4 4
lol

Хоккей

Рекомендуемые сообщения

Какой кайф смотреть на наших! Играют на высшем уровне!!!! Спасибо игрокам за отличные игры! И будущие победы :clapping:

Не, ну где же были эти игроки во время олимпиляды???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну где же были эти игроки во время олимпиляды???????

где были эти игроки из команд соперников? ходили в школу же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну где же были эти игроки во время олимпиляды???????

очевидно - не были приглашены в сборную, я из старой сборной вижу только Овечкина, Зарипова и Кулемина. Большая часть - новички из КХЛ, играют феерично и результативно, что вам опять с любтымБ не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где были эти игроки из команд соперников? ходили в школу же!

писец какой ты ограниченный и недалекий  :) , для тебя:

Средние показатели команды:

  • Возраст: 28 лет
  • Рост: 187 см
  • Вес: 90 кг
  •  
  •  
  • отличный возраст для команды!

возраст сборной США от 22 до 33 - +- год. По поводу истерика? какая школа?

Когда ты уже захлебнешься от своей желчи? Или алкоголя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно - не были приглашены в сборную, я из старой сборной вижу только Овечкина, Зарипова и Кулемина. Большая часть - новички из КХЛ, играют феерично и результативно, что вам опять с любтымБ не так? 

Да мне-то теперь всё так. Я давно говорила. что нефиг было надеяться на заокеанских звездей!

Сразу бы пригласили из КХЛ, там народ сыгранный, а не шляется по всяким-разным НХЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец какой ты ограниченный и недалекий  :) , для тебя:

Средние показатели команды:

  • Возраст: 28 лет
  • Рост: 187 см
  • Вес: 90 кг
  •  
  •  
  • отличный возраст для команды!

возраст сборной США от 22 до 33 - +- год. По поводу истерика? какая школа?

Когда ты уже захлебнешься от своей желчи? Или алкоголя? 

далекий, ты всерьез считаешь, что в Минске главный старт хоккейного сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне-то теперь всё так. Я давно говорила. что нефиг было надеяться на заокеанских звездей!

Сразу бы пригласили из КХЛ, там народ сыгранный, а не шляется по всяким-разным НХЛ!

ну это диллема главного тренера - кого приглашать, тут трудно судить, и НХЛ тож богата талантами), но сейчас сборная просто впечатляет!!! Я искренне болею за нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это диллема главного тренера - кого приглашать, тут трудно судить, и НХЛ тож богата талантами), но сейчас сборная просто впечатляет!!! Я искренне болею за нее)

шо такое диллема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далекий, ты всерьез считаешь, что в Минске главный старт хоккейного сезона?

кхм, в Минске я вижу Чемпионат мира, видел финал Кубка Гагарина - это был высоклассный хоккей, причем международный - там рубился чешский Лев с Магниткой. На Олимпиаде - да, выступили слабее ожиданий, но - что из этого? Лизать жопу америкосам? КХЛ - очень высокий уровень клубного европейского хоккея, НХЛ становится все менее привлекательной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо такое диллема?

ты, который про интернет узнал пару месяцев назад и на пенсии вылез на ббс - решил меня поймать на грамматике?  :)  Дилемма- это проблема выбора. По теме хоккея есть что? Если не хватает информации - поверни антенну по ветру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, в Минске я вижу Чемпионат мира, видел финал Кубка Гагарина - это был высоклассный хоккей, причем международный - там рубился чешский Лев с Магниткой. На Олимпиаде - да, выступили слабее ожиданий, но - что из этого? Лизать жопу америкосам? КХЛ - очень высокий уровень клубного европейского хоккея, НХЛ становится все менее привлекательной. 

погоди, где я говорил об уровне кхл? при чем тут жопа нхл? я констатирую факт, а факт в том, что на этом чемпионате наша сборная, дай Бог, выполнит абсолютно нужные задачи по обновлению и сыгранности состава с интересным и грамотным тренером. ну и будет неплохо, если она возьмет звание. цена у этой победы будет не совсем такая же, как, например, у победы 2008 года. мне даже неохота объяснять, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, который про интернет узнал пару месяцев назад и на пенсии вылез на ббс - решил меня поймать на грамматике?  :)  Дилемма- это проблема выбора. По теме хоккея есть что? Если не хватает информации - поверни антенну по ветру. 

мне начинать строить догадки о твоих умственных способностях? открою тебе маленький нюанс: слово дилемма ты употребил неправильно по смыслу. там уместнее было бы слово "прерогатива"или "ответственность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, в Минске я вижу Чемпионат мира, видел финал Кубка Гагарина - это был высоклассный хоккей, причем международный - там рубился чешский Лев с Магниткой. На Олимпиаде - да, выступили слабее ожиданий, но - что из этого? Лизать жопу америкосам? КХЛ - очень высокий уровень клубного европейского хоккея, НХЛ становится все менее привлекательной. 

Всё-таки хоккей - это командная игра, как это ни странно звучит.Из КХЛ можно брать отлично сыгранные звенья.

А из НХЛ приезжают одиночки с превеликим одолжением, а в результате катаются каждый сам по себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне начинать строить догадки о твоих умственных способностях? 

??? Это тема про хоккей? :fool:

Или не потроллишь - не заснешь?  :bad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? Это тема про хоккей? :fool:

Или не потроллишь - не заснешь?  :bad:

при чем тут я? бондима мечется в бреду по поводу сроков моего владения инетом, а тролю я? прикольно, но ожидаемо. тут уж точно, без диллем :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто проходи мимо, сельский учтытел, как-нить сам решу что ч правильно делаю а что нет. Ваше гмнение очень важно для нас, но насчет возраста американской сборной есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки хоккей - это командная игра, как это ни странно звучит.Из КХЛ можно брать отлично сыгранные звенья.

А из НХЛ приезжают одиночки с превеликим одолжением, а в результате катаются каждый сам по себе!

а как же выигранные чемпионаты? убей, но Билл мне видится более сведущим в хоккее, чем ты. ну и там еще есть масса специалистов, которые и думают, и знают, как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут я? бондима мечется в бреду по поводу сроков моего владения инетом, а тролю я? прикольно, но ожидаемо. тут уж точно, без диллем :rofl:

В чужом глазу...?

Ещё раз: тема про хоккей. и нех лезть с троллингом!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто проходи мимо, сельский учтытел, как-нить сам решу что ч правильно делаю а что нет. Ваше гмнение очень важно для нас,

ну хоть так замаскируйся, диллема. куда ходить, спрошу не у тебя, точно. хород-это не только прописка :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же выигранные чемпионаты? убей, но Билл мне видится более сведущим в хоккее, чем ты. ну и там еще есть масса специалистов, которые и думают, и знают, как лучше.

Я тебя сильно удивлю, если скажу, что не претендую на место Билла?

А в его "сведущести" весь мир убедился после провала руководимой им сборной!

Тролль дальше!  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки хоккей - это командная игра, как это ни странно звучит.Из КХЛ можно брать отлично сыгранные звенья.

А из НХЛ приезжают одиночки с превеликим одолжением, а в результате катаются каждый сам по себе!

согласен, там нет наших наигранных звеньев, но есть опытные игроки, которые нужны сборной- как наставники, учителя, друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чужом глазу...?

Ещё раз: тема про хоккей. и нех лезть с троллингом!!!!!!!

еще раз: кто начал? есть замечания по моим мыслям о сборной и хоккее? или осталась только боль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть так замаскируйся, диллема. куда ходить, спрошу не у тебя, точно. хород-это не только прописка :rofl:

В чужом глазу дилеММа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, там нет наших наигранных звеньев, но есть опытные игроки, которые нужны сборной- как наставники, учителя, друзья...

С друзьями хорошо пиво пить.

А играть нужно с умельцами, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4