто это из ваших ищет подставных свидетелей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин дожились, полиция по форуму отрабатывает свидетелей ищет,а работать кто будет то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то если у нас такие полицейские,то я на улицу ни-ни...а то так подойдут на улице :"Здравствуйте, ходите документы передоставлять требуется ежели нет!"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то если у нас такие полицейские,то я на улицу ни-ни...а то так подойдут на улице :"Здравствуйте, ходите документы передоставлять требуется ежели нет!"))))

ну а ты им - "да, кирпич летать, вон там за сосной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тухло... неужто и впрямь ббска постарела и уже ниче не будет интересного

Похоже, что так. Уходил на работу - пытались от ТС чего-нибудь добиться. Прихожу - все еще нихрена не добились... Скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тебя и нашёл автор сего чудного сказа: 

 

Шёл я однажды по лесу и наткнулся на колодец. И вот я захожу в этот лифт, сажусь на велосипед и завожу мотоцикл. И тут бац, кондуктор — просит меня уступить ей место. А я ей отвечаю — не курю. И тут этот ребёнок начинает реветь, я бъю ему по лицу, а он держится за коленку и кричит «спина, моя спина». Тут я выхожу с этого тролейбуса и вижу маршрутку. Я подхожу к ней и прошу 0.5 водки и винстон синий,а мне дают бонд и пива. Ну я забираю этот самогон и беломор и утекаю от ментов. Меня догоняют пожарники на скорой помощи и говорят, что я забыл сдачу. Ну я забираю эти яблоки и иду торговать на рынок. Не успеваю достать бананы, как ко мне подбегает бабка и скупает все персики и говорит мне «заверни в кулёк». А я ей отвечаю «ты что вообще придурошная?» Как я тебе 20 арбузов в сумку засуну? С тех пор я не хожу в лес и не ем грибы))

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вкурил, девочка вообще существует, или ты сначала общаешься с гопниками на сайте знакомств, а потом от них же получаешь люлей ?!  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вкурил, девочка вообще существует, или ты сначала общаешься с гопниками на сайте знакомств, а потом от них же получаешь люлей ?!  :crazy:

Конечно существует. СМС же приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0