0
SkyDenya

смена оператора с сохранением номера

Рекомендуемые сообщения

А, ну понятно, почему "в другом конце села обосрался". Сам же читаешь невнимательно

 

 

 

т.е. в большинстве случаев это будет апгрейд существующих 2G. Просто такой объем строительства МТС не делал даже на этапе запуска, не говоря уж про развитие, когда окупаемость резко ниже. А у МТС сейчас в 2014 курс на повышение EBITDA по всей группе компаний, так что стахановские стройки им в ближайшие годы не грозят 

Прочитай внимательнее мое сообщение! У родителей в населенном пункте уже подключают антенну, поставили её буквально за месяц, в соседнем селе так же ставят. Поэтому моя речь подкреплена фактами, просто так пыль не пускаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно, что они что-то ставят и ставить будут, т.к. покрытие у них самое дырявое по краю. Это не подтверждает цифры "200". Какое село?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, уже нашел про п. Светлый - ну да, туда пока "светят" только Новоалександровские БС, покрытие 2г есть как минимум 1 оператора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь неустойчивая и только на улице (билайн). Я это за связь не считаю)) В поселке Горьковский вышка билайн, сейчас ставят мтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь неустойчивая и только на улице (билайн). Я это за связь не считаю)) В поселке Горьковский вышка билайн, сейчас ставят мтс.

у другого оператора в поселке чуть восточнее готовится большая БС, которая накроет и светлый и пятна 3g восточнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация в 2012-2013 гг. выходила на каждого из 3-х операторов с предложением установить вышку, но от всех получала отказ. Поэтому на счет "другого оператора" впервые слышу. Может подскажешь кто он и когда собирается реализовывать проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление на переход можно писать только в головном офисе мтс?

Я написал в салоне на Юности, приняли без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Билайна ухожу, потому что качество связи становится все хуже и хуже!

А последние пару месяцев вообще невозможно пользоваться!

Даже моя мама, которая пользуется телефоном нокия с хорошим приемом, начала жаловаться на билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее сегодня ночью должны перевести, в заявлении указан крайний срок 5 мая 2014 12:41

правда как-то странно все происходит

в интернете пишут, что присылают смс и сообщают, что все в порядке или наоборот отказали в переходе

мне вообще никаких смс не приходило :unknw:

что-то у меня такое чувство, что завтра перевода не будет и прийдется звонить ругаться с мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...стремная задумка.... как теперь узнать звонишь на мтс, билайн или мегафон....у меня три симки каждого оператора с "0" тарифами для своих...а теперь будет путаница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и предполагал, сегодня переноса номера не произошло :wacko:

позвонил в справку мтс, долго искали мое заявление

в итоге нашли, сказали, что заявление затерялось :wacko:

повторно отправили в работу, теперь с сегодняшнего дня опять нужно считать 8 дней :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и предполагал, сегодня переноса номера не произошло :wacko:

позвонил в справку мтс, долго искали мое заявление

в итоге нашли, сказали, что заявление затерялось :wacko:

повторно отправили в работу, теперь с сегодняшнего дня опять нужно считать 8 дней :angry:

Мда...первый опыт работы с новым оператором и такой печальный  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня начали приходить смс

- от билайна, что начат перенос номера, но я могу отказаться, написав заявление))

- от мтс, что проверка персональных данных у билайна прошла успешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка перешла с меги на билайн, обещали от 2х недель до 6 месяцев, выдали временный номер, через неделю этот временый стал "мегафоновским" перешедшим на билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка перешла с меги на билайн, обещали от 2х недель до 6 месяцев, выдали временный номер, через неделю этот временый стал "мегафоновским" перешедшим на билайн

как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это?

ну билайн дал симку, на ней совершенно левый номер, типо пользуйся, пока не переведут опсоса, потом на этой симке будет "мегафоновский" номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну билайн дал симку, на ней совершенно левый номер, типо пользуйся, пока не переведут опсоса, потом на этой симке будет "мегафоновский" номер

ну то есть мегафоновский оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это?

при заявлении о переходе новый оператор дает сразу сим со своим временным номером. После перехода - временный номер на новой сим меняется на тот, который переносят. Вместо временного номера можно в теории давать сим-пустышку, для абонента разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0