1 1
laminat26

ЛАМИНАТ; пакретная доска; массив; пробка; кожа

Рекомендуемые сообщения

Миш подскажи нужен плинтус обычный пластиковый , который с полостью внутри. по 2.5 метра? какие есть и какой ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш подскажи нужен плинтус обычный пластиковый , который с полостью внутри. по 2.5 метра? какие есть и какой ценник?

Привет, Саш! Рад снова тебя слышать )

Всего 8 видов производителей. Все по 2,5метра/шт и с кабель каналом

АТН 65 руб/шт

KINPLAST 74руб/шт

ELSI 74руб/шт

VOX 110руб/шт

CEZAR 97руб/шт

IDEAL 97руб/шт

Garese высокий 135руб/шт

SALAG высокий 175 руб/шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SALAG высокий 175 руб/шт

на сколько выскоий? мне нужно см 7-8 одна палка. закрыть душевой поддон

 

а че такой ценник по другим плинтусам? в ремонтире также если не дешевше))) или фирма другая? по 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько выскоий? мне нужно см 7-8 одна палка. закрыть душевой поддон

 

а че такой ценник по другим плинтусам? в ремонтире также если не дешевше))) или фирма другая? по 55

SALAG в ремонтире нет. И плинтус этот отличается от всего пластикого тем что пластмассы в нем раза в 2 больше. Тоже касается и качества окраски.

В ремонтире есть GRASE и CEZAR и стоит он там что то около 130 и около 80 соответственно. Тот что по 55 рублей самый низкий по высоте. У меня такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркетная доска дешевая светлых тонов по чем? Надо около 80м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по качеству сейчас таркет холидей? И что лучше взять в ценовой категории 500 р/м2. Классен джой,таркет холидей или др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по качеству сейчас таркет холидей? И что лучше взять в ценовой категории 500 р/м2. Классен джой,таркет холидей или др.

Я думаю что разницы большой нет что брать. Холидей имеет текстуру не очень приятную но зато практичную. У Класена замок для хороших стяжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркетная доска дешевая светлых тонов по чем? Надо около 80м2

От 980 руб за м2. Светлые тона от 1200руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат какой посоветуете в дом?цена?

Сейчас уже не берусь судить. У нас он от 250 до 4500за м2. Каждому свое. Если не самый плохой и в "разумных" пределах то народ ищет по 600руб за м2. По мне за 850 сомое то.  Это:   Quick-Step   Balterio   Egger   хорший Classen и Tarkett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не берусь судить. У нас он от 250 до 4500за м2. Каждому свое. Если не самый плохой и в "разумных" пределах то народ ищет по 600руб за м2. По мне за 850 сомое то.  Это:   Quick-Step   Balterio   Egger   хорший Classen и Tarkett

Ну а в чём разница та будет если сравнить за 250 и 600?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой однополосный ламинат 10 мм посоветуешь из российского или европейского производства(не китайский немец и не германский китаец). Цена +-:500-600 р/м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в чём разница та будет если сравнить за 250 и 600?

За 600 можно взять китайский 12мм с фасками и т.д. В целом неплохой ламинат. За 250 это самый дешевый вариант 7мм слабый верхний слой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой однополосный ламинат 10 мм посоветуешь из российского или европейского производства(не китайский немец и не германский китаец). Цена +-:500-600 р/м2

Если европа 10мм это уже будет 850 руб/м2 Есть CLASSEN НЕМЕЦКИЙ И KRONOPOL Польша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я понял, что классен и эгер уже не совсем у нас немцы, что тогда можно взять за 500-600р/м2 теперь пофиг производитель, лишь бы не вонял и не ломался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1