0
Перец

Спортивный клуб "Перец"

Рекомендуемые сообщения

посмеялся))

В Небуге есть гостиничный газпромовский комплекс "Ямал". Там соревы и были.

Я ж и думаю нифига вам делать нечего в такую даль ПЕРЕЦа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги выступления спортивного клуба "Перец" на Всероссийском Мастерском Турнире по жиму лёжа, становой тяге и народному жиму лёжа - Кубок Силы 3:

 

Лобач Маргарита - 1 место в экипировочном жиме лежа WPC и 1 место в становой тяге без экипировки WPC

 

Джанполадова Татьяна - 1 место в абсолютном зачёте и в категории по становой тяге без экипировки AWPC

 

Светличный Максим - 1 место в экипировочном жиме лёжа AWPC, а так же 1 место в абсолютном зачёте и категории по становой тяге в экипировке AWPC. Установил рекорд России в экипировочной становой тягеD83DDCAAD83CDFFB.pngD83DDCAAD83CDFFB.pngD83DDCAAD83CDFFB.png

 

Дронин Александр - 1 место в экипировочном жиме лёжа AWPC и 1 место в экипировочной становой тяге AWPC
 

Айрапетян Левон - 1 место в становой тяге без экипировки WPC
 

Галигузов Иван - 1 место в народном жиме лёжа WPC
 

Дацко Олег - 1 место в становой тяге без экипировки WPC и 2 место в жиме лёжа без экипировки WPC
 

Кучур Евгений - 3 место в жиме лёжа без экипировки WPC;
 

Гулевский Кирилл - 1 место в абсолютном первенстве и категории по становой тяге без экипировки WPC
 

Ступников Роман - 1 место в абсолютном первенстве и категории по становой тяге без экипировки AWPC 

 

XmEehnqYJAg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте сколько стоит обонемент для девушки с 12 до 14 часов

Будем рады ответить на все ваши вопросы по телефону 22-58-58)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

В воскресенье 6 марта будем отмечать 2 года нашему любимому клубу)

И в честь этого состоится турнир по пауэрлифтингу с призовым фондом 10 000 рублей!

Взвешивание участников соревнования будет проводиться 6 марта с 10-00 до 11-00, начало соревнования в 12-00.

Будем рады видеть всех желающих участников и зрителей у нас в гостях :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие медали весом 110 гр. получат победители Открытого мастерского турнира "Кубок Северного Кавказа" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и "Союз Пауэрлифтеров России", Ставрополь, 01-02.04.2017 (присвоение до МС включительно)

Присылаем заявки на соревнование: http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie
Так же по любому вопросу звоните,пишите WhatsApp 89187445377 Роман

Медаль.jpg

Polozhenie_MT_Kubok_Severnogo_Kavkaza_2017.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭЭЭ, есть тут кто ?
А чо ви думаете по программе Рэндалла Штроссена ?

Лично я думаю, что в целом хорошая программа. Главное ее достоинство - она наконец-то заставит дрыща приседать. Насколько помню, там все строится вокруг приседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гордон Фримен сказал:


Лично я думаю, что в целом хорошая программа. Главное ее достоинство - она наконец-то заставит дрыща приседать. Насколько помню, там все строится вокруг приседа.

Жим лежа 2X12

Приседания до параллели 1X20

Тяга Рейдера 1X20

Тяга в наклоне 2X15

Вот так вот. Приседы тяжелые, до отказа.

З.Ы. Я, хоть и дрыщ, но приседал всегда, делал становую ( 125 на раз при своём весе в 60 ) и тяжелоатлетический толчок. После Мак Роберта стал всё это делать и я решительно не понимаю, почему его все ругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2017 в 13:27, Bloodth0rn сказал:

...

З.Ы. Я, хоть и дрыщ, но приседал всегда, делал становую ( 125 на раз при своём весе в 60 ) и ...

Вот девочка весом 53кг делает становую 130 на 3.

................................

Еще не понял, что МакРоберт - дрыщ и звездун?

И - невозможно получить нормальный отклик и восстановление, делая по 1 подходу в базовых упражнениях. Невозможно и все. Уже давно изучено, разжевано, расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 07:34, Перец сказал:

Вот такие медали весом 110 гр. получат победители Открытого мастерского турнира "Кубок Северного Кавказа" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF и "Союз Пауэрлифтеров России", Ставрополь, 01-02.04.2017 (присвоение до МС включительно)

Присылаем заявки на соревнование: http://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie
Так же по любому вопросу звоните,пишите WhatsApp 89187445377 Роман

Медаль.jpg

Polozhenie_MT_Kubok_Severnogo_Kavkaza_2017.pdf

Положение не открывается!

Где посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Вот девочка весом 53кг делает становую 130 на 3.

 

Еще не понял, что МакРоберт - дрыщ и звездун?

И - невозможно получить нормальный отклик и восстановление, деля по 1 подходу в базовых упражнениях. Невозможно и все. Уже давно изучено, разжевано, расписано.

Ох мля, она б ещё на шпагат села и тянула. Я так широко ноги не расставлял. ))) Всегда тянул ноги на ширине плеч. Без пояса. Нах он нужен ?

И на мостик при жиме лёжа не вставал. Это ж чит. Я, кст, не пойму - чо все разнохватом тянут ? Какой в этом особый сакральный смысл ? Это ж неудобно.

В любом случае - она - молодец. Просто я забросил это дело - времени не было и еды полноценной. А так бы, наверное, тоже так смог.

Дрыщ и звездун ? Во всяком случае, по его программе из книги Жим лёжа я прогрессировал в весах. И там НЕ один подход. Ты может книгу не читал ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ох мля, она б ещё на шпагат села и тянула. Я так широко ноги не расставлял. )))

В любом случае - молодец. Просто я забросил это дело - времени не было и еды полноценной. А так бы, наверное, тоже так смог.

Дрыщ и звездун ? Во всяком случае, по его программе из книги Жим лёжа я прогрессировал в весах. И там НЕ один подход. Ты может книгу не читал ? )))

сумо - допустимая правилами техника. если считаешь, что так звездец легко - потяни, чо.

макроберта я читал еще лет 15-17 назад, едва ее перевели на русский. это для новичков и дрищей. 1 подход - естессна у штроссена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

сумо - допустимая правилами техника. если считаешь, что так звездец легко - потяни, чо.

макроберта я читал еще лет 15-17 назад, едва ее перевели на русский. это для новичков и дрищей. 1 подход - естессна у штроссена.

Я не считаю, что так легко. Но так-то расстояние подъёма меньше, не ?

Вообще, если честно, меня бесят видео вот такие. Жим лёжа на соревах - пояс, майка, лёг - аж ноги под жопу засунул, весь бубликом изогнулся и... пожал 120. ))))))

А ты ляг ровно, как мужик, и пожми чисто. Без пояса. Без мостика. Не техника, а херня какая-то. Оно понятно, что вес надо больше поднять, чтоб выиграть, НО... это ж обман, не ?

Всю жизнь читал, что на мостик низзя при жиме, что толку от этого жима не будет никакого, а тут НА СОРЕВНОВАНИЯХ так жмут... тьфу...

Читал, что пояс нинужин, патамушты не будет образовываться естественный мышечный корсет. А они 130 становой в поясе делают...

Я в воскресенье пойду-таки в зальчик. Посмотрим через пару месяцев... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Я не считаю, что так легко. Но так-то расстояние подъёма меньше, не ?

Вообще, если честно, меня бесят видео вот такие. Жим лёжа на соревах - пояс, майка, лёг - аж ноги под жопу засунул, весь бубликом изогнулся и... пожал 120. ))))))

А ты ляг ровно, как мужик, и пожми чисто. Без пояса. Без мостика. Не техника, а херня какая-то. Оно понятно, что вес надо больше поднять, чтоб выиграть, НО... это ж обман, не ?

 

Не обман на самом деле,но твою точку зрения я в принципе разделяю но не полностью.

Если ты умеешь пользоваться мостом то жать 120 не будешь,будет больше!

А насчет тяги соглашусь что тяга сумо это не тяга это трюкачество. Пример это Белкин.

Тяга классикой это настоящая тяга без заморочек,истинная сила. А сумо так ноги поставил,так изогнулся,так искривился и оп отрыв пошел. Что то мне домкрат напоминает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergun сказал:

Не обман на самом деле,но твою точку зрения я в принципе разделяю но не полностью.

Если ты умеешь пользоваться мостом то жать 120 не будешь,будет больше!

А насчет тяги соглашусь что тяга сумо это не тяга это трюкачество. Пример это Белкин.

Тяга классикой это настоящая тяга без заморочек,истинная сила. А сумо так ноги поставил,так изогнулся,так искривился и оп отрыв пошел. Что то мне домкрат напоминает )))

Я не против моста - сам юзал, чтоб дожать последние разы, когда уже ровно нет сил. Ну, ты понял, что я в общем сказать хотел. Есть классика. Она ничем не хуже сумо и мостов. А ща понапридумывали всякой дорасни и толкают в массы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergun сказал:

...А насчет тяги соглашусь что тяга сумо это не тяга это трюкачество. Пример это Белкин.

...

А еще примеры: Эд Коэн, Маланичев, Клюшев, Коновалов и еще уйма лифтеров мирового уровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

А еще примеры: Эд Коэн, Маланичев, Клюшев, Коновалов и еще уйма лифтеров мирового уровня. 

Ну сам то ты тянешь в классике ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

Вообще занятно читать заумные дрыщевские рассуждения про мосты и тягу.

Аххаха... а чего заумного я написал и что не так ? Я от тебя не ожидал такой реакции. ))) С чего эт у тебя так бомбануло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergun сказал:

Ну сам то ты тянешь в классике ))

 

Каждый тянет так, как наиболее выгодно по его антропометрии. И все.

А честно - нечестно, это лютейший бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

А еще примеры: Эд Коэн, Маланичев, Клюшев, Коновалов и еще уйма лифтеров мирового уровня. 

И Клюшев и Коэн и Маланичев классикой не брезгуют.

Малан вообще на крайних соревах в классике тянул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0