1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

блин, убейте того кто вам сайт делал. за такое даже не деньгами, за такое жизнью наказывать надо

зашел посмотреть(как раз подбираю) закрыл и в магазин наверное не пойду опасаясь что и в нем все так будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, убейте того кто вам сайт делал. за такое даже не деньгами, за такое жизнью наказывать надо

зашел посмотреть(как раз подбираю) закрыл и в магазин наверное не пойду опасаясь что и в нем все так будет

А, что конкретно не понравилось на сайте, можно уточнить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю ТС за квалифицированную помощь в выборе паркета, предоставленную скидку и доставку. Но вот товар оказался не совсем качественным, несмотря на высокую цену. Привезли мне 8 пачек, рабочие постелили их, а теперь весь пол полосами. Начали разбираться, а оказалось, что 6 коробок произведены в июне, а 2 в апреле и поэтому они немного разного оттенка. :( Причем ТС предлагал мне еще 1 упаковку взять в запас на тот случай если нужно будет какие то листы поменять, но уже трудно будет подобрать оттенок, и в итоге сам привез мне ламинат из разных партий. Ну и конечно еще минус в том, что если вам вдруг понадобится один или 2 листа, то придется покупать дополнительную пачку, так как поштучно не продадут.

Уточните  какой товар у Вас был? Ламинат, паркетная доска? Куда доставку осуществляли?

 

 Отличие оттенка от партии встречается у всех производителей и это не считается браком или плохим качеством. На этот счет производитель имеет официальную позицию.   К сожалению не всегда можно подобрать под покупателя товар из одной партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много картинок, места под них не размечены, пока загружается страница в размерах меняется в несколько раз. 

захожу в ламинат, поиск. Под поиском разноцветье шрифтов, в глазах рябит. Под ними картинки фирм, всегда. Полстраницы надо прокрутить до результатов, а они еще и убегают ибо картинки догружаются. Результаты опять же не размечены, скачут туда-сюда. Это вот две страницы которые я открыл

мигающая спеццена из-за которой все сдвигается. Разние стили new на  картинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно даже, что laminat26 минусы ставит за справедливую критику, а  не пытается просто учесть ошибки и попытаться их исправить.  :)

 

 

 

 

 Отличие оттенка от партии встречается у всех производителей и это не считается браком или плохим качеством. На этот счет производитель имеет официальную позицию.   К сожалению не всегда можно подобрать под покупателя товар из одной партии.

 

Мне все равно какую позицию имеет на этот счет производитель, так как покупал я у Вас и соответственно вам и отзыв писал.  Делал ремонт в ванной и ребята по всему складу выбирали мне плитку из одной партии, так как сразу сказали, что с разных партий оттенок будет разным. В итоге у меня в ванной все одного оттенка, а если бы я и плитку у Вас брал с вашей "официальной позицией производителя", то и ванна полосатая была бы. Всегда можно постараться подобрать, тем более на комнату 4х3, а если не получается, то предупредить покупателя о возможных проблемах. Это  же просто, тем более , что заказанной позиции не было у Вас в наличии и вы ездили за ней к поставщикам.  В целом я оставил хороший отзыв, но высказался о произошедшем нюансе. Вы же вместо того, что бы просто принять к сведению и постараться радовать других покупателей ставите минусы и что то пишете про производителей. Никому не понравятся в отдельно взятой комнате разные оттенки рулонов обоев, листов ламината или плитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, продается 18 руб/м2

 

Спасибо продавцу! хороший и быстрый сервис, отличная консультация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много картинок, места под них не размечены, пока загружается страница в размерах меняется в несколько раз. 

захожу в ламинат, поиск. Под поиском разноцветье шрифтов, в глазах рябит. Под ними картинки фирм, всегда. Полстраницы надо прокрутить до результатов, а они еще и убегают ибо картинки догружаются. Результаты опять же не размечены, скачут туда-сюда. Это вот две страницы которые я открыл

мигающая спеццена из-за которой все сдвигается. Разние стили new на  картинках

У тебя мой телефон потерялся? Или инет отключили спросить по поводу ламината ))) Где брать и скидки ))) Маньяк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя мой телефон потерялся? Или инет отключили спросить по поводу ламината ))) Где брать и скидки ))) Маньяк 

ты ж черт знает где, аж за триста км. или ты вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж черт знает где, аж за триста км. или ты вернулся?

Не.. не вернулсо.. а телефон то старый остался;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. не вернулсо.. а телефон то старый остался;)

я ж пока не покупаю, так присматриваю. как соберусь обязательно наберу

да и еще пара вопросов будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мише. 2 заказа привез. все вовремя как договаривались. 2ой тем более когда одной пачки не хватило подвез на квартиру без предоплаты и на месте с ним расплатились. 

Вообщем буду обращаться еще и всем советовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мише. 2 заказа привез. все вовремя как договаривались. 2ой тем более когда одной пачки не хватило подвез на квартиру без предоплаты и на месте с ним расплатились. 

Вообщем буду обращаться еще и всем советовать

Спасибо и тебе Александр! Довольный клиент это самое приятное в нашей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1