0
komissar

Прокатать диски. Где?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите где можно в Ставе прокатать литые диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на практически любой шиномонтажке.

на практически не любой. ЛИТЫЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литье катают нормально только на киринском, в других местах только штампы

да что ж такое, литьё катают практически во всех нормальных шиномонтажах, я катал на ташле, к примеру, вот ссылка на фото: http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accent/accent_2nd_generation/john0188/journal/2461503/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть :-) Или может за мои никто браться не хотел , видите оборудования под такой размер и вылет нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё может быть :-) Или может за мои никто браться не хотел , видите оборудования под такой размер и вылет нет

А есть телефон их? не затруднит написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть телефон их? не затруднит написать?

Не, такого нет)) Лучше сразу чтобы на месте посмотрели сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Киринском мосту где?поподробнее можно?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри свое литье я катал но новой объездной где какие-то столбики есть это как ехать с юга на север по новой объездной на светофоре направо и прямо до упора упрешься в здание там на первом этаже шиномонтажка там литье катают я за 18 диск отдал 400 рублей... если вмятина сильная то диск может разойтись и его придеться аргоном варить как у меня и было, хороший аргонщик ну в моем понимании так как он сделал все БЕНЧ что я хотел, находиться на восходе в гаражах "самоделкин" его там все знают... а по поводу той шиномонтажки там на втором этаже мастре джет наклейки какие хочешь и что хочешь цены очень и очень дешевые... на цифровом носитиле приносишь что хочешь они тебе делают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри свое литье я катал но новой объездной где какие-то столбики есть это как ехать с юга на север по новой объездной на светофоре направо и прямо до упора упрешься в здание там на первом этаже шиномонтажка там литье катают я за 18 диск отдал 400 рублей... если вмятина сильная то диск может разойтись и его придеться аргоном варить как у меня и было, хороший аргонщик ну в моем понимании так как он сделал все БЕНЧ что я хотел, находиться на восходе в гаражах "самоделкин" его там все знают... а по поводу той шиномонтажки там на втором этаже мастре джет наклейки какие хочешь и что хочешь цены очень и очень дешевые... на цифровом носитиле приносишь что хочешь они тебе делают... 

Плюсу. Шиномонтажка хорошая. Мужики там грамотные. Обо всех рисках заранее говорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Киринском мосту где?поподробнее можно?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Прям напротив въезда в шоколад. Из центра если ехать, то за мостом по левой стороне. Там не ошибешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0