0
Перец

Спортивный клуб "Перец"

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Знаешь, просто по-человечески обидно, когда я восхищаюсь твоими успехами, горжусь ими за тебя, а ты относишься ко мне, как к говну. Вместо того, чтоб поддержать и направить, как старший и опытный, ты срёшь мне в душу. ОК. Норм. А может ты просто боишься, что я, в свои 35, бустану и сделаю тебя по результатам ? ))) Да мне срать. Смогу - порву тебя. Только, после этого, я приду и скажу тебе - "спасибо". И поклонюсь. Учителю. Наставнику. Но у тебя другое в голове. Дурней меня. Я сожалею, Алексей.

Игорь перестань бухать и нести чушь.

Еще раз повторюсь, если помощи попросишь, методически помогу, никогда никому не отказывал в этом.

Но читать твой бред про великих макробертов и штроссенов подзаебло. Твоя голова переполнена  ненужной информацией от авторов неудачников. Тебе нужно забыть все что ты знаешь о железе и начать тренироваться по настоящему, а не по тупым книжкам и журналам.  Хочешь тренироваться по ним, тренируйся. Выбор всегда конечный за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого тяга 185,  сед 165, жим 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Как, ска, можно в трёшке 473 поднять при своих 60 без астероидов ???? )))))))))))

Ты смотришь в экипе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Соврал я тебе. 440 на мастера в твоей весовой

http://www.iron-health.ru/normativy/oficialnye-razryadnye-trebovaniya-po-pauerliftingu-awpc.html

А, ну да, 440. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

460 в весе 60 ?

В НАПе 445 под допинг контроль без экипы. 

Или 495 в 67 категории, потому что начав заниматься, ты просто начнешь расти и не влезешь в 60.

А если смотреть правде в глаза, то ты в 75 будешь с трудом помещаться, при упорных тренировках и силовых уровня МС. А там уже 537,5.

А с учетом,что ты собирался расти и догонять меня в весе, ты поднимешься до 90 и твой норматив будет 602,5.:D

Если конечно не захимичишься и сможешь пройти допинг контроль, который для получающих МС впервые обязателен, потому что для химиков норматив уже 660.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dorian сказал:

Игорь перестань бухать и нести чушь.

Еще раз повторюсь, если помощи попросишь, методически помогу, никогда никому не отказывал в этом.

Но читать твой бред про великих макробертов и штроссенов подзаебло. Твоя голова переполнена  ненужной информацией от авторов неудачников. Тебе нужно забыть все что ты знаешь о железе и начать тренироваться по настоящему, а не по тупым книжкам и журналам.  Хочешь тренироваться по ним, тренируйся. Выбор всегда конечный за тобой.

Самый ценный комент - перестань бухать. Ну, ясен хер, алкаш идёт в зал. Уж он-то там всем покажет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dorian сказал:

В НАПе 445 под допинг контроль без экипы. 

Или 495 в 67 категории, потому что начав заниматься, ты просто начнешь расти и не влезешь в 60.

490 МС без экипы в 67,5

Ссыль выше. 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

490 МС без экипы в 67,5

Ссыль выше. 2017.

Думаю нужно отказаться от этой бредовой затеи как можно скорее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Бле... это реальные веса для 60 кг ? Оо

190 ? 170 ?

Вот реальные веса в категории 59 с последнего чемпионата Росиии.

http://allpowerlifting.com/results/IPF/2016/world-mens-classic-powerlifting-championships/cl-pl-men-open/#r755450

Победитель 669,5. сумма

по движениям

227.5w
  •  
171w
  •  
271w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Bloodth0rn сказал:

490 МС без экипы в 67,5

Ссыль выше. 2017.

Повторюсь, ты упертый и слышишь только самого себя. Разные федерации, разные нормативы.

В НАПе 495, в AWPC - 490

что собственно говоря одно и то же.

Только в Напе ты выступать будешь в городе у нас, а  в AWPC поедешь в краснодар или ростов или  с ночевкой или ночью. Потому как в 9 утра должен быть на взвешивании. Результат в обоих случаях предсказуемый, не выспишься, перенервничаешь и покажешь результат не на 5 кг меньше, а на все 35-45. И запомни, зальные результаты практически всегда выше соревновательных, потому что ты показываешь их в тепличных условиях и с нарушениями техники как правило, такое на соревах просто не зачтут. А многие с соревнований приезжают не с выполненными нормативами, а с баранками, так называются три не зачтенных попытки например в приседе, все три недоседа, до свидания, дальше не выступаешь, результат НОЛЬ.

например на последних соревах один мой конкурент, который мог обогнать меня по сумме, просто забаранил свои приседы и позволил мне занять второе место вместо третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Как, ска, можно в трёшке 473 поднять при своих 60 без астероидов ???? )))))))))))

Федосиенко Сергей  выступает в IPF, где за употребление пожизненная дисквалификация., 669,5 кг без экипы под обязательный допинг контроль и 762,5 в экипе.И выступает частенько на мировых чемпионатах в штатах, где такой контроль, особенно для русских, что не то что стероиды, а добавки спортивные с лекарствами нельзя потреблять, чтобы не попасться. 

Так что можно твои детские 440 без экипы и 473 в экипе сделать, если очень захотеть, но очень сложно.

Продолжай мечтать что МС можно с полпинка получить.

Потому что повторяюсь, МС получают не в зале, а на реальных соревнованиях.

Где куча нюансов и помех. Ты можешь элементарно пережрать полкило и вылететь в следующую весовую категорию, где нормативы на 40-50 кг выше. Я на первых соревах  выступал с весом 83,2 в категории 90, перевесил 82,5 на 700 грамм.

Травмироваться на подготовке к этим самым соревам, неожиданно заболеть.

Когда даже уже готов к соревам на них ждет куча веселых сюрпризов.

От судей, которые считают твой подход в не зачет, при кажущемся тебе идеальном выполнении, мандража от нервов и как следствие взятый вес на 10-15 кг меньше в каждом движении от того, на который ты был реально готов, до например как на моих последних, посоревноваться в неотапливаемом помещении с нулем градусов температуры. Когда ты разминаешься и тут же остываешь и с трудом берешь веса, с которыми  на тренировках разминался. Все показали результаты ниже планируемых и пополучали мелкие или серьезные, как я травмы.

 

И наконец, самое главное.

Нужна природная одаренность. Без нее ни методики, ни питание, ни химия не работают. Кто то МС получает за год, кому то 10 лет тренировок для этого нужно, а кто то никогда не сможет даже КМС выполнить, хоть и будет стараться.

Я, в студенческие годы тоже занимался в очень неблагоприятных условиях, недоедал, бухал, химию не потреблял. Занимался по тем же журналам и книжкам, что и ты, т.е не паурлифтингом, а непонятным журнальным бодибилдингом, весил также 60-65 кг, начинал с веса 56, когда бросил заниматься скатился к 58.

За год занятий я дошел до жима 60*8, приседа 120*10, тяги 130*10. И дальше еще 3 года буксовал на этих же весах по этим же методикам, совершая кучу ошибок в тренировках. На разы не пробовал, но это примерно +20% этому. После очень долгого перерыва в 13 лет я начал заниматься у замечательного тренера в 39 лет с инвалидностью второй группы и двумя сотрясениями, гепатитом С и кучей других мелких болячек. Несмотря на это за год сделал присед 160, жим 102,5 и тягу 185, набрал за этот год 13 кг.

Ты же достиг с твоих слов максимум 60*1,80*1 и 125*1 на химии, ничего не набрав в массе, а кости двигать вес не могут, мясо нужно в любом случае и при любом весе.

Тот же вышеупомянутый Федосиенко накачанный мясистый карлик ростом 140 с копейками и весом 59, который до занятий наверняка весил килограмм 40.

Элитные же спортсмены моего и твоего роста весят 90-100 кг, это к вопросу о категории 60 кг в которой ты МС собрался делать. Чем делать, костями? Набирать придется и много набирать, чтобы сила появилась, а там и нормативы другие.

Просто посмотри правде в глаза, скорее всего у тебя нет физической предрасположенности к этому спорту.

Ну есть люди которым не дано.

Если у меня одно слабое движение жим и два сильных, то у тебя два слабых и одно весьма средненькое.

Тем не менее я как и говорил готов тебе помочь, но не жди чудес. Для тебя МС возможен минимум через 5-7 лет очень грамотных тренировок, при отсутствии  травм, длительных перерывов по любым причинам, через две недели сила уже начинает сыпаться и происходит откат назад. И наличии бешеного желания этого достичь. Постоянных денежных вливаний в питание, химло и спортпит. В натурального МС в твоем возрасте и твоем случае я не верю. Так что подумай, как писали тебе выше, а нужно ли тебе это?

Год в любом случае стоит отзаниматься, потому что ты станешь прилично выглядеть и будешь гораздо сильнее себя нынешнего, если конечно методика будет не от макроберта и питание не одним картофаном. И примерно увидишь, на что ты сможешь рассчитывать. И поймешь, насколько смешны были твои сегодняшние заявления. А дальше возможно просто поддерживать мясистый вид, не фанатея от весов. Или скрипя зубами идти дальше. Это реально очень тяжелый спорт в прямом и переносном смысле, где успеха добиваются физически одаренные фанаты своего дела, тренирующиеся у грамотных специалистов, а не по книжкам и журналам.

Всех благ, не бухай и начни заниматься.

И жрать сцуко начни, для тебя это важнее поначалу даже тренировок, хотя важнее их нет ничего. Организм человека не растение, и не умеет синтезировать белки и калории из солнечного света, воды и воздуха.:D:D:D Предупреждаю сразу, диета, состоящая из сковородки жареного картофана в день не годится. Для твоего веса это минимум 120 грамм качественного животного белка и 3000 калорий. В день, каждый день. С ростом веса эти количества пропорционально должны расти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь я стану спортивным . Цена отличная а вот Сайт у вас отвратный с планшета нифига не читаеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, UPo100L сказал:

Спасибо. Теперь я стану спортивным . Цена отличная а вот Сайт у вас отвратный с планшета нифига не читаеся.

Спасибо,поправим сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0