4 4
lol

Хоккей

Рекомендуемые сообщения

Удивлен, что нет темы. По мне самое то игра для боления, не то что унылый футбол.

Жаль, что приходится открывать тему с поражения нашей сборной, но радует, что это всего лишь группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересны остальные виды спорта, я не только про олимпиаду, ибо спорт сам по себе очень классный.

На счет засудили не согласен. Один спорный момент когда не отправили урода бьющего лежачего по голове, но там тот тоже клюшку не сразу отдал. А ворота дико обидно, но это правила.

А так явная проблема при игре в большинстве, и отсутствие булитчиков.

Бобровский красавец, очень много спасал, жаль что не нашел оружия против Оши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так хоккей не фонтан, а футбол великолепен.

Ну у каждого свое мнение. Поэтому я и не пишу в теме про футбол. Для меня в футболе слишком мало действия и сильно много беготни. Но давай не будем это тут обсуждать, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев раз вживую финал кубка Гагарина, я положил на футбол, в Лужниках был эффект от просмотра конечно, но хоккей.. это стоит отдельной темы и похер на Олимпиаду)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сам предложил тут обсудить это, написав "футбол уныл".

Я написал что для меня футбол уныл и предложил любителям хоккея пообщаться, а не похоливарить что интереснее футбол или хоккей.

Если это задело твои или чьи-то чувства, ну могу извиниться, но обсуждать это я бы не хотел.

З.ы. Судя по ответам в теме, я не умею излогать мысли доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы считаете выигрыш у Норвегии великим событием ? Мне кажется что только сегодня начнется проверка этой команды на прочность - матчем с реальным соперником с риском вылететь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы считаете выигрыш у Норвегии великим событием ? Мне кажется что только сегодня начнется проверка этой команды на прочность - матчем с реальным соперником с риском вылететь)

Мне кажется сегодня они вылетят. Хотя Канадское аналитическое агенство утверждает, что скорей всего в этом году золото будет у России. Хотя я в это не ВЕРЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите письма. Даже победа над грозной Норвегией не настроила на победный лад. А тут еще Гусев комментирует, может в нем причина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато стабильность. В Ванкувере четыре года назад тоже в четверть-финале проиграли. Но крупнее - 3:7... так что прогресс налицо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато стабильность. В Ванкувере четыре года назад тоже в четверть-финале проиграли. Но крупнее - 3:7... так что прогресс налицо ))

ага, мы за Путина и за стабильность! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь все молчат что-то самая сильная сборная осталась без медалей проиграв финам 5-0...

А наши бездари 3-1, как так?

Бобровский лучший, надеюсь хватит ума отметить его не смотря на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному непонятно почему ЧМ проводится ежегодно? Почему все, кроме нас, привозят вчерашних дублеров и молодежь, а наши Овечкина&ко ??? зачем? и судя по нашему составу - всего один обладатель кубка Гагарина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4