1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

В 28.02.2017 в 16:23, egger сказал:

Мадам Зачем вы пишете Глупости? То что вы Там купили со скидкой15% то в других Магазинах называется розничной ценой а по поводу продавцов ......увы они умеют только вешать лапшу и рассказывать то чего нет !сочуствую Вам и если вы пишете отзыв то

Пожалуйста пишите все конкретно а так ваш отзыв похож на призыв поиграть в наперстки

 

А я взаимно сочувствую Вам, потому что глупости пишите Вы! Я просто рекомендую магазин тем людям, которым нужен товар, а не обсудить кого-то... жаль людей, которые по какой то причине считают себя умнее других, вы ошибаетесь.... вы далеко не самый умный человек! раз пишите в этой теме подобные вещи... если вам интересна конкретика, задайте правильно вопрос, возможно вас интересует изготовитель, цена и объем моей покупки, я готова предоставить подобную информацию при адекватной постановке вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017 в 17:23, egger сказал:

Мадам Зачем вы пишете Глупости? То что вы Там купили со скидкой15% то в других Магазинах называется розничной ценой а по поводу продавцов ......увы они умеют только вешать лапшу и рассказывать то чего нет !сочуствую Вам и если вы пишете отзыв то

Пожалуйста пишите все конкретно а так ваш отзыв похож на призыв поиграть в наперстки

 

Мистер, может вы уже предметно начнете обвинять, а не писать ерунду всякую без доказательств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Gonor сказал:

Мистер, может вы уже предметно начнете обвинять, а не писать ерунду всякую без доказательств!

А ты хоть раз видел у него обвинения с доказательствами? Я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

А ты хоть раз видел у него обвинения с доказательствами? Я не видел.

нет, по этому и призываю! Походу совсем худо дело у него, раз клиентам конкурента на ббс чушь пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Помогли с выбором , быстро доставили , да и просто в общении приятные люди :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, спасибо за отзыв)

В торговле всё просто, покупатели голосуют рублём.

А тратить время на ругань, не в наших правилах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецпредложение БиБиэСников - Ламинат от 200 рублей!

Приходите к нам за ламинатом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат KRONOTEX: качество "Сделано в Германии" 

 "Сделано в Германии" имеет во всем мире отличную репутацию, так как знания немецких инженеров высоко ценятся на международном уровне. KRONOTEX относится к ведущим компаниям в области современных технологий. Благодаря высокому качеству ламината и соблюдению строгих критериев по экологичности - клиенты из уже более чем 80 стран делают свой выбор в пользу долговечной и экологически чистой для жилищного комфорта продукции KRONOTEX. 58245105d5ee9_image(1).jpg.e5a300850e586f50c403759bdc6fa265.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 граждане россияни спорить с Вами и отвечать на Ваши глупые вопросы это Ваш удел вы не очень умны и смысл Ваших постов показать свое место в 'пищевой цепочки' если вы по жизни  дурите других это еще не значит что в мире все только так

2 Миша не 'эльдорадо' а это значить он такой как и Вы просто завышает ценник а потом делает вам скидку вот и весь фокус по этому вы свои желания и Вы выдаете тут за намерение с экономить если бы разбирались хоть в чем-то то не писали тут 

3 Миша не надо говно кроношпановское рекламировать если ты еще не понял то данный продукт это обыкновенный  'оргалит' с завышенными характеристиками которые не соответствуют тому чего пишут на упаковках

И последние для адептов этого форума с торговлей у меня все нормально потому как есть люди которые ценят качество за нормальную цену и не ведутся на 'фокусы' разных интернет продавцов а особенно ббс  форума потому как в городе все знают что здесь впаривают всякую лабуду  

 

Den 21 скоро Йохан прилетает так что беги мальчик беги в прошлый раз ты его очень огорчил тебя спасло то что ты на работу два дня не ходил .    Доболтался 'великий блогер ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, March 07, 2017 в 09:49, laminat26 сказал:

Спецпредложение БиБиэСников - Ламинат от 200 рублей!

Приходите к нам за ламинатом)))

Миша Правильно Писать Приходите к нам затем что только называется ламинатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть на ббске правдоруб в мире ламината, открывает нам всем глаза, снимает розовые очки, браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Нужно 3.5кв.м ламината,хочу постелить на балкон.Есть что-нибудь ,не дорогое(возможно из остатков)?

Цена ?И что можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 05:29, komandor сказал:

Какой из предоставленой здесь https://portes.ua/c621-kronotex  коллекции лучше взять Dynamic или Exquisit ? Как вы думаете?

Думаю что  Exquisit так как у неё более сложноее тисниение.

Поверхность Exquisi Называется "Тиснение в регистре". Это когда фактура совпадает с рисунком на ламинате.

 Dynamic это более бюджетная коллекция. Поверхность у нее "Структура продольных волокон".   Это имитация древесной структуры  но она не совпадает с рисунком на доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 16:18, Inter сказал:

Приветствую!Нужно 3.5кв.м ламината,хочу постелить на балкон.Есть что-нибудь ,не дорогое(возможно из остатков)?

Цена ?И что можете предложить?

День добрый!  Есть и совсем недорогие варианты дешевого ламината. Но так же можно рассмотреть ламинат который стоил в районе 1000 руб и снят с производства.  Есть несколько цветов хорошего ламината который снят с производства либо со старыми замками. Можно будет сделать по очень хорошей цене рублей за 400 рублей за м2.  Наберите пожалуйста нам в магазин на номер 69-26-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KRONOTEX GLAMOUR

Этот ламинат не похож на все, что вы видели ранее, и своим совершенством доказывает, что он мог быть создан только в KRONOTEX. Элегантный внешний вид, потрясающий эффект и непростая концепция. Разумеется, ламинат GLAMOUR подкупает не только своим необычным, эксклюзивным внешним видом, но и типичными для продукции KRONOTEX свойствами: закалка электронным лучом, несколько слоев лака и широкая область применения. Гарантируется длительная эксплуатация ламината в сочетании с высоким комфортом и универсальной безопасностью.

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закал ка электронным лучом:-):-) это Миша достойно нобелевской премии:-):-):-) образование сказывается:-) для тех кто не хочет быть лохом..... заходим на сайт производителя и смотрим декларацию потом заходим на сайт другого немецкого производителя и там смотрим декларацию и что мы видим.... 'кронотекс' по своим показателям ('геометрия' планки твердость и т.п.) имеет более низкие показатели чем другие аналогичные производители отсюда вывод вам пытаются продать ширпотреб по цене 'премиум' КАК ВСЕГДА  на ббс:-):-):-):-):-):-) 

Давай Миша еще чего нибудь а то как-то скучно:-):-):-) хотя для публики ббс ты тут 'гуру':-):-):-):-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1