0
Перец

Спортивный клуб "Перец"

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dorian сказал:

Принцип "сперва добейся" примени к себе. Полный ноль в спорте с жимом 60 кг, не способный выполнить даже третий детский разряд, не знакомый с элементарными базовыми понятиями ни в тренинге ни в питании, спорит с МС и КМС по пауэрлифтингу, выступающими спортсменами, которые продолжают тренироваться и прогрессировать.Ты же продолжаешь читать всякий бред и забивать этим калом свою голову, вместо того, чтобы просто начать тренироваться хоть как нибудь.

По достижениям твоих афторов. Макроберт полный нулина в спорте вообще. Кубик ну очень мощный атлет пожавший в категории 100 кг  180 в резиновой майке. Вадим Кахута в том же весе без маек 270 жмет (митодиками макроберта и Кубика не пользуется). . В майках лучшие результаты далеко за 300. Например Роберт Луандо при весе 109 410 кг пожал.

Да куле там далеко ходить, тот же Серега Кошкин из Ставрополя 300 в майке пожал в категории  82. И книг пока не пишет, не учит других как быть большим и сильным. А какой то америкос кубик с жимом 180 пездец какой гуру.

Ментцер да, занимал на мистер олимпия второе и пятое места в разные годы. Уважаемый бодибилдер. Сам тренировался и достиг успеха по традиционным методикам. Свой супретренинг придумал совместно с Артуром Джонсом для рекламы и продвижения его тренажеров. Т.е. это чистый бизнес-проект. Ради денег и спиздеть не грех. Помер в 39 лет от сердечного приступа, вызванного передозом Морфия.

Весь прогресс у поклонников макроберта заканчивается примерно как у тебя на жиме 60 и приседе 80. И таких недоспортсменов действительно даже не тысячи, а миллионы.

Написание и издание книжки это не достижение. У нас гигантское количество мусорной литературы, любой дэбил может написать любой бред и за деньги его книгу издадут.

И это беда железного спорта, что книги пишут и издают не такие как Белкин, Кахута, Сарычев, Маланичев, элита Российского силового спорта, а всякие недоспортсмены, попросту проходимцы.

Аххах.. ну, всё понятно... на жиме 60 и приседе 80... Чувачки из тепличных условий срут на чувачков из гетто... норм...

МС, КМС... чо там надо на МС в моей весовой категории ? Сделаю - заткнётесь ? )))

И это... ткни мну носом в пост, где я спорю. Высказываю своё мнение, задаю вопросы, НО не спорю. Это вы такие все меня на ножи, а я слова плохого никому не сказал. Ну да бог вам судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dorian сказал:

Полный ноль в спорте с жимом 60 кг, не способный выполнить даже третий детский разряд, не знакомый с элементарными базовыми понятиями ни в тренинге ни в питании

ОК. Ладно. Пусть так. Только что-то, когда я питание расписал одному тут ББСнику, он сказал, что за один в один с него в МСК $100 взяли. Я хз, за что. За советы ноля ? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bloodth0rn сказал:

ОК. Ладно. Пусть так. Только что-то, когда я питание расписал одному тут ББСнику, он сказал, что за один в один с него в МСК $100 взяли. Я хз, за что. За советы ноля ? ))))))))

И что там за диета, сковородка картофана жареного в день?

Игорек, не смеши мои яйца, сначала научись чему нибудь сам, а потом кого то учи.

Чтож ты гура по питанию сам ничего набрать не смог, даже на стероидах?

 

И ты не подумай, что я тебя обсираю. 

Если надо я тебе помогу и подскажу, что надо. Просто с нулевым уровнем знаний и достижений ну действительно неприлично спорить и что то доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dorian сказал:

И что там за диета, сковородка картофана жареного в день?

Игорек, не смеши мои яйца, сначала научись чему нибудь сам, а потом кого то учи.

Полсковородки, он худеть хотел.

Я рад, что тебе весело. Спасибо за всё, но теперь у нас общение будет проистекать несколько в другом ключе. Я буду просто тупо с тобой здороваться. Никогда не нравились люди, ставящие понты выше человеческих отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Полсковородки, он худеть хотел.

Я рад, что тебе весело. Спасибо за всё, но теперь у нас общение будет проистекать несколько в другом ключе. Я буду просто тупо с тобой здороваться. Никогда не нравились люди, ставящие понты выше человеческих отношений.

Ай я яй. Не думал что указать заблудшему на его неправоту это понты.

Понты это будучи нулем ссылаться на авторитет нулей из книжек и доказывать что то людям реально чего то добившимся.

Но я как нибудь переживу эту невосполнимую потерю. Пусть тебе человеческие отношения заменит чтение бестселлеров от великого гуру железного спорта, самого Макроберта.  И да пребудет с тобой сила. На уровне третьего детского разряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dorian сказал:

Ай я яй. Не думал что указать заблудшему на его неправоту это понты.

Понты это будучи нулем ссылаться на авторитет нулей из книжек и доказывать что то людям реально чего то добившимся.

Но я как нибудь переживу эту невосполнимую потерю. Пусть тебе человеческие отношения заменит чтение бестселлеров от великого гуру железного спорта, самого Макроберта. 

Нет, Алексей. Указать на неправоту - не понты. Понты - как это сделать.

Я. НИКОМУ. НИЧЕГО. НЕ. ДОКАЗЫВАЛ. Ты русский человек ? По-русски розумеешь ? Я просто задавал вопросы ( ахахха, на которые ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ответов так никто из МС и КМС не дал ). Как тебе ещё сказать ?

Понятное дело - переживёшь. ))) Доброй тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж сегодня только говорили. Ты говоришь - да, сумо - меньше амплитуда, но за счёт этого позволяет поднять больший вес. Я те говорю - ну это же чит. Ты - не, это разрешено. Скоро докатитесь до того, что если в жопу страпон вставить, но это будет разрешено и вес больше поднять можно будет... Ну, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Мы ж сегодня только говорили. Ты говоришь - да, сумо - меньше амплитуда, но за счёт этого позволяет поднять больший вес. Я те говорю - ну это же чит. Ты - не, это разрешено. Скоро докатитесь до того, что если в жопу страпон вставить, но это будет разрешено и вес больше поднять можно будет... Ну, короче...

Предоставим вставлять в жопу страпон специалисту в этой области, т.е. тебе. Выступающему пауэрлифтеру, которым ты не являешься и никогда не будешь, такое и в голову не пришло бы.

Скоро всех нас перебъешь в результатах. Только вставляй потолще и подлиннее и обязательно черного цвета.

А вообще уже надоело, поциент безнадежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dorian сказал:

Предоставим вставлять в жопу страпон специалисты в этой области, т.е. тебе.

Скоро всех нас перебъешь в результатах. Только вставляй потолще и подлиннее и обязательно черного цвета.

А вообще уже надоело, поциент безнадежен.

)))))))

Хорошо. Хотел написать тебе говна, а потом решил не скатываться до твоего уровня... МС или КМС... )))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, просто по-человечески обидно, когда я восхищаюсь твоими успехами, горжусь ими за тебя, а ты относишься ко мне, как к говну. Вместо того, чтоб поддержать и направить, как старший и опытный, ты срёшь мне в душу. ОК. Норм. А может ты просто боишься, что я, в свои 35, бустану и сделаю тебя по результатам ? ))) Да мне срать. Смогу - порву тебя. Только, после этого, я приду и скажу тебе - "спасибо". И поклонюсь. Учителю. Наставнику. Но у тебя другое в голове. Дурней меня. Я сожалею, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

чо там надо на МС в моей весовой категории ? Сделаю - заткнётесь ? )))

Собрать 460 кг в трешке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

460 в весе 60 ?

Да. Без закиси азота тут не обойтись ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Да. Без закиси азота тут не обойтись ящитаю.

Без хавки не обойтись ((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Без хавки не обойтись ((((((((((

Давай пощитаем. Тяга 190, сед 170, жим 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

150 150 и 160... Много... 200 200 и 60... 200 150 и 110... бле

Серьёзно - 460 на МС в весе 60 ? Оо

Думаю немного посложнее задача чем шары катнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Думаю немного посложнее задача чем шары катнуть.

Давай ТЫ про шары не будешь, ОК ? Про штангу на равных, думаю, можем базарить, про шары - увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Давай пощитаем. Тяга 190, сед 170, жим 100

Бле... это реальные веса для 60 кг ? Оо

190 ? 170 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Давай ТЫ про шары не будешь, ОК ? Про штангу на равных, думаю, можем базарить, про шары - увы.

Подожди, т.е. по-твоему задачи равнозначные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Нет, конечно.

Чего ты тогда агришься?

 

2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Бле... это реальные веса для 60 кг ? Оо

190 ? 170 ?

Я вообще смысла в лифтинге не вижу. Раньше болел немного, но выздоровел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Чего ты тогда агришься?

 

Я вообще смысла в лифтинге не вижу. Раньше болел немного, но выздоровел. 

Я не агрюсь ваще нисколько. Там, кстати 472.5 на МС и 425 на КМС. Так что, в идеале, ща я третий разряд только хлопну. ))) Да и то - и его не хлопну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Я не агрюсь ваще нисколько. Там, кстати 472.5 на МС и 425 на КМС.

Соврал я тебе. 440 на мастера в твоей весовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0