3 3
l1mex

снова магнит....

Рекомендуемые сообщения

коротко - зашел, случайно увидел, сфоткал, написал в роспотребнадзор.

ненуачо?

18+ лол

54LJZJj30Vg.jpg

07.02.14 около 20.00 вечера я зашел в магазин Магнит, по адресу г.Ставрополь, Шеболдаева,11 за продуктами. и абсолютно случайно заметил между полками с конфетами и вареньями-медами упавшую банку меда и несчастное животное, покинувшее наш бренный мир из за того, что прилипло. Место это заметить нетрудно, однако персоналом не предпринято никаких мер по уборке и очистке помещения, не говоря уже о предании несчастного животного земле или других способах его утилизации. В связи с этим, прошу Вас провести проверку качества услуг, предоставляемых данным магазином. О ходе и результатах проверки прошу уведомить меня по указанному в обращении электронному адресу. Фотографию последствий падения банки прилагаю к обращению. 
Спасибо.
С уважением, Алтынбаев Р.М.

 

больше всего в данной ситуации жалко мышку.

можете кидать помидорами, но считаю, что поступил правильно. иначе мы и дальше будем терпилами, а на нас будут класть болты и относиться как к свиньям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это не мед, а спецклей для ловли мышей/крыс? И магазин пытается так с ними бороться? А убирать либо лень либо противно ну и многим противны этот вид жывотных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...чёй-та и правда мышку жалко....Это точно мышка., а не крыска? чёт она какая-то толстоватая для мышки? не?

да она холёная просто... смотри жрачки-то сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему жалко? думаю её кормят или сама находит, что кушать. Живет в тепле))

 

жалко потому что бедное животное, руководствуясь инстинктами пожрать обрекло себя на мучительную смерть от обессиливания в попытках вырваться из липкого плена

сегодня будет очередь посмотреть на мышку :) а сотрудникам то сказал?

нет конечно, пусть сюрприз будет :)

мдя...чёй-та и правда мышку жалко....Это точно мышка., а не крыска? чёт она какая-то толстоватая для мышки? не?

точно мышка, просто упитанная

Это промоутер-дегустатор.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..ужасная смерть: её убила халявная жратва )))))

Теперь я знаю как можно мышей отлавливать, самая крутая мышеловка, для крыс можно 3л банки мёда наливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете кидать помидорами, но считаю, что поступил правильно. иначе мы и дальше будем терпилами, а на нас будут класть болты и относиться как к свиньям.

Т.е. ты предлагаешь магниту отказаться от их девиза...? :)

В сетях, с политикой "дешего и сердито"- всегда будет твориться подобное. Это нормально.

"Магниты" и "Пятерочки"- это самые крайние варианты, когда в другой магазин нет возможности попасть.

Я не готов за сомнительную экономию в несколько рублей с чека, стоять в очереди на единственно работающей кассе, терпеть хамство кассиров (им даже не обязательно рот открывать, один их вид заставляет тебя плакать от страха), выбирать из их "богатейшего" ассортимента и нюхать их прекрасную фирменную вонь в зале.

Ещё дико бесит что я сам должен складывать всё на кассе в пакет. Не знаю почему, но бесит :)

Кстати, вышеописанное не относится к Гипер Магниту на Кулакова. Был там пару раз- отличный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты предлагаешь магниту отказаться от их девиза...? :)

В сетях, с политикой "дешего и сердито"- всегда будет твориться подобное. Это нормально.

"Магниты" и "Пятерочки"- это самые крайние варианты, когда в другой магазин нет возможности попасть.

Я не готов за сомнительную экономию в несколько рублей с чека, стоять в очереди на единственно работающей кассе, терпеть хамство кассиров (им даже не обязательно рот открывать, один их вид заставляет тебя плакать от страха), выбирать из их "богатейшего" ассортимента и нюхать их прекрасную фирменную вонь в зале.

Ещё дико бесит что я сам должен складывать всё на кассе в пакет. Не знаю почему, но бесит :)

Кстати, вышеописанное не относится к Гипер Магниту на Кулакова. Был там пару раз- отличный магазин.

Кирилл, я с тобой абсолютно согласен :) но в этом не переубедить наших пенсионеров и в частности, мою ба. Она твердо уверена, что в магните и народном все абсолютно так же, как например в окее, но по какой то странной закономерности дешевле. И она так и будет ходить туда и покупать там! А гипер да, я стал тоже туда ходить вместо обычных магнитов, благо по пути и выбор хоть какой то. Плюс пятерочка, потому что недавно открылась и там еще пока нет такого срачи как в этом магните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышку там хоть отпели?

отпоили. И в путь по полкам пустили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чем продукты в упаковке, яйца, молочка, колбасы, алкоголь,  отличаются в пятерочке и окее? да и продавщицы в пушке на ленина не намного вежливее магнитовских.

по ассортименту: например в пятерочке даже моцарелу мини и пивчики можно купить, а в магните отличные и не дороие черики, французская горчица, белое немецкое вино.

так что поменьше снобства дурзья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал? Расскажешь?

Обслуживали там охранно-пожарную сигнализацию, пока магазины не отошли в другие руки. Частенько приходилось ездить ночью на сработки итд, В Магнитах можно снимать фильмы ужасов, особенно в подсобках. Откручиваю крышку на приборе, а тараканы её с обратной стороны держат)))))), их там как раз по количеству столько, что занимают весь объём коробки. Мёртвые мыши и остатки продуктов - это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это не от гамнита зависит  а от управляющего магазином. а пятёрочка унылое гамно такое же как и гамнит. был хороший гастроном тройка и семья, превратили в склад просроченных товаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это не от гамнита зависит  а от управляющего магазином. а пятёрочка унылое гамно такое же как и гамнит. был хороший гастроном тройка и семья, превратили в склад просроченных товаров

Полностью согласен, но всё же гамнит в моей практике рекордсмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко - зашел, случайно увидел, сфоткал, написал в роспотребнадзор.

ненуачо?

18+ лол

54LJZJj30Vg.jpg

больше всего в данной ситуации жалко мышку.

можете кидать помидорами, но считаю, что поступил правильно. иначе мы и дальше будем терпилами, а на нас будут класть болты и относиться как к свиньям.

Офигеть, после этого они будут утверждать, что продукты без ГМО? Да разве обычная мышка могла отожраться до размеров средней таксы на нормальных продуктах? Чем они людей травят? А по сабжу - сдохла мышка туда ей и дорога! ТС, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3