1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

ББСникам скидки есть?)

ББСникам скидки от 3 до 10% в зависимости от объема и вида ламината.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос как профессионалу:что лучше на Ваш взгляд паркетная доска ALLOR (скажем, серии Рустик) пр-во РФ по 900 руб.\м2 (хотя импорт 1500...3000...). или ламинат Grund по 800 кажется (пропитка боковая и т.д.)? Тоесть, по сути эконом-доска или премиум-ламинат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцу респект.Сделал хорошую скидку,бесплатно привёз в удобное для меня время.Михаил СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Basis Floor чьих будет ламинат?

Красивый ламинат. А китай брать не страшно? Вдруг воду разольешь и его вспучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап и +1 продавцу. Помог выбрать, рассказал что к чему, доставил в удобное время и скидку сделал :) Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап и +1 продавцу. Помог выбрать, рассказал что к чему, доставил в удобное время и скидку сделал :) Так держать!

Спасибо, с такими клиентами приятно работать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я в магаз заходил, там даже продавца не было.... Стояла табличка типа "я в соседнем здании".... Вот такая любовь к клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день или вечер. Мастер который делает нам ремонт советует приобретать ламинат Classen или Tarkett 0.8мм 32 класса в ценовом диапазоне до 500 руб\м.

Интересует ваше мнение по данному ламинату, может другой производитель, а так же наличие и есть ли доставка. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день или вечер. Мастер который делает нам ремонт советует приобретать ламинат Classen или Tarkett 0.8мм 32 класса в ценовом диапазоне до 500 руб\м.

Интересует ваше мнение по данному ламинату, может другой производитель, а так же наличие и есть ли доставка. Спасибо.

Tarkett стоит по дороже. Classen чуть дешевле. Ламинат хороший, - берите. У нас есть такой. Приходите в Магазин, выберем по расцветке и по наличию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо продавцу! Подобрал то, что нужно, сделал скидку и доставил в удобное время. Мало где встретишь такой сервис с такими ценами. Михаил, с наступившим Вас новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо продавцу! Подобрал то, что нужно, сделал скидку и доставил в удобное время. Мало где встретишь такой сервис с такими ценами. Михаил, с наступившим Вас новым годом.

Благодарен за хорошую оценку нашей работы. Будем стараться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветывали (у моих друзей постелен) миллениум стронг 33класс 12мм. что можете сказать, есть ли у вас, и почем если так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер предложение!

 

паркетная доска экзотических пород дерева однополосного дизайна от 1300руб/м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую продавца. Цены приятно удивили равно как и общение в магазине. Для Ставрополя сервис самого высокого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю ТС за квалифицированную помощь в выборе паркета, предоставленную скидку и доставку. Но вот товар оказался не совсем качественным, несмотря на высокую цену. Привезли мне 8 пачек, рабочие постелили их, а теперь весь пол полосами. Начали разбираться, а оказалось, что 6 коробок произведены в июне, а 2 в апреле и поэтому они немного разного оттенка. :( Причем ТС предлагал мне еще 1 упаковку взять в запас на тот случай если нужно будет какие то листы поменять, но уже трудно будет подобрать оттенок, и в итоге сам привез мне ламинат из разных партий. Ну и конечно еще минус в том, что если вам вдруг понадобится один или 2 листа, то придется покупать дополнительную пачку, так как поштучно не продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1